Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888291

Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#3323 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2016, 00:04:14

Ещё и полный дворец баб ! Даже бывшая жена ! Этот барс совсем не знает женщин . Война впереди , а ещё и сестра прилетит . Спасибо !

avatar
09.10.2016, 02:19:57

Спасибо большое!

avatar
09.10.2016, 01:40:48

Спасибо за проду!

avatar
09.10.2016, 00:47:42

Когда читаешь, обычно проводишь параллель между своим восприятием мира и восприятием героини, да? Так вот, я поняла, что ему повезло с Элей, а я бы, со своим гипертрофированным чувством независимости , уже давно что-нибудь разнесла! Просто чтоб жизнь мёдом не казалась!
Спасибо!

avatar
09.10.2016, 00:34:27

Спасибо. Вот так станцуешь всего один танец, а выясниться, что ты уже замужем.Непросто Эле пока переварить всю информацию . Но ничего,она девочка сильная, сможет. А там и сестра подтянется. Правда, опять таки переварить, что твой кумир - муж сестры..... А может девочки просто поменяются мужьями

avatar
09.10.2016, 00:14:53

Спасибо!

avatar
09.10.2016, 00:02:28

Таня,СПАСИБО!!!

avatar
09.10.2016, 00:02:01

спасибо) да уж, встреча с женской половиной дворца может оказаться незабываемой)

avatar
08.10.2016, 23:57:55

Какие приятные для каждой женщины слова

avatar
08.10.2016, 23:39:11

спасибо

Улыбаюсь: это еще только начало, до печенок еще далеко!)))
Спасибо!

Спасибо .

Спасибо Франциска!))
Эля - взъерошенный котёнок! Которого оторвались от привычного мира и оставили одного в новом.

avatar
08.10.2016, 23:14:32

Спасибо!

avatar
08.10.2016, 23:12:23

Спасибо!

avatar
08.10.2016, 23:11:02

тянуться к тебе в желании защитить?
от кого ?
только защитить... м-дя... словно вокруг одни ее враги.

avatar
08.10.2016, 22:40:33

Да, знание традиций сейчас самое главное!

avatar
08.10.2016, 22:12:23

Спасибо! Восхищаюсь самообладанием , надо быть умненькой, наблюдательной..

avatar
08.10.2016, 22:11:34

Спасибо!

avatar
08.10.2016, 21:39:36

молодец девчонка, так ему. Спасибо за продик.