Книга. "Pas de trois /па-де-труа/" читать онлайн

Pas de trois /па-де-труа/

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, разница в возрасте, эмоциональные качели

Рейтинг:
1688
2126 290799

Текущий рейтинг:
#6505 в Современный любовный роман
#3414 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

02.05.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "Pas de trois /па-де-труа/"

Французское "pas de trois" буквально - танец втроем.
Что делать, когда в налаженную жизнь вдруг врывается сразу двое мужчин? Кого выбрать? Да и надо ли выбирать? Личная жизнь трещит по швам. Водоворот событий захватывает и несет, словно цунами. И все бы хорошо, если бы за плечами не было тайны...


Главная героиня - Женевьева, самая близкая подружка Риты из книги
Произведения отдельные и не связаны сюжетной линией.


109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2022, 21:29:51

Прастити,стесняюсь спросить почти,о каких салфетках идёт речь,что Ева краснеет,просветите,а?

avatar
04.09.2022, 21:06:36

Класс! С P.S. согласна и две обручалки это крутой ход

avatar
04.09.2022, 16:50:02

Ощущения необычно-возбуждающие:)), при том трепетно и красиво,спасибо. Книги заканчиваются,что читать буду? Рада процесснику!

avatar
22.08.2022, 11:43:13

Алёна а Вы что то добавили? Просто написано "обновление 3 недели назад", я все ещё жду визуал героев)).

avatar
18.08.2022, 07:19:21

Спасибо большое!

avatar
06.08.2022, 22:15:20

Супер! Такой неожиданный поворот!!! Впечатления зашкаливают! Спасибо автору огромное за классную историю!

avatar
01.08.2022, 15:00:27

Я в шоке!!!!! КАКАЯ книга!!!!!
Я не лицемерка, люблю читать о МЖМ приятно возбуждают, но ТАКУЮ, первая, какой напор, нежность и жизненная мудрость. Спасибо!!!!! Хочу ещё такие книги. Подписываюсь .

avatar
25.04.2022, 18:06:01

Классная история!! Спасибо большое!!

avatar
29.01.2022, 18:42:11

Понравилось, что смогли описать отношения не опуская т в физиология. Мжм немного не моё, но история Евы и её мужчин порадовала своей любовью, без пошлости. К тому же здесь мы впервые встречаем Юргоса и многое становится понятно, что описано в Корице. Спасибо, Алёна!

avatar
20.01.2022, 06:23:47

Я её дочитала!!! И краснела, и бледнела где-то, но дочитала. Слов нет, эмоций куча... Пишете очень хорошо!!!
Успехов Вам и дальше в вашем творчестве!!!

avatar
10.01.2022, 21:04:13

ООО! Это было сильно! Впечатляет, ! Конечно, это не мой формат отношений, но Вы, Автор, это так красиво описали!! Слог вообще очень хорош! Стиль написания таков, что захватывает дух с первых же слов! Очень понравилось! Спасибо!!

avatar
30.12.2021, 21:59:53

Кстате, моя! Любимая история!
Мне очень нравится что все героини обычные женщины , и нравится что нету четкого описания как выглядит , что именно носит, чем красится !
Вот нравится что не тратится на это время! А именно ощущение героев к происходящему
Не замыливается Глаз не нужным ( это для меня)
Я больше на внутренние ощущение героев , да и вообще людей друг к другу

И понравились отношения героев, не стандартные отношения в обществе
Настолько это все просто и реально , вот по настоящему !!!
Я книгу читала три раза подряд
Дочитывала и опять, и опять

И по поводу секса «нестандартного « для всех
Вот тут герои сказали верные слова что грани стираются
Это другой уровень сознания и мышления ( это я по своему опыту )
И такие отношения возможны на 100%
И любовь тоже !

avatar
07.12.2021, 19:28:10

От всей души спасибо за эту книгу - невероятно приятно читать! Очень надеюсь, что у Вас появится вдохновение на написание ещё книг подобной тематики. Вот прям душой отдохнула.

Алёна, спасибо. Классная история. Я её год назад читала на другом ресурсе, а сейчас здесь нашла. Вдохновения вам и лёгкого пера.

avatar
12.11.2021, 14:06:55

какую книгу лучше читать первой? эту или Тори? спасибо

avatar
10.11.2021, 11:32:58

Спасибо за небанальный сюжет! Ну закрутили Вы интригу! Лёгкого пера Вам и вдохновения Музу! До встречи в новых книгах!!!

avatar
09.11.2021, 15:10:54

Ой, классс! Автору большое спасибо. Когда читала про палец стоматолога, ржала на весь дом.

avatar
05.10.2021, 01:02:08

Перечитала эту книгу второй раз. Всё же она потрясающая. Алёна, Вы так красиво сумели описать отношения мжм, что даже хочется попросить Вас написать ещё одну, если случиться "вдохновение" на эту тему. Ни у одного автора больше не встречала ничего подобного. А вообще мне все ваши книги нравятся. Спасибо огромное, за то, что делитесь своим талантом с нами!!!

avatar
26.09.2021, 06:07:10

У ля ля укая пикантная история! два охеренных мужика и все для неё!
Блин, все Ваши истории прочла здесь, автор. Кайфанула- не то слово.. что читать то теперь???

avatar
24.09.2021, 22:15:03

Перечитала с огромным удовольствием! Очень хотелось уточнить кто такой Юргис и что он из себя представляет. )))) И совершенно не обратила на него внимания! Перечитывала, а как будто читала с ноля! Заново переживала боль, страдания, метания, счастье и любовь Жени. Алёна, моё сердце с Вами!