https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1453186253_.jpg
#951 в Магический детектив
#907 в Историческое фэнтези
16.08.2015 — ...
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новым годом!
Хорошее произведение. Стиль, тайны и интрига выдержана. Герои интересные.
Спасибо. Ждем еще ваших произведений.
Прекрасное произведение. Я в восторге! Спасибо вам огромное за эмоции, которые я испытала при чтении. Замечательно, что есть такие талантливые авторы, как вы. Низкий поклон за ваш труд. :)
Очень понравилось! Спасибо! С Новым годом!)))
прочла с удовольствием, спасибо. это отзыв http://otzovik.com/review_4274120.html
Спасибо! Невероятная книга! Неожиданный финал!))
Нереальная реальность действительно сводит с ума. Было интересно!
Спасибо.Очень интересно!
Прочитала на одном дыхании, не отрываясь, что со мной редко бывает. Восхитительная книга. Один момент огорчает, что Микаэль не был наказан за свои издевательства над зверушками(
произведение завораживает начисто сносит голову спасибо. Я не знаю как предсказать развитие сюжета, а это редкое для меня явление.
Спасибо, очень необычно и интересно!))
Большое спасибо! Прочитала с удовольствием. Только видимо невнимательно (. Те кто м искрой они не люди, а кто?
Книга очень понравилась. Всё в этом произведении хорошо, и фентезийная часть, и детектив, и атмосфера. С "найти настоящую любовь" автор (или издатель, или тот кто писал аннотацию) и вправду погорячилась, любовная линия очень слабая, её можно сказать практически нет. Но вот отношения графа и графини, вот тут, как раз, хорошо описана сумасшедшая, "не здоровая" страсть, и характеристика этих чувств самим графом, очень точна ( это я о "пирожных"). Интрига присутствует, и концовка не банальна. Но вот лично меня истерические (или истеричные...) выверты Гг-и напрягали, хотя и они были объяснены автором. В общем и целом роман заслуживает пристального внимания, прочтения, занесения в библиотеку и рекомендации знакомым. Автору не ленивого муза, и всего самого наилучшего.
Книга отличная, не могла оторваться!! Переживала за Аэнору когда она начала в конце книги вести себя наивно, но дальше вроде все было отлично!! Спасибо за такое море удовольствия!!!
Наконец прочитала (только пришлось на Литресе) инет не работал, а я в свое время её потом и там нашла, но это так отступление, сюжет понравился, все запутано до самого окончания, это хорошо, героев Вы прописываете просто слов нет, как хорошо, они как живые.
Варя, здравствуйте! С удовольствием прочитала вашу книгу.
Повествование стелется так плавно и неторопливо, что и не замечаешь за собой сколько «прошагал» страниц. История получилась атмосферной. На протяжении всей книги попадались красочные и пробуждающие фантазию сравнения. Хоть уже и дочитала книгу, но перед глазами до сих пор нет-нет да встает «ртутное» поле. Ваше произведение – это Паутина, по ниточкам которой вы вели меня, читателя то в одну, то в другую сторону с конечной целью явить-таки таинственного Паука. И когда казалось, что вот наконец-то можно обличающе ткнуть в него пальцем, оказывалось, что это и не Паук вовсе, а очередная жертва, запутавшаяся в его паутине.
Герои получились яркими, многогранными. О каждом писать не буду – выскажусь о двоих. Кенрик и Фабиана своими болезненными чувствами неуловимо напоминают мне Хитклифа и Кэти из «Грозового перевала». А еще… граф с женой хоть и не совершали вселенского зла, но как же они омерзительны в своих пороках!
Эпилог в светлых тонах, тонкий намек на нежные чувства героев - удачный завершающий штрих.
Книга понравилась. Спасибо!
Спасибо огромное! Отлично написано! Вдохновения!)))
Очень понравилась книга, спасибо.
До последней точки интерес не пропадал. Большое спасибо, это было страшно захватывающе. :)
Большое спасибо. Очень понравилась ГГ .
Спасибо, книга отличная! Герои разноплановые и живые. Хоть мне и показалось окончание немного скомканным, но это лично мой бзик, как любительнице более определенных концовок (хэппиэндов, кароч =))) Очень нравится литературный стиль, читается на одном дыхании. Еще раз спасибочки =))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена