Книга. "Пари с судьбой" читать онлайн
Эксклюзив

Пари с судьбой

Цикл: Пари с судьбой.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
2122
2684 183463

Текущий рейтинг:
#2060 в Попаданцы в другие миры
#1105 в Эротическое фэнтези


Полный текст 285 стр.

06.03.2019 — 21.11.2019


Аннотация к книге "Пари с судьбой"

Что делать, если ты оказалась в другом мире? Воспользоваться вторым шансом. Как это сделала я - Новикова Софья - маг-некромант. В своей прошлой жизни я оставила измены мужа, неудачный аборт и работу патологоанатомом. Здесь тоже пришлось пройти через предательство и предвзятое отношения. Но я не дам обстоятельствам испортить мою жизнь. Ведь теперь у меня есть тот, ради кого стоит стараться - мой сын. А еще любимая работа, что порой интереснее любого детектива.
Так что я еще поспорю с судьбой за право быть счастливой. И даже дракон, что снова появился в моей жизни, мне не указ!
Подписаться на автора
Вторая часть

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 07:29:10

Спасибо большое

avatar
27.05.2019, 03:46:16

Спасибо!!! Это правильно, второй ребенок нужен :)

avatar
27.05.2019, 00:23:59

Ох, как хорошо!! Ждём продолжения с нетерпением! Вдохновения и сил!

avatar
26.05.2019, 23:39:38

Йесссс! Помирились и простили дурака... спасибо.

avatar
26.05.2019, 22:28:24

Спасибо за продложение. Всё пошли ещё одного ребёнка делать

Крутенько!!!

avatar
26.05.2019, 21:19:21

Прости,и все забыли?героиня потеряла кучу баллов...разочарована...

avatar
26.05.2019, 21:09:28

Спасибо!

avatar
26.05.2019, 20:50:19

Спасибо! Они ужасно милые:)))

avatar
26.05.2019, 20:49:16

Ура, ура! Все очень хорошо! Спасибо!

avatar
26.05.2019, 20:40:50

Спасибо за проду))

avatar
23.05.2019, 09:32:56

Спасибо большое

avatar
21.05.2019, 19:14:50

Спасибо))))

avatar
21.05.2019, 09:03:54

Спасибо большое пребольшое

Нет слов... мужики:-))) Спасибо!!!

avatar
20.05.2019, 22:44:55

Мужики... Везде и во все времена лучшее средство от всего: и для храбрости, и от нервов, и с горя, и в радости - накатить от души пару стаканов горючей жидкости, и можно в бой)))

avatar
20.05.2019, 21:22:36

Надеюсь поймут и простят друг друга.... спасибо.

avatar
20.05.2019, 21:21:06

Спасибо) Давно им нужно было поговорить)

avatar
20.05.2019, 20:59:55

Спасибо!

avatar
20.05.2019, 20:30:56

Спасибо. Да поговорить очень надо)))