https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1453186253_.jpg
#951 в Магический детектив
#907 в Историческое фэнтези
16.08.2015 — ...
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ восторге от этого произведения, очень хорошо написано, спасибо!
Варя, день добрый! :))) Дошла я до "Паука", чему очень рада! :))
Сказать, что роман мне понравился - значит, ничего не сказать. Прекрасно выписанные образы, атмосферность, а главное душа (или Искра книги) - это лучи солнца, пробивающиеся сквозь темные тучи и кроны облетающих осенью деревьев.
Для меня как для читательницы есть один показатель яркой прозы: герои. То, как ты воспринимаешь персонажей, когда читаешь, хочется ли кого-нибудь обнять, а кому-то настучать по ушам... Честно признаюсь, Микаэля мне временами хотелось придушить, вот честно. Такого мерзкого мальчишки я давно не читала. Фабиану, если честно тоже, но на сцене, где она обнимает Эрселлу на лестнице я едва не всплакнула... Очень сильный момент.
Что касается главной интриги - просто шик! Я до конца так и не догадалась, что же произошло на самом деле, и откровение, было мягко говоря, неприятным. Не буду тут спойлерить, но с такими друзьями никаких врагов не надо.
А есть еще показатель яркой прозы как для автора: сочный, живой язык и... желание творить после прочтения.
Спасибо за потрясающий роман! Надо обязательно раздобыть его на бумаге!
Признаться, я не сразу смогла дочитать книгу(((
Я, ни в коем случае, говорю, что книга плоха. Она замечательная. Настоящий детектив, в котором до последнего не знаешь кто злодей. Просто это не мой жанр.
Очень эммоциональная книга. Заставляет о многом задуматься.
Извините, у меня не всегда хватает слов, чтобы описать ощущения от прочитаного.
Спасибо за творчество.
Книга понравилась. Только почему "Паук приглашает на танец"?
Варя, огромное спасибо, что выложила книгу здесь) у меня в том файлике проблемы были...а здесь читаю. сегодня половину проглотила)) обалденно, как и все у тебя)
Какое-то время было ощущение, что перечитываю "Джйн Эйр" в другом антураже. Но потом все закрутилось и детективная составляющая вышла на первый план. Мне понравилось. Спасибо.
Книга полностью? И как к этому относится издательство? Просто любопытно.
Прекрасная книга. Перечитываю. Красиво на моей полке смотрится. Спасибо за классных героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена