Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888297

Текущий рейтинг:
#531 в Любовная фантастика
#3359 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2016, 09:31:14

спасибо

Думаю братцев-принцев теперь ждет сказочно веселая жизнь! Хорошо бы еще девчонкам подбить женскую половину дворца на открытое проявление недовольства! Мужики сами из дома сбегут под любым предлогом и год там появляться не будут!

Спасибо!)))

avatar
12.10.2016, 06:32:11

Спасибо!

avatar
12.10.2016, 04:57:02

Спасибо!

avatar
12.10.2016, 01:54:13

спасибо)

Спасибо!!!! Безумно интересно!!!! Что же дальше???

Чувственная поза...движения в динамике ...сказочно - таинственный фон !
Обложка - ш и к а р д о с !!!!!!!!!!!!
Благодарю автора за удовольствие от прочтения !!!!!!

avatar
12.10.2016, 01:10:04

Спасибо за проду!
И мне первая обложка нравилась больше!
Извините!

книжка очень нравится, а вот новая обложка если честно, то не очень.
в центре обложки попа крупным планом

avatar
12.10.2016, 00:50:09

Вау! Какая шикарная обложка!!!

avatar
12.10.2016, 00:25:42

Новая обложечка!!!! ))))

avatar
12.10.2016, 00:16:47

новая обложка! Красивая...как и сама история:) Спасибо!

А вот сама Даша понимает ,что сделает больно своей сестричке если выйдет за Камияра !!!!Спасибо за проду!!

Тяжело будет Эльке, если Даша выйдет замуж за её принца!

Спасибо за продолжение!

avatar
11.10.2016, 23:38:41

Как у них искры летят! Не зажглись бы :)))
Спасибо за проду! Очень красивая обложка!

avatar
11.10.2016, 23:22:59

Зря они . Лучше бы пошли традиционным путём. Спасибо

avatar
11.10.2016, 23:17:51

Как интересно написано. Ваши книги меня всегда радуют. Подписана на все, все отслеживаю и всегда получаю удовольствие от прочтения. Спасибо!

avatar
11.10.2016, 23:15:16

Очень понравилось,необычное и интригующее начало. Творческих идей и времени на их воплощение. Спасибо. Очень жду проду!