Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10415
5337 888300

Текущий рейтинг:
#545 в Любовная фантастика
#3323 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2016, 17:31:03

Спасибо!

avatar
14.10.2016, 17:22:50

Ещё продочки хочется!!!!!!

avatar
14.10.2016, 17:21:04

Интересно,а Эля там какая жена первая или вторая или десятая? Бедненькая.Спасибо!

avatar
14.10.2016, 16:52:54

Спасибо!

avatar
14.10.2016, 16:44:26

♡♡♡Спасибо♡♡♡

А мне почему-то понравилась обложка 3, хотя там партнерша одна, пока одна ))

Спасибо большое! Мне так нравится вечером и утром заглядывать и читать вкусненькие продки.))

avatar
14.10.2016, 15:55:59

Спасибо!

avatar
14.10.2016, 15:51:16

Очень нравится. Спасибо

avatar
14.10.2016, 15:38:21

Оговорочка про "только спать" понятна, но фиг ли она отвертится...

avatar
14.10.2016, 15:34:28

Доброго времени!
Спасибо за продолжение!

Давай, Дашка! Его же оружием ему же в моську!!!!!
Вот как оказаться со стороны просящего, а? Когда не ты, а тебя игнорят? Клаааасс!!!!!
Дашунь! Молодец!
И её "просто спать"бесподобно!!!!
А вот на Камияра я б посмотрела:)))
Спасиб!!!!!!!!!

avatar
14.10.2016, 15:11:42

Да уж мужчине не позавидуешь, стресс у всех выходит по разному, так, что терпения ему.СПАСИБО

Спасибо!!!!!

обложка супер

avatar
14.10.2016, 14:42:38

Получи фашист гранату!)
Ну как в жизни.. кто-то мечтает, а кто-то это получает, но для него это не мечта, а сплошные проблемы.. И еще почему-то вспомнилось "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"

avatar
14.10.2016, 14:23:17

Реакция Камияра меня порадовала. Он - то думал, что осчастливил Дашу своим предложением, ожидал преклононения и обожания (привык к такой реакции на себя, любимого) а оно вон как повернулось. Н-даа, обломчик вышел... И то ли еще будет... Спасибо!!!

Всем добрый день! Девочки, а что если такая обложка? Как вам?

Спасибо за проду!!!У Камияра получилось: за что боролись на то и напоролись -не нравится когда Даша его же методами действует -только секс и никаких потом обязательств.Мужик привык делать только так как сам того хочет, а тут какая то землянка права свои перед ним качает,задело видно за живое,так ранее с ним никто не поступал)))Плюс видно или неравнодушен наш барс ,или Эго его страдает!!!

Спасибо !!!