Книга. "Пари с судьбой. Книга 2." читать онлайн
Эксклюзив

Пари с судьбой. Книга 2.

Цикл: Пари с судьбой.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1374
1519 89509

Текущий рейтинг:
#2821 в Попаданцы в другие миры
#1505 в Эротическое фэнтези


Полный текст 183 стр.

25.11.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Пари с судьбой. Книга 2."

Я Софи Рамсей - попаданка в магический мир. У меня есть все: мои любимые мужчины - муж и сын; любимая работа - некромантом в местном департаменте. Казалось, живи и радуйся! Но разве позволят? Разве сильных мира сего интересует твое личное счастье. Они выбрали тебе другую судьбу. Но я еще никогда и никому не подчинялась! Вот и сейчас готова поспорить с судьбой и выгрызть свое личное счастье.
#Магический мир.
#Интриги и тайны.
#Вторая книга, но вполне самостоятельная история.


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!Вот пусть теперь ломают голову что и как произошло!А заклятье можно снять и вернуть тому кто его наложил?!?Извиняюсь за кровожадность -но его надо наказать за вседозволенность его действий!!!

avatar
18.01.2020, 22:39:56

Всё правильно не стоит оставлять такой козырь в руках императора. А дядюшка не дракон козел он безрогий, давить его надо упыря. Спасибо за продолжение.

avatar
18.01.2020, 17:01:57

Спасибо за продочку))

avatar
17.01.2020, 15:45:30

Спасибо за проду))

С подпиской вас автор!Как ей повезло соприкоснуться с замком,который признал ее хозяйкой!Теперь она может забрать спокойно мужа домой, а все остальные пусть думают куда он исчез!!!Да и император и его проживание в замке-теперь под вопросом!!!Спасибо!

avatar
17.01.2020, 12:35:02

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж)))

avatar
17.01.2020, 13:05:52

С подпиской, ждём продочку очень.

avatar
17.01.2020, 12:40:56

Скидка планируется на подписку?

Спасибо большущее! Ну сейчас замок наберётся сил и посмотрим кто на кого охотится будет :). С подпиской Вас.

avatar
17.01.2020, 10:46:47

С подпиской

avatar
17.01.2020, 10:46:36

Вдохновения истории.

avatar
16.01.2020, 06:45:52

вот же мразь!
а обоих супругов жалко, и очень надеюсь, что лракона все таки смогут вернуть

avatar
16.01.2020, 02:08:27

Вот ведь гад Император. Благодарю за продолжение и море вдохновение вам автор.. Жду с нетерпением продолжение

avatar
16.01.2020, 00:39:34

Спасибо!

avatar
15.01.2020, 18:33:02

Вот же дядюшка Су....а именно с большой буквы. Но наша мстя бывает ещё хуже чем можно подумать. Главное все пережить и отправиться мстить. Спасибо .

Слава богу герцог жив,а Софи ему отомстит за мужа так,что мало не будет!!!Спасибо за продочку!

Ааа, как жалко герцога... Но Софи тот ещё орешек... Спасибо за проду!

avatar
15.01.2020, 12:52:56

Да уж,как этот дракон столько правил,девы для него безмозглые самки,просто ему ещё не попадалась настоящая ... Спасибо.))))одно утешает,племянник жив,значит не все потерянно.

Ну вот теперь и узнает, какая может быть одна конкретная женщина. Вот только поймёт ли??? Спасибо!!!!!!

avatar
15.01.2020, 12:32:25

С одним справился.. Ещё двое. Пора сваливать к дроу. И любимого вытаскивать.
Спасибо