https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580148642_65.jpg
#2060 в Попаданцы в другие миры
#1105 в Эротическое фэнтези
06.03.2019 — 21.11.2019
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать. Нравится.
Спасибо Вам автор за вашу чудесную работу.
Спасибо! Только все прочла. Отличная история, и сюжет, и стиль написания. Немного цепляют ошибки, но, надеюсь, с ними кто-то поработает?)) А история замечательная!
Ну наконец-то увиделись. Я в восторге! Как пройдёт знакомство и как он будет себя укорять за прошлые ошибки. Молодец Софья смогла всё пережить и ещё и многого добиться. С нетерпением жду продолжения.
Ой,что будет?! Надеюсь,у Рамсея хватит выдержки не напугать мальчика.Спасибо!
Спалилась. Спасибо, очень жду дальше.
О, встреча на Эльбе! Наконец-то!!!)))
С нетерпением жду продолжения!)
На самом интересном месте!
Жду продолжения! Спасибо!
Вот и встретились сын и отец) На самом интересном месте) Надеюсь на скорую проду
УРА ПРОДАЧКА!!! Спасибо))
Спасибо! Узнает сына или нет?
Ну всё, писец подкрался незаметно на тонких розовых ногах.
Вот и встретились.,
Спасибо большое за продолжение!
Продолжение читала с удовольствием спасибо вам.
Какой конфуз:)) Спасибо огромное за продолжение! Очень надеюсь, что Софи ждёт счастье с Ее драконом:)
Как же мне нравится, что сейчас происходит))) Благодарю вас за продложение
Все тайное становится явным :) спасибо!!!
благодарю за продолжение. прекрасно. вот и сына увидел. теперь точно не отпустит. кто бы что не говорил)))
Спасибо! Вот и увидел сына!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена