https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1453186253_.jpg
#927 в Магический детектив
#887 в Историческое фэнтези
16.08.2015 — ...
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто было интересно,хоть и не затягивает с первого листа, но эта история стоила того чтобы прочесть до конца,спасибо автору!Люблю книги, посое которых остается светло на душе и можно самомтоятельно "помечтать-напридумывать" о развитии отношений героев!
Понравилось. Хотя, совсем не то, что я обычно читаю. Автору огромное Спасибо!
Очень интересно. Булу ждать. А пока почитаю остальные произведения☺
Господи! Потрясающе! Хотелось бы еще чего-нибудь в этом стиле. Вы, случайно, не планируете продолжение? Может, историю с другими героями, но перекликающуюся?
Невероятно интересный роман. Спасибо. Ирина
Не моё. При всей непредсказуемости сюжета ( что однозначный плюс), общая атмосфера настолько угнетает, что перекрывает и все другие плюсы, такие как хороший язык автора, фантазия, выверенный сюжет. Жаль...
Не однозначное впечатление от книжки.Немного тяжка,но довольна.И радует,что магия и лубоф не на первом месте!
Спасибо автору за эту замечательную книгу. Ночь была бессонной, но оно этого стоило!!! Оторваться от интриги истории очень тяжело! Развязка оказалась непредсказуема! Успехов в дальнейшем творчестве!
Купила бумажную книгу... так и не дочитала. Ну блин, так хорошо начинали, а к концу просто убила тупость главной героини...
Двоякое чувство книга оставила у меня, но читать было интересно
спасибо, что позволили окунуться в чудесный мир тайн и приключений, а самое главное - совершенно непредсказуемый конец - отлично! очень понравилась история
Привет, Варя! В Вашей манере письма есть что-то искрометное, особенное, абсурдное, и привлекающее. Спасибо за прикольную книгу. Сил и вдохновения!
Понравилась история. Местами было жутковато). И было реально интересно, закрученный сюжет и невозможно оторваться. Спасибо за книгу
Случайно попала на этот сайт. Прочла не отрываясь.Очень понравилось! Спасибо за доставленное удовольствие!
Захватывающе! Два часа ночи, а я не могла оторваться, пока не дочитала. Спасибо!
Вот уже несколько недель искала книгу, написанную в подобном стиле и антураже. Очень хотелось вдохновиться готической, несколько мрачноватой атмосферой в сочетании с увлекательной детективной линией. Наконец-то нашла!
История изумительна. Очень понравился образный язык, яркие персонажи и сам сюжет. Практически незаметная, но в тоже время глубокая любовная линия. Особенно понравилась концовка - своей лёгкой недосказанностью и тонкостью.
Не умею писать длинные отзывы, поэтому просто большое спасибо за эту книгу! Неиссякаемого вдохновения и новых идей!
Книга шикарная,хотелось бы продлжения их истории
Спасибо!!!!!
Спасибо большое за произведение!
Только начала читать ваше произведение, и мне оно уже нравится. Сегодня стоял выбор-пойти на мероприятие или остаться дома с книжкой . Я выбрала книжку и не прогадала )) у вас здесь интереснее )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена