Книга. "Пари с судьбой" читать онлайн
Эксклюзив

Пари с судьбой

Цикл: Пари с судьбой.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
2122
2686 183471

Текущий рейтинг:
#2004 в Попаданцы в другие миры
#1083 в Эротическое фэнтези


Полный текст 285 стр.

06.03.2019 — 21.11.2019


Аннотация к книге "Пари с судьбой"

Что делать, если ты оказалась в другом мире? Воспользоваться вторым шансом. Как это сделала я - Новикова Софья - маг-некромант. В своей прошлой жизни я оставила измены мужа, неудачный аборт и работу патологоанатомом. Здесь тоже пришлось пройти через предательство и предвзятое отношения. Но я не дам обстоятельствам испортить мою жизнь. Ведь теперь у меня есть тот, ради кого стоит стараться - мой сын. А еще любимая работа, что порой интереснее любого детектива.
Так что я еще поспорю с судьбой за право быть счастливой. И даже дракон, что снова появился в моей жизни, мне не указ!
Подписаться на автора
Вторая часть

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 08:43:23

Спасибо!

У мамаши совсем крышу снесло- для чего отношения сразу обострять?
Спасибо! Жду продолжения!

avatar
09.08.2019, 06:59:09

Спасибо! Послать всех в пень и бежать из этого "гостеприимного" замка!

avatar
08.08.2019, 20:00:43

Спасибо за продочку)

avatar
08.08.2019, 19:52:29

спасибо.

avatar
08.08.2019, 19:42:48

Спасибо! Как бы эта помолвка не переросла в большую драку! А главный приз - Софи!

avatar
07.08.2019, 14:06:19

Спасибо большое!

avatar
07.08.2019, 11:11:47

Ха-ха, у этой парочки даже в морге страсти кипят! А Эванс, оказывается, тот ещё извращуга)))

Спасибо! Жду продолжения-))

avatar
07.08.2019, 07:23:49

Спасибо!

avatar
07.08.2019, 06:56:35

Спасибо за продочку))

avatar
07.08.2019, 06:32:05

Спасибо

Спасибо!!!

avatar
04.08.2019, 16:13:42

Спасибо за продочку))

avatar
04.08.2019, 08:44:40

Спасибо

Спасибо за продолжение!

avatar
04.08.2019, 07:22:52

Спасибо!

Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2019, 21:28:52

Спасибо!

avatar
03.08.2019, 20:26:27

Да да мечтать не вредно, вредно не мечтать. Спасибо за проду и море вдохновения