Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888291

Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#3323 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2016, 21:27:56

Спасибо большое!!!

Вот теперь интересно ,что будет ,когда сестра появится в паре с барсиком и его женой.Девочке сложно будет переболеть первую любовь,а сестра будет считать себя виноватой.Мужу многое прийдется наверстать и добиться признания.Спасибо.

Спасибо! !!!!!!

avatar
09.10.2016, 19:53:31

Спасибо! Великолепная история! Вот, взрослый же мужик и долго пару искал, а как встретил , мозги напрочь отключил?!

avatar
09.10.2016, 20:36:57

Огромное СПАСИБО!!!

avatar
09.10.2016, 20:34:46

Спасибо!

Плюс ещё один секрет выплыл наружу! Охох… просчеты Ханта растут как снежный ком!
Спасибо Франциска!))
Одну союзницу Эля уже приобрела.)) Это радует!
А как хочется узнать мысли Марра!!!! Интересно)), стучит он (мысленно) лбом о стенку? Столько огрехов! Впору голову пеплом посыпать! (Пока не поздно)
Ждю исчо)))))))))пасип)))))

avatar
09.10.2016, 20:24:59

Спасибо!

Бедная Эля. Я представляю что с ней будет когда она узнает, что Камияр спал с её сестрой. Это разобьёт ей сердце. А Марру я бы отомстила хорошенько. Он же фактически закон нарушил. Она не была в курсе их обычаев. Получается принудил обманом. Ох и аукнется ему его поведение. Должен же он понимать, что она от него не в восторге и на фиг он ей как муж не сдался.

avatar
09.10.2016, 20:06:59

Спасибо! Вы так интригуете, что хочется еще и еще проды... Эх...

avatar
09.10.2016, 20:04:15

Спасибо! Очень жду продолжения.

avatar
09.10.2016, 19:43:58

Спасибо! Еще один УДАР! БРАТ!!!
Сестрам можно только посочувствовать) Думаю братьям тоже!)

Спасибо!)))

avatar
09.10.2016, 19:19:00

спасибо)

avatar
09.10.2016, 19:18:50

Спасибо!

Да, это жестоко... всю жизнь мечтать об одном мужчине, надеятся увидеть хоть краем глаза, а окахаться за мужем за его братом, жа еще и "без меня меня женили", не особо интересуясь согласиеи. Спасибо!

avatar
09.10.2016, 19:16:13

Спасибо!

avatar
09.10.2016, 19:13:07

Мне собственно И Хана жалко и Элю. У каждого свои мотивы. Хан видимо долго искал пару, а тут такая удача. Эля молодая со своими мечтами. Надеюсь Хан найдёт к Эле подход, а Эля поймёт, что брат Хана лишь детское увлечение. Надеюсь, что в конце, концов они будут счастливы. ))

avatar
09.10.2016, 19:11:21

спасибо

avatar
09.10.2016, 19:04:57

Бедный Марр, если за год не успеет привязать к себе, то тяжело ему придётся!