Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888290

Текущий рейтинг:
#744 в Любовная фантастика
#4612 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2016, 21:43:13

Вот ведь .... слов не хватает!!!! Спасибо.

avatar
07.10.2016, 21:40:38

Спасибо! Ещё и побольше! Как таблеток от жадности !

СПасибо!)))

avatar
07.10.2016, 21:35:37

Конечно, у него много было женщин!! Не будет же он себя хранить для одной!!! Вот же кошак... похотливый!!!!!!!!

Что то стали не нравится эти ""Барсы""-котяры с кобелиной натурой ,бедные девочки куда они встряли .Один по жизни кобель,другой втихаря кобель ,плюс еще полная неизвестность ,вряд ли они могут любить,вот использовать наверное да,а вот любить ...и вырваться фигушки ..Будем надеяться ,что наши девочки не дадут себя в обиду!!!.

Как бы Сину от хозяина не вылетело за откровенность.
Только вот будут ли выводы из полученной информации правильные? Не накрутит ли Эля лишнего?
Спасибо Франциска!))

Спасибо.

Спасибо.

Все...молодожен попал .....молодая узнала и про метку и про храм и про гарем...."трах-тибидох-трах - сказал старик Хоттабыч и гарем остался удовлетворен"......Щас нашему барсику-хоттабычу все пояснят по -нашему, по-бразильски! Даже возможно пояснят статуэткой в теменную область!

avatar
07.10.2016, 21:26:30

Спасибо! Болтун- находка для шпиона!

avatar
07.10.2016, 21:23:31

Тоже про гарем подумала... Спасибо!

avatar
07.10.2016, 21:16:26

Спасибо! Так-так-так, интересненько.

avatar
07.10.2016, 21:14:24

А запись на корабле ведется? Марр узнает о чем Эля с Сианом разговаривала?

avatar
07.10.2016, 21:13:32

Спасибо !

avatar
07.10.2016, 21:11:15

вот это новость!! И что там у него за женщины? Гарем?!!!
ой ой...

Спасибо! Вот это поворот, я надеюсь Сиан говорил о непостоянных девушках, а не о женах Марра?))

avatar
07.10.2016, 21:03:10

Спасибо!

avatar
07.10.2016, 20:57:32

Спасибо, интересно, а Даша пара Камияру?

avatar
07.10.2016, 20:45:58

Таня,СПАСИБО!!!

avatar
07.10.2016, 20:44:38

Спасибо большое! Как всегда - очень интересно!