Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5338 888314

Текущий рейтинг:
#755 в Любовная фантастика
#4661 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2016, 14:16:11

спасибо!

avatar
16.10.2016, 13:58:47

спасибо

Я тоже не понимаю какое раздражение, девочке 20 лету неё свои мечты , своя жизнь семья и вдруг дядька намного старше её похищает утверждая что пара и жена , а где любовь , кроме этого везёт непонятно куда от сестры , в свою жизнь домой где у него уже есть жена , хозяйка в его доме уже несколько лет , получается покормил блинчиками и она должна лужицей потечь , нет женщину надо добиваться и завоевывать её , увлечь её собой , ухаживанием , добиться да и самому вначале полюбить , а тут пока одни инстинкты животные , а Эля человек и невинная девушка

avatar
16.10.2016, 13:44:29

Спасибо!

avatar
16.10.2016, 13:28:24

Да барс Эле в дедушки годится

Спасибо за продолжение.

Героиня вызывает злобное раздражение,Сестра намного симпатичнее.

avatar
16.10.2016, 11:56:06

Спасибо!!! А что такое? Почему не хотим, чтобы жила с остальными женщинами? Боится, что обидят или боится, что ее "плохому" научат?)))))))

avatar
16.10.2016, 12:28:37

извините а патом можно прочитать как было в Аромате а то я не могу подписаться

Спасибо

avatar
16.10.2016, 13:01:32

*шепотом* Сколько???????
а ей только 20 исполнилось!!!

avatar
16.10.2016, 12:12:08

Удачи, Танюш, и хороших продаж)) Пиши быстрее, а? Так хочется узнать что же там дальше))

avatar
16.10.2016, 12:31:14

и чего ему не понравилось ее желание жить на женской половине? Или женщины могут научить/рассказать все правила/законы отношений между ними?
Или хочет чтоб постоянно под рукой была?

avatar
16.10.2016, 12:25:57

До этого самоуверенного барса так и не доходит , что притащив Элю на свою планету без её согласия , совершил насилие . Ещё и ожидается , что узнав о его богатстве , она прям должна растаять от счастья . Ждем Дашу . Вдвоём они устроят им счастливую жизнь . Спасибо !

Спасибо!

avatar
16.10.2016, 12:08:06

Эля такая дурочка. если Марр захочет, удалённость комнат супруги его не остановит. а жить в серпентарии, рядом с той, которая рассчитывала остаться супругой и командует всей женской половиной - мазохизм какой-то. но я списываю это на её неопытность и юность.
ещё и Даша, когда приедет, проблем прибавит. потому что помочь Даша ей всё равно ничем не сможет (что она может одна на чужой планете, без связей, денег и возможностей? ). а удар своим замужеством на Камияре нанесёт знатный

спасибо

avatar
16.10.2016, 12:06:34

Спасибо за продолжение!
Вот не знаю кого из героев больше пожалеть: у каждого до встречи в голове была мечта-идеал, все столкнулись с разочарованием... Интересно когда же Эля решит не капризничать, а по-взрослому вступить в борьбу за свою счастливую жизнь, и еще более интересно, когда она поймет в ком же ее счастье?
Но почему-то больше всего сочувствовие вызывает Даша. Вот уж яркий пример того, что благими намерениями устлана дорога.... Вот поддалась на уговоры младшей сестрёнки достать пригласительный! А теперь попробуй объяснить этой сестренке, почему ты жена ее кумира?!!!
Жду, что ждет дальше

avatar
16.10.2016, 12:01:40

Спасибо!

Спасибо!!!!!!ну пусть она подумает Эля ведет себя как 15 летняя, а когда она узнает про сестру то будет скандалить и жалеть себя? Да получилось замужество да не хотела, но будь более ответственна, взвешай все и не надо оскорблений, а я несчастная развлекайте меня, иди и молчи в комнате тогда.....там все уже прогнулись, а ей и этого мало.....