Книга. "Пари с судьбой. Книга 2." читать онлайн
Эксклюзив

Пари с судьбой. Книга 2.

Цикл: Пари с судьбой.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1374
1519 89450

Текущий рейтинг:
#5460 в Попаданцы в другие миры
#2966 в Эротическое фэнтези


Полный текст 183 стр.

25.11.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Пари с судьбой. Книга 2."

Я Софи Рамсей - попаданка в магический мир. У меня есть все: мои любимые мужчины - муж и сын; любимая работа - некромантом в местном департаменте. Казалось, живи и радуйся! Но разве позволят? Разве сильных мира сего интересует твое личное счастье. Они выбрали тебе другую судьбу. Но я еще никогда и никому не подчинялась! Вот и сейчас готова поспорить с судьбой и выгрызть свое личное счастье.
#Магический мир.
#Интриги и тайны.
#Вторая книга, но вполне самостоятельная история.


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 01:48:27

Спасибо.)))очень понравилась история,(не состоявшихся в пары мужей,жалко.)

avatar
24.03.2020, 00:31:06

Спасибо большое ❤️ ❤️

avatar
23.03.2020, 21:46:46

Спасибо) Смайлик меняется)))

avatar
23.03.2020, 21:46:15

Спасибо ?

avatar
23.03.2020, 13:12:06

Благодарю за историю. Вдохновение на все проекты

Класс!!!Буду с нетерпением ждать бонус!!!Спасибо за шикарную историю!Легкого вам пера!!!

Аааа мало!!! Буду ждать бонус! Спасибо Вам огромное! Книга великолепная. Удачи Вам и море вдохновения!

avatar
22.03.2020, 20:16:57

Девочки, большое всем спасибо))). Вы просто чудо))))

Замечательная книга! Спасибо! Вдохновения и успехов вам! Бонус буду ждать :))

Браво! Замечательные книги получились. С нетерпением жду бонус. Да и вообще с героями жаль расставаться.)) А ещё осталась "за кадром" судьба темной животинки (разумное проклятие, которое было на Эвансе, а перешло к героине). Вот для логичного завершения истории мне не хватает описания ее судьбы, а также судьбы Анхеля и Далласа (но это нам уже пообещали в бонусе).

avatar
22.03.2020, 16:46:05

Спасибо! Очень жду логичного бонуса:)))

avatar
22.03.2020, 16:41:29

Спасибо ждём, ждём ....

avatar
22.03.2020, 16:38:57

Поздравляю с окончанием классного романа!!!!!!!!!!

avatar
22.03.2020, 16:21:23

Спасибо большое за книгу. Получила огромное удовольствие от прочтения

Спасибо за продочку!

avatar
20.03.2020, 21:48:56

Спасибо за проду)

Уффф...они успели!Вот пусть теперь и помогает растить свою пару!Спасибо за продочку!

Ах все таки пара!!! А что же с Анхелем и Далосом? Ооох Анна у меня уже мозг вскипает. С одной стороны не могу дождаться развязки, а с другой уже так привыкла каждый день окунуться в мир Софи. Спасибо Вам огромное! Обажаю эту книгу!

Только бы все было нормально с малышкой!!!Жду продочку еще!Спасибо!

avatar
18.03.2020, 22:50:21

А не рано ли рожать? Хоть бы все обошлось