Книга. "Пари с судьбой" читать онлайн
Эксклюзив

Пари с судьбой

Цикл: Пари с судьбой.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
2122
2685 183471

Текущий рейтинг:
#1561 в Попаданцы в другие миры
#838 в Эротическое фэнтези


Полный текст 285 стр.

06.03.2019 — 21.11.2019


Аннотация к книге "Пари с судьбой"

Что делать, если ты оказалась в другом мире? Воспользоваться вторым шансом. Как это сделала я - Новикова Софья - маг-некромант. В своей прошлой жизни я оставила измены мужа, неудачный аборт и работу патологоанатомом. Здесь тоже пришлось пройти через предательство и предвзятое отношения. Но я не дам обстоятельствам испортить мою жизнь. Ведь теперь у меня есть тот, ради кого стоит стараться - мой сын. А еще любимая работа, что порой интереснее любого детектива.
Так что я еще поспорю с судьбой за право быть счастливой. И даже дракон, что снова появился в моей жизни, мне не указ!
Подписаться на автора
Вторая часть

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 17:37:28

Эта Шерил оказывается та еще стерлядь.Не удивлюсь если по ее вине Валенсия попала в наш мир.Спасибо за проду и вдохновения дорогой автор

avatar
04.09.2019, 20:16:01

Спасибо!

avatar
01.09.2019, 18:33:52

Императора только хитростью победить. Правильно сказала Софи. Благодарю за проду дорогой автор и вдохновение море. Жду продолжение истории.

Спасибо
Безумно интересно!
Я не прогадала, оплатив подписку.
А император - та ещё пакость. Хотя, для всех будет лучше,если ему всё же найдут пару. Война никому не нужна , а сильный правитель, наверное, всё-таки нужен.

avatar
01.09.2019, 21:15:13

Спасибо за новую проду)

avatar
01.09.2019, 19:34:08

Спасибо@

Волнуюсь за молодых... жду продолжения!
Спасибо!

avatar
31.08.2019, 20:51:46

А ведь этот... ( медитативно повторяю, я хорошая девочка, матом не ругаюсь) нехороший император может открыть охоту на Рамсея, чтоб забрать Софи себе. Благодарю за проду!

avatar
31.08.2019, 19:56:11

Надеюсь дядюшка не грохнет Эванса в тихаря, дабы жениться на безутешной вдове:(
Спасибо за продолжение!

Точно гад. Жена вроде есть. Хотел использовать как любовницу и получить наследника. Гад в квадрате. Спасибо!!

avatar
31.08.2019, 18:27:33

Это он ее себе хотел?! Нелюдь!

avatar
31.08.2019, 18:24:34

вот ведь император. гадский. спасибо за проду . вдохновения

avatar
31.08.2019, 18:05:02

Вот гад чешуйчатый)) Спасибо за проду)

avatar
31.08.2019, 18:03:58

Спасибо!

Спасибо! Супер!
Батарейка села - придётся оторваться....

Спасибо!! Наверное и правда спасибо богине-это защитит их. Брак то скорее всего неразрывный. Останется их царь - император с носом. Видимо мысли у него не добрые бродили.

Вовремя богиня поженила молодых- волновалась, что вмешается главный драконище...
Спасибо!

avatar
30.08.2019, 12:01:27

А не короли ли неприятность подкинет? спасибо за продочку))

avatar
30.08.2019, 10:24:28

Спасибо большое за проду и вдохновение

avatar
30.08.2019, 09:50:26

Спасибо!