https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580148642_65.jpg
#1561 в Попаданцы в другие миры
#838 в Эротическое фэнтези
06.03.2019 — 21.11.2019
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта Шерил оказывается та еще стерлядь.Не удивлюсь если по ее вине Валенсия попала в наш мир.Спасибо за проду и вдохновения дорогой автор
Спасибо!
Императора только хитростью победить. Правильно сказала Софи. Благодарю за проду дорогой автор и вдохновение море. Жду продолжение истории.
Спасибо
Безумно интересно!
Я не прогадала, оплатив подписку.
А император - та ещё пакость. Хотя, для всех будет лучше,если ему всё же найдут пару. Война никому не нужна , а сильный правитель, наверное, всё-таки нужен.
Спасибо за новую проду)
Спасибо@
Волнуюсь за молодых... жду продолжения!
Спасибо!
А ведь этот... ( медитативно повторяю, я хорошая девочка, матом не ругаюсь) нехороший император может открыть охоту на Рамсея, чтоб забрать Софи себе. Благодарю за проду!
Надеюсь дядюшка не грохнет Эванса в тихаря, дабы жениться на безутешной вдове:(
Спасибо за продолжение!
Точно гад. Жена вроде есть. Хотел использовать как любовницу и получить наследника. Гад в квадрате. Спасибо!!
Это он ее себе хотел?! Нелюдь!
вот ведь император. гадский. спасибо за проду . вдохновения
Вот гад чешуйчатый)) Спасибо за проду)
Спасибо!
Спасибо! Супер!
Батарейка села - придётся оторваться....
Спасибо!! Наверное и правда спасибо богине-это защитит их. Брак то скорее всего неразрывный. Останется их царь - император с носом. Видимо мысли у него не добрые бродили.
Вовремя богиня поженила молодых- волновалась, что вмешается главный драконище...
Спасибо!
А не короли ли неприятность подкинет? спасибо за продочку))
Спасибо большое за проду и вдохновение
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена