https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1453186253_.jpg
#929 в Магический детектив
#881 в Историческое фэнтези
16.08.2015 — ...
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересная детективная линия. хотя некоторых персонажей подозревала изначально, некоторые остались для меня загадкой до конца. после прочтения осталось много вопросов. не совсем понятно, почему гг периодически ведёт себя как истеричка. любовная линия гг не раскрыта совсем, на мой взгляд. это скорее детектив, чем любовное фентези. спасибо за книгу.
решила вспомнить понравившеесяhttps://zen.yandex.ru/media/id/5dea676bc49f2900abb1f76b/geroini-ostin-v-mire-fentezi-5e9abe5ecb38e160287af731
Ох ну и закрутил автор! Я подозревала всех!!! Интересно, неожиданно. Спасибо. Иду читать дальше
Очень интересная, нестандартная книга! Неспешная, многогранная... Удивительная история, спасибо!
р
Большое спасибо. История неглупая. Раскрывает такие тонкие черты людских пороков, что живу даёшься. Автор молодец. Приятно читать, и линию характеров, и детективную линию. Все в совокупности дало хороший положительный эффект от прочтения. и послевкусие. Дочитала, очень поздно ложусь из-за этого спать. Но не смогла оторваться от этой интриги и ее разгадки.
Спасибо, интересная история с непредсказуемым концом. Мне очень понравилось.
Замечательно!
Варя, вы и есть сладкоголосая сирена. У вас такой завораживающий стиль повествования, что оторваться невозможно.
Интрига держит цепко. И написано красиво. Очень.
Спасибо. Прочитала с удовольствием.
Спасибо за труд! Очень понравилось, читала с удовольствием! Здоровья вашим рукам !
гл. 38... мааааать... как хотелось отхлестать её по щекам и привести в чувство! ну или ведро воды вылить. это как же она наивно глупа, и хочет чтоб всё было по её представлению...
дочитала 15 гл. почему-то кажется что Фарроуч не применил бы зла её подруге. скорее думается что он был в неё влюблён.
Спасибо!
Варя , огромное спасибо !!! Читала не останавливаясь !!! Книга очень понравилась !!! Всего Вам хорошего !!!
Потрясающая книга. Очень интересно и захватывающи. Читала запоем не отрываясь. И что самое приятное абсолютно не банально вышло, что очень радует. Яркие, харизматичные и интересные персонажи.
Ох! Спасибо за книгу! Непередаваемое впечатлении!
Спасибо! Получила большое удовольствие от чтения!
Книга просто замечательная. Яркая интересная. Грамотно написанная, самое важное логичная и захватывающая! Практически до самого конца неизвестно чем все завершится. Следить за отношениями героев совершенно не скучно. Что особенно подкупило нет постельных сцен.За сюжет отдельное спасибо! Творческих успехов.
Очень, очень понравилось) Красиво, тонко, захватывающе. Герои очень яркие)
Книга очень понравилась! Прочитала с огромным интересом, автору спасибо ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена