Книга. "Паук приглашает на танец" читать онлайн

Паук приглашает на танец

Цикл: Игры туманов

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, мистика, тайны

Рейтинг:
1160
2114 197166

Текущий рейтинг:
#927 в Магический детектив
#887 в Историческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 122 стр.

16.08.2015 — ...


Аннотация к книге "Паук приглашает на танец"

Юная Аэнора Кармель, наделенная исключительным магическим даром, нанимается гувернанткой в замок скандально известного графа. Ее новый хозяин столь же неотразим, сколь и опасен, а его окутанный туманами замок больше похож на мрачную шкатулку, полную секретов. Очень скоро девушке придется испытать на себе опасное обаяние нового хозяина и гибельность чар его ревнивой супруги. Сумеет ли Аэнора распутать сложный клубок темных интриг обитателей замка, раскрыть ужасное преступление, произошедшее в этих зловещих стенах, и найти настоящую любовь?..

Спасибо за лайки и комментарии, приятно знать, что книга нравится!:)

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2018, 18:00:51

это было интересно,хоть и не затягивает с первого листа, но эта история стоила того чтобы прочесть до конца,спасибо автору!Люблю книги, посое которых остается светло на душе и можно самомтоятельно "помечтать-напридумывать" о развитии отношений героев!

avatar
28.01.2018, 17:23:28

Понравилось. Хотя, совсем не то, что я обычно читаю. Автору огромное Спасибо!

avatar
17.01.2018, 14:47:45

Очень интересно. Булу ждать. А пока почитаю остальные произведения☺

avatar
14.01.2018, 01:56:01

Господи! Потрясающе! Хотелось бы еще чего-нибудь в этом стиле. Вы, случайно, не планируете продолжение? Может, историю с другими героями, но перекликающуюся?

Невероятно интересный роман. Спасибо. Ирина

avatar
31.12.2017, 09:53:19

Не моё. При всей непредсказуемости сюжета ( что однозначный плюс), общая атмосфера настолько угнетает, что перекрывает и все другие плюсы, такие как хороший язык автора, фантазия, выверенный сюжет. Жаль...

Не однозначное впечатление от книжки.Немного тяжка,но довольна.И радует,что магия и лубоф не на первом месте!

Спасибо автору за эту замечательную книгу. Ночь была бессонной, но оно этого стоило!!! Оторваться от интриги истории очень тяжело! Развязка оказалась непредсказуема! Успехов в дальнейшем творчестве!

Купила бумажную книгу... так и не дочитала. Ну блин, так хорошо начинали, а к концу просто убила тупость главной героини...

Двоякое чувство книга оставила у меня, но читать было интересно

avatar
12.09.2017, 20:15:39

спасибо, что позволили окунуться в чудесный мир тайн и приключений, а самое главное - совершенно непредсказуемый конец - отлично! очень понравилась история

avatar
21.08.2017, 14:05:01

Привет, Варя! В Вашей манере письма есть что-то искрометное, особенное, абсурдное, и привлекающее. Спасибо за прикольную книгу. Сил и вдохновения!

Понравилась история. Местами было жутковато). И было реально интересно, закрученный сюжет и невозможно оторваться. Спасибо за книгу

avatar
02.06.2017, 09:27:01

Случайно попала на этот сайт. Прочла не отрываясь.Очень понравилось! Спасибо за доставленное удовольствие!

Захватывающе! Два часа ночи, а я не могла оторваться, пока не дочитала. Спасибо!

avatar
29.04.2017, 22:20:25

Вот уже несколько недель искала книгу, написанную в подобном стиле и антураже. Очень хотелось вдохновиться готической, несколько мрачноватой атмосферой в сочетании с увлекательной детективной линией. Наконец-то нашла!
История изумительна. Очень понравился образный язык, яркие персонажи и сам сюжет. Практически незаметная, но в тоже время глубокая любовная линия. Особенно понравилась концовка - своей лёгкой недосказанностью и тонкостью.
Не умею писать длинные отзывы, поэтому просто большое спасибо за эту книгу! Неиссякаемого вдохновения и новых идей!

avatar
14.04.2017, 14:52:15

Книга шикарная,хотелось бы продлжения их истории

avatar
24.03.2017, 21:50:54

Спасибо!!!!!

avatar
23.03.2017, 00:16:05

Спасибо большое за произведение!

avatar
26.02.2017, 00:14:58

Только начала читать ваше произведение, и мне оно уже нравится. Сегодня стоял выбор-пойти на мероприятие или остаться дома с книжкой . Я выбрала книжку и не прогадала )) у вас здесь интереснее )