- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#744 в Любовная фантастика
#4612 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653797
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098479
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21454
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо,жду дальше
За несколько дней Эля превратилась с юной романтичной девчушки в зрелую тетку, которая только и должна думать, как выжить дальше и принять вынужденного мужа, как жить без выбора. У Эли автор забрал предвкушение всего: романтику первого свидания и поцелуя, первой близости, свадьбы. Марр ей не только ухаживания задолжал, а юность забрал.
Автор, большое спасибо за ваш труд. Никого не слушайте, а пишите так, как шепчет муза))) А то всем не угодить))))
Кто кого приручает? Спасибо
Для тех кто жалеет Марра, хочется сказать, ну подождите ещё немного, сколько прошло времени после слияния, несколько часов? Совсем скоро уже и ятты оденет и станцует, небо же "поголубело" и все остальное, что Марр пожелает, если это будет прямо сейчас, это уже совсем нелогично будет, кшатре тоже время нужно адаптироваться...
Я думаю, что личная трагедия автора отразилась и на героях...Хотя вторая мне нравится больше хоть и имеет привкус грусти...Спасибо! Очень жду продолжения! Все будет хорошо!!!
Спасибо!!
Впервые, наверное, читаю книгу, в которой второстепенные герои вызывают большую симпатию и интерес. Если раньше Марр откровенно бесил, а Эле я сочувствовала, то теперь оба персонажа мне безразличны. И в слова Марра о любви и боязни потерять поверить не удается, и поведение Эли, когда она отказывается от постели, выглядит, как будто девочка набивает себе цену. Чего уж теперь-то, кошку пожалела и приняла, так перестань ломаться и делай то, для чего тебя взяли замуж - ублажай мужа и рожай ему котят. В общем, оба наигранны и неискренни. Надеюсь, пару Даша-Камияр автор не сольет, и хотя бы там человеческие чувства победят.
А все равно птичку, то есть Марра, конечно, жалко. Хоть он и сволочь.
Круто. И все за неполных 4 недели- обалденная любовь до гроба. Как же, вместе пережитое их сблизило-с животной сущностью слилась, вот и приняла самца своего. Я стала видеть в этом произведении глубокий смысл: сольешься в одно со своей похотливой кошкой внутри, потеряешь свою независимость и человеческую личность, и тогда даже такой мерзкий насильник и равнодушный тупой администратор престарелого возраста, как Марр, покажется самым самым любимым
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Хочу жестокой показательной казни Наиры и её мужика! А ещё послушать, что это кошка-овца будет говорить Марру и Камияру. Пусть ещё и гнев отца Исталии ощутит! Наверняка рыжая идиотка стала просто марионеткой Наиры.
Как же мило и классно,спасибо за продку) жду продолжения!;)
повезло что покушение было почти спонтанным... Зато будет над чем Марру поработать и поразмыслить.
а как же там Даша?
Спасибо!!
Все таки безопасник - это многое объясняет.
Эля, не молчи, сейчас такой хороший момент постебаться над Марром и его уверенностью в благородстве кшатр (они же божественные , не хухры-мухры), а также намекнуть , что вводить новую женщину в дом где живет и правит старая не лучшая идея. ( пример Наира, Исталия). Нельзя терять такой момент, нужно кота макнуть моськой в дела рук его.
Спасибо!
Спасибо! :))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена