Книга. "Пари с судьбой. Книга 2." читать онлайн
Эксклюзив

Пари с судьбой. Книга 2.

Цикл: Пари с судьбой.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1374
1519 89506

Текущий рейтинг:
#2790 в Попаданцы в другие миры
#1496 в Эротическое фэнтези


Полный текст 183 стр.

25.11.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Пари с судьбой. Книга 2."

Я Софи Рамсей - попаданка в магический мир. У меня есть все: мои любимые мужчины - муж и сын; любимая работа - некромантом в местном департаменте. Казалось, живи и радуйся! Но разве позволят? Разве сильных мира сего интересует твое личное счастье. Они выбрали тебе другую судьбу. Но я еще никогда и никому не подчинялась! Вот и сейчас готова поспорить с судьбой и выгрызть свое личное счастье.
#Магический мир.
#Интриги и тайны.
#Вторая книга, но вполне самостоятельная история.


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 21:26:03

Спасибо за проду)

Ура. Я рада.

avatar
15.02.2020, 17:39:50

Уважаемый автор, а скидка не планируется?

Совершенно замечательная и захватывающая книга! Спасибо огромное за героев, которым хочется сопереживать!

Мммм ну пойдёмте в террариум.! Спасибо.!

avatar
09.02.2020, 14:01:11

Спасибо за продочку.

avatar
06.02.2020, 00:12:35

Спасибо.)))как по минному полю приходится ходить,шаг в сторону...но умные дамы договорятся.

Аааа я уже хочу знать что вы там напридумывали! Терпения нет совсем! Хочу чтобы всем было счастье, но каждому свое! Спасибо вам огромное!

Ухх..спасибо за продочку!

Так их! Свое драконица уже не отпустит! Спасибо за проду!

avatar
04.02.2020, 16:39:11

Спасибо за проду))

Нууу..все,теперь пожалуй ей уже не отвертеться еще от одного мужа-старшего!?А дракоша у нее просто прелесть,собственница и защитница!Интересно во что все выльется?!Ждем!Спасибо за продочку!Легкого вам пера!

Что же ещё будет ой ей ей :) Спасибо!

Как там сложно-шаг влево,шаг вправо.....Спасибо!

avatar
03.02.2020, 18:50:39

Спасибо за проду)

avatar
31.01.2020, 14:13:41

С подарками разберется. Спасибо.

И кто представил Анхеля ее старшим мужем -мальчикам?!?Ждем!Спасибо!

avatar
30.01.2020, 15:34:29

Спасибо за проду))

Ничего себе порядки. Но как говорится в чужой монастырь.... Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

Становится все интересней!Что еще может придумать их Мать?!Спасибо за продочку!