Книга. "Пари с судьбой. Книга 2." читать онлайн
Эксклюзив

Пари с судьбой. Книга 2.

Цикл: Пари с судьбой.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1374
1520 89485

Текущий рейтинг:
#2834 в Попаданцы в другие миры
#1482 в Эротическое фэнтези


Полный текст 183 стр.

25.11.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Пари с судьбой. Книга 2."

Я Софи Рамсей - попаданка в магический мир. У меня есть все: мои любимые мужчины - муж и сын; любимая работа - некромантом в местном департаменте. Казалось, живи и радуйся! Но разве позволят? Разве сильных мира сего интересует твое личное счастье. Они выбрали тебе другую судьбу. Но я еще никогда и никому не подчинялась! Вот и сейчас готова поспорить с судьбой и выгрызть свое личное счастье.
#Магический мир.
#Интриги и тайны.
#Вторая книга, но вполне самостоятельная история.


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да Софи не позавидуешь. Столько боли впитала. Спасибо вам!

Точно больные на всю голову! Так не должно быть, но Как! изменить целое государство?!
Спасибо

avatar
05.03.2020, 20:42:36

Спасибо за проду))

Спасибо!!! Теперь осталось набраться сил дождаться завтра

Становится интересно!Спасибо за продочку!

avatar
04.03.2020, 18:05:47

Спасибо за продочку)) Как хочется еще)))))

Это значит у ее малышки будет такой сильный дар,что она его почувствовала?И чем это может грозить?!Спасибо за продочку ,ждем еще!

Спасибо

avatar
01.03.2020, 18:53:13

Спасибо.)))даже призраки согласны на службу Сифии,что уж про здравствующих говорить.

Как то даже взгрустнулось. Садистки дроу. Жалко мужскую часть населения. Спасибо!


Спасибо
"Вобщем, сам не глупый" - прям как у нас во власти. Но очень жалко этих несчастных дроу. И Сафи тоже - тяжело ей. Для других умершие, а для неё..... Если говорят, думают, чувствуют,мечтают о справедливости

Даже призраки чувствуют-что она за человек,если готовы служить и дальше ей!Спасибо!

Спасибо за продочку!

Всем добрый вечер. Я перечитала обе книги с самого начала и в глаза бросилась нестыковка. Срок жизни у драконов в книгах обычно очень большой. А тут отец Сони, тетя с дядей, свекровь выглядят как пожилые люди (у них седина, немощь и т д.). В чем причина такого их плачевного состояния?))

Началась работа во дворце дроу!И с пяти утра!Им отдыхать не надо?!Спасибо за продочку!

avatar
26.02.2020, 21:54:54

Я за максимальное счастье для героини, и думаю, что не одна такая

Жалко мальчиков, страдают... Спасибо за проду!

Вот всем хочу счастья, но пусть оно будет у каждого свое! Спасибо большущее.

avatar
25.02.2020, 11:46:43

Спасибо.)))

Почему же последний день ее спокойствия?!Чего ждать еще?!Спасибо!