Книга. "Пари с судьбой. Книга 2." читать онлайн
Эксклюзив

Пари с судьбой. Книга 2.

Цикл: Пари с судьбой.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1374
1520 89509

Текущий рейтинг:
#2821 в Попаданцы в другие миры
#1505 в Эротическое фэнтези


Полный текст 183 стр.

25.11.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Пари с судьбой. Книга 2."

Я Софи Рамсей - попаданка в магический мир. У меня есть все: мои любимые мужчины - муж и сын; любимая работа - некромантом в местном департаменте. Казалось, живи и радуйся! Но разве позволят? Разве сильных мира сего интересует твое личное счастье. Они выбрали тебе другую судьбу. Но я еще никогда и никому не подчинялась! Вот и сейчас готова поспорить с судьбой и выгрызть свое личное счастье.
#Магический мир.
#Интриги и тайны.
#Вторая книга, но вполне самостоятельная история.


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну Анхель захотел чтобы она выглядела на все сто!!!Нервничает...почему?!?

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.01.2020, 14:51:22

Спасибо за новую продочку))

avatar
26.01.2020, 12:25:21

Да, нагини им не хватает)

avatar
23.01.2020, 16:42:51

С подпиской. вдохновения.

Спасибо за продочку!И все же кто снимет с него заклятье?!Ждем!Вдохновения вам автор!

avatar
23.01.2020, 10:29:48

Спасибо за продочку))

Книга просто великолепная! По моему я уже от неё зависима :). Спасибо Вам огромное! У меня в голове не укладывается как так все разрулить, чтобы всем было хорошо? Но я верю что ваша фантазия со всем справится. Удачи Вам и море вдохновения.

avatar
21.01.2020, 23:46:19

Сюжет очень интересный, слог хороший, но с падежами "бяда-бяда", причем и в первой книге тоже...Удачи Вам и Вашему Музу!

avatar
22.01.2020, 17:04:46

Вдохновения Вам

Если это заклятье еще и силы высасывает-значит "дядя" точно решил его в живых не оставлять!А мне интересно-замок узнал настоящую хозяйку,будет ли он исполнять свои обязанности для черного дракона или закроет все комнаты во дворце?!?И что тогда будет?!?Спасибо!

avatar
21.01.2020, 12:50:57

Спасибо за новую проду))

Спасибо большое!Ушли красиво!

avatar
20.01.2020, 18:08:46

Спасибо за проду)

Ууух. Спасибо.

avatar
19.01.2020, 22:09:07

Здравствуйте!
Я правильно поняла, чтобы написать под постом "Хочу промик" нужно добавить вас в друзья? Потому что пока комментировать не могу.
Спасибо.

Успели!!!Надеюсь что в монастырь никто пробраться не сможет!!!Спасибо!

avatar
19.01.2020, 14:16:14

Анна спасибо за предложение.

avatar
17.01.2020, 14:40:18

Очень хочу знать. У Софи будет несколько мужей? И спрашиваю не от любопытства, мне надо знать, потому что для многомужество как многоженство не преемлемы, ни в жизни ни в книгах, а эта книга меня заинтересовала, хочется узнать что будет дальше, а купить подписку я смогу, только узнав ответ на мой вопрос

avatar
19.01.2020, 11:49:37

Спасибо за новую проду))