Книга. "Пари с судьбой" читать онлайн
Эксклюзив

Пари с судьбой

Цикл: Пари с судьбой.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
2122
2686 183471

Текущий рейтинг:
#1981 в Попаданцы в другие миры
#1089 в Эротическое фэнтези


Полный текст 285 стр.

06.03.2019 — 21.11.2019


Аннотация к книге "Пари с судьбой"

Что делать, если ты оказалась в другом мире? Воспользоваться вторым шансом. Как это сделала я - Новикова Софья - маг-некромант. В своей прошлой жизни я оставила измены мужа, неудачный аборт и работу патологоанатомом. Здесь тоже пришлось пройти через предательство и предвзятое отношения. Но я не дам обстоятельствам испортить мою жизнь. Ведь теперь у меня есть тот, ради кого стоит стараться - мой сын. А еще любимая работа, что порой интереснее любого детектива.
Так что я еще поспорю с судьбой за право быть счастливой. И даже дракон, что снова появился в моей жизни, мне не указ!
Подписаться на автора
Вторая часть

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
12.07.2019, 21:58:45

Спасибо!

avatar
12.07.2019, 21:46:40

Спасибо! Надо им там что нибудь такое зафигачить!

Спасибо большое!!!

avatar
12.07.2019, 21:30:57

Благодарю за проду и вдохновения

avatar
12.07.2019, 20:54:22

Ждем, ждем, очень ждем!!! Когда, сегодня? Спасибо!

avatar
12.07.2019, 19:48:53

Спасибо за продочку, жду дальнейшей)))))))))))))))

avatar
12.07.2019, 08:00:44

Сын - настоящий мужчина. Маму надо защищать.. Пока остальные только собираются)
Спасибо за продолжение!!

avatar
11.07.2019, 09:31:05

Спасибо!

Ответ, сына, мне тоже понравился, А когда еще продолжение. Ждем

avatar
11.07.2019, 02:01:26

Настоящий маленький мужчина! Спасибо. Пусть живут в своём Камне.

avatar
11.07.2019, 00:51:11

Классный мальчик! Спасибо запроду)))

avatar
10.07.2019, 23:58:09

Костик настоящий мужчина и защищает свою мамочку))) Анна, отличное продолжение, спасибо большое!!!!

avatar
10.07.2019, 23:52:40

Класс, сын и Эванс молодцы. А маман саму б в башню для слуг... Ни че себе. (((

avatar
10.07.2019, 23:30:36

Ах, как всегда мало! Спасибо за долгожданную проду!

avatar
10.07.2019, 23:22:34

Спасибо за продолжение, очень интересно!!. Костик супер! Но так редко и так мало :-(

Спасибо,спасибо,спасибо...)))))))))))))))))))

avatar
10.07.2019, 22:24:28

Костик - герой и настоящий рыцарь:)
Спасибо!

avatar
10.07.2019, 22:17:00

Спасибо большое

avatar
10.07.2019, 21:29:48

Устами младенца глаголет истина!