Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888289

Текущий рейтинг:
#744 в Любовная фантастика
#4612 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Иииииии)))))))))))))
Влипла Дашка!!!! По самые ушки!!!!!
Это она с перепою ещё плохо соображает! А Камияр этим нагло воспользовался!)) И условие то какое!!!! Хитреееец! И наглец! Но такоооой сексуаааальный!))))))))
Вот точно самым длинным курсом полетят! Окольными путями;)
Спасибо Франциска!))
Ждю ещё:)

Вот гад кошастый! А ведь Даша согласится... Спасибо, не оторваться! (А приходится)

avatar
06.10.2016, 18:44:44

спасибо!

avatar
06.10.2016, 18:43:25

Спасибо!

avatar
06.10.2016, 18:26:54

Красивая история... Вот бы и Сирена такими же стахановскими темпами писалась)

avatar
06.10.2016, 18:41:20

Спасибо! как всегда - блестящая сцена! Уделали сестричек мужики!
Но уверена, империя нанесёт ответный удар! :)

avatar
06.10.2016, 18:33:17

Доброго вечера и самого наилучшего! :)
Спасибо большое за продолжение.
Так и хочется сказать - вот шельмец.

Это не барс, это лис )))
Спасибо за проду.

avatar
06.10.2016, 18:11:24

интнресно-то кааааак..... Элька сестру предательницей не сочтет? разборки будут?

avatar
06.10.2016, 18:07:56

от хитрый кошак )) небось в первую совместную ночь оперативненько пометит ))) так, чтобы никто не сомневался где чья пара )

Вот жук!))))))))))) Главное заботливый: бедная Эля как она там одна... Выйди замуж, а потом... суп с котом!)))))))))))

Офигеть!!! Я наверное становлюсь маньяком, постоянно захожу посмотрть, есть ли обновления в книге! :)))
Очень интересно и увлекательно. Старшая, правильная сетстра, выйдет замуж за бесшабашного бабника, а младшая балаболка за ответственного сухаря!
Кстати, стопроцентно Камияр понял, что она его пара!!! И так экстравагантно пытается ее заполучить! Наверное понял что по другому не выйдет :)))
Жду продолжения с нетерпением! Татьяна, спасибо Вам большое!

Спасибо!!! А Камияр не барс, а хитрый лис))))

avatar
06.10.2016, 17:59:21

Спасибо! Вот же ж жук!

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
06.10.2016, 17:58:30

Спасибо. Но Эле будет плохо. Странно между Дашей и ним есть реакция а у Эли НИКАК

Котяяяррра!

avatar
06.10.2016, 17:55:24

ой ой... как бы Даша не поступила... ой... ой...
все палка о двух концах!!
*шепотом* А дальше?!!

avatar
06.10.2016, 17:54:26

Спасибо спасибо спасибо

avatar
06.10.2016, 17:35:28

Эльке будет очень обидно, он же её первая любовь... Видеть его с сестрой, будет больно. По-дурацки всё получилось, шиворот навыворот.