- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Читать
Старая цена: 169 (15%) RUBКупить169 143.65 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#755 в Любовная фантастика
#4661 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654216
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098640
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
спасибо
Я тоже не понимаю какое раздражение, девочке 20 лету неё свои мечты , своя жизнь семья и вдруг дядька намного старше её похищает утверждая что пара и жена , а где любовь , кроме этого везёт непонятно куда от сестры , в свою жизнь домой где у него уже есть жена , хозяйка в его доме уже несколько лет , получается покормил блинчиками и она должна лужицей потечь , нет женщину надо добиваться и завоевывать её , увлечь её собой , ухаживанием , добиться да и самому вначале полюбить , а тут пока одни инстинкты животные , а Эля человек и невинная девушка
Спасибо!
Да барс Эле в дедушки годится
Спасибо за продолжение.
Героиня вызывает злобное раздражение,Сестра намного симпатичнее.
Спасибо!!! А что такое? Почему не хотим, чтобы жила с остальными женщинами? Боится, что обидят или боится, что ее "плохому" научат?)))))))
извините а патом можно прочитать как было в Аромате а то я не могу подписаться
Спасибо
*шепотом* Сколько???????
а ей только 20 исполнилось!!!
Удачи, Танюш, и хороших продаж)) Пиши быстрее, а? Так хочется узнать что же там дальше))
и чего ему не понравилось ее желание жить на женской половине? Или женщины могут научить/рассказать все правила/законы отношений между ними?
Или хочет чтоб постоянно под рукой была?
До этого самоуверенного барса так и не доходит , что притащив Элю на свою планету без её согласия , совершил насилие . Ещё и ожидается , что узнав о его богатстве , она прям должна растаять от счастья . Ждем Дашу . Вдвоём они устроят им счастливую жизнь . Спасибо !
Спасибо!
Эля такая дурочка. если Марр захочет, удалённость комнат супруги его не остановит. а жить в серпентарии, рядом с той, которая рассчитывала остаться супругой и командует всей женской половиной - мазохизм какой-то. но я списываю это на её неопытность и юность.
ещё и Даша, когда приедет, проблем прибавит. потому что помочь Даша ей всё равно ничем не сможет (что она может одна на чужой планете, без связей, денег и возможностей? ). а удар своим замужеством на Камияре нанесёт знатный
спасибо
Спасибо за продолжение!
Вот не знаю кого из героев больше пожалеть: у каждого до встречи в голове была мечта-идеал, все столкнулись с разочарованием... Интересно когда же Эля решит не капризничать, а по-взрослому вступить в борьбу за свою счастливую жизнь, и еще более интересно, когда она поймет в ком же ее счастье?
Но почему-то больше всего сочувствовие вызывает Даша. Вот уж яркий пример того, что благими намерениями устлана дорога.... Вот поддалась на уговоры младшей сестрёнки достать пригласительный! А теперь попробуй объяснить этой сестренке, почему ты жена ее кумира?!!!
Жду, что ждет дальше
Спасибо!
Спасибо!!!!!!ну пусть она подумает Эля ведет себя как 15 летняя, а когда она узнает про сестру то будет скандалить и жалеть себя? Да получилось замужество да не хотела, но будь более ответственна, взвешай все и не надо оскорблений, а я несчастная развлекайте меня, иди и молчи в комнате тогда.....там все уже прогнулись, а ей и этого мало.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена