Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888289

Текущий рейтинг:
#744 в Любовная фантастика
#4612 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2016, 19:57:15

Спасибо большое!

Спасибо,жду дальше

avatar
20.12.2016, 14:56:35

За несколько дней Эля превратилась с юной романтичной девчушки в зрелую тетку, которая только и должна думать, как выжить дальше и принять вынужденного мужа, как жить без выбора. У Эли автор забрал предвкушение всего: романтику первого свидания и поцелуя, первой близости, свадьбы. Марр ей не только ухаживания задолжал, а юность забрал.

Автор, большое спасибо за ваш труд. Никого не слушайте, а пишите так, как шепчет муза))) А то всем не угодить))))

Кто кого приручает? Спасибо

avatar
20.12.2016, 14:39:09

Для тех кто жалеет Марра, хочется сказать, ну подождите ещё немного, сколько прошло времени после слияния, несколько часов? Совсем скоро уже и ятты оденет и станцует, небо же "поголубело" и все остальное, что Марр пожелает, если это будет прямо сейчас, это уже совсем нелогично будет, кшатре тоже время нужно адаптироваться...

avatar
20.12.2016, 15:09:46

Я думаю, что личная трагедия автора отразилась и на героях...Хотя вторая мне нравится больше хоть и имеет привкус грусти...Спасибо! Очень жду продолжения! Все будет хорошо!!!

avatar
20.12.2016, 14:58:36

Спасибо!!

avatar
20.12.2016, 14:43:55

Впервые, наверное, читаю книгу, в которой второстепенные герои вызывают большую симпатию и интерес. Если раньше Марр откровенно бесил, а Эле я сочувствовала, то теперь оба персонажа мне безразличны. И в слова Марра о любви и боязни потерять поверить не удается, и поведение Эли, когда она отказывается от постели, выглядит, как будто девочка набивает себе цену. Чего уж теперь-то, кошку пожалела и приняла, так перестань ломаться и делай то, для чего тебя взяли замуж - ублажай мужа и рожай ему котят. В общем, оба наигранны и неискренни. Надеюсь, пару Даша-Камияр автор не сольет, и хотя бы там человеческие чувства победят.

А все равно птичку, то есть Марра, конечно, жалко. Хоть он и сволочь.

avatar
20.12.2016, 09:41:22

Круто. И все за неполных 4 недели- обалденная любовь до гроба. Как же, вместе пережитое их сблизило-с животной сущностью слилась, вот и приняла самца своего. Я стала видеть в этом произведении глубокий смысл: сольешься в одно со своей похотливой кошкой внутри, потеряешь свою независимость и человеческую личность, и тогда даже такой мерзкий насильник и равнодушный тупой администратор престарелого возраста, как Марр, покажется самым самым любимым

Спасибо

Спасибо!

avatar
20.12.2016, 13:52:32

Спасибо!

avatar
20.12.2016, 13:51:51

Хочу жестокой показательной казни Наиры и её мужика! А ещё послушать, что это кошка-овца будет говорить Марру и Камияру. Пусть ещё и гнев отца Исталии ощутит! Наверняка рыжая идиотка стала просто марионеткой Наиры.

avatar
20.12.2016, 13:51:08

Как же мило и классно,спасибо за продку) жду продолжения!;)

avatar
20.12.2016, 13:14:34

повезло что покушение было почти спонтанным... Зато будет над чем Марру поработать и поразмыслить.
а как же там Даша?
Спасибо!!

avatar
20.12.2016, 12:31:39

Все таки безопасник - это многое объясняет.
Эля, не молчи, сейчас такой хороший момент постебаться над Марром и его уверенностью в благородстве кшатр (они же божественные , не хухры-мухры), а также намекнуть , что вводить новую женщину в дом где живет и правит старая не лучшая идея. ( пример Наира, Исталия). Нельзя терять такой момент, нужно кота макнуть моськой в дела рук его.

avatar
20.12.2016, 13:14:12

Спасибо!

Спасибо! :))))