Книга. "Паук приглашает на танец" читать онлайн

Паук приглашает на танец

Цикл: Игры туманов

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, мистика, тайны

Рейтинг:
1160
2114 197166

Текущий рейтинг:
#951 в Магический детектив
#907 в Историческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 122 стр.

16.08.2015 — ...


Аннотация к книге "Паук приглашает на танец"

Юная Аэнора Кармель, наделенная исключительным магическим даром, нанимается гувернанткой в замок скандально известного графа. Ее новый хозяин столь же неотразим, сколь и опасен, а его окутанный туманами замок больше похож на мрачную шкатулку, полную секретов. Очень скоро девушке придется испытать на себе опасное обаяние нового хозяина и гибельность чар его ревнивой супруги. Сумеет ли Аэнора распутать сложный клубок темных интриг обитателей замка, раскрыть ужасное преступление, произошедшее в этих зловещих стенах, и найти настоящую любовь?..

Спасибо за лайки и комментарии, приятно знать, что книга нравится!:)

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2017, 22:44:07

С новым годом!
Хорошее произведение. Стиль, тайны и интрига выдержана. Герои интересные.
Спасибо. Ждем еще ваших произведений.

avatar
01.01.2017, 19:54:41

Прекрасное произведение. Я в восторге! Спасибо вам огромное за эмоции, которые я испытала при чтении. Замечательно, что есть такие талантливые авторы, как вы. Низкий поклон за ваш труд. :)

Очень понравилось! Спасибо! С Новым годом!)))

avatar
28.12.2016, 08:17:42

прочла с удовольствием, спасибо. это отзыв http://otzovik.com/review_4274120.html

avatar
25.12.2016, 20:38:08

Спасибо! Невероятная книга! Неожиданный финал!))

avatar
08.12.2016, 18:40:18

Нереальная реальность действительно сводит с ума. Было интересно!

avatar
21.11.2016, 23:51:31

Спасибо.Очень интересно!

avatar
17.11.2016, 16:16:06

Прочитала на одном дыхании, не отрываясь, что со мной редко бывает. Восхитительная книга. Один момент огорчает, что Микаэль не был наказан за свои издевательства над зверушками(

avatar
29.10.2016, 09:54:42

произведение завораживает начисто сносит голову спасибо. Я не знаю как предсказать развитие сюжета, а это редкое для меня явление.

Спасибо, очень необычно и интересно!))

avatar
06.09.2016, 11:12:21

Большое спасибо! Прочитала с удовольствием. Только видимо невнимательно (. Те кто м искрой они не люди, а кто?

avatar
04.10.2016, 18:42:51

Книга очень понравилась. Всё в этом произведении хорошо, и фентезийная часть, и детектив, и атмосфера. С "найти настоящую любовь" автор (или издатель, или тот кто писал аннотацию) и вправду погорячилась, любовная линия очень слабая, её можно сказать практически нет. Но вот отношения графа и графини, вот тут, как раз, хорошо описана сумасшедшая, "не здоровая" страсть, и характеристика этих чувств самим графом, очень точна ( это я о "пирожных"). Интрига присутствует, и концовка не банальна. Но вот лично меня истерические (или истеричные...) выверты Гг-и напрягали, хотя и они были объяснены автором. В общем и целом роман заслуживает пристального внимания, прочтения, занесения в библиотеку и рекомендации знакомым. Автору не ленивого муза, и всего самого наилучшего.

avatar
30.08.2016, 12:25:38

Книга отличная, не могла оторваться!! Переживала за Аэнору когда она начала в конце книги вести себя наивно, но дальше вроде все было отлично!! Спасибо за такое море удовольствия!!!

avatar
28.08.2016, 19:38:44

Наконец прочитала (только пришлось на Литресе) инет не работал, а я в свое время её потом и там нашла, но это так отступление, сюжет понравился, все запутано до самого окончания, это хорошо, героев Вы прописываете просто слов нет, как хорошо, они как живые.

avatar
15.08.2016, 19:59:41

Варя, здравствуйте! С удовольствием прочитала вашу книгу.
Повествование стелется так плавно и неторопливо, что и не замечаешь за собой сколько «прошагал» страниц. История получилась атмосферной. На протяжении всей книги попадались красочные и пробуждающие фантазию сравнения. Хоть уже и дочитала книгу, но перед глазами до сих пор нет-нет да встает «ртутное» поле. Ваше произведение – это Паутина, по ниточкам которой вы вели меня, читателя то в одну, то в другую сторону с конечной целью явить-таки таинственного Паука. И когда казалось, что вот наконец-то можно обличающе ткнуть в него пальцем, оказывалось, что это и не Паук вовсе, а очередная жертва, запутавшаяся в его паутине.
Герои получились яркими, многогранными. О каждом писать не буду – выскажусь о двоих. Кенрик и Фабиана своими болезненными чувствами неуловимо напоминают мне Хитклифа и Кэти из «Грозового перевала». А еще… граф с женой хоть и не совершали вселенского зла, но как же они омерзительны в своих пороках!
Эпилог в светлых тонах, тонкий намек на нежные чувства героев - удачный завершающий штрих.
Книга понравилась. Спасибо!

Спасибо огромное! Отлично написано! Вдохновения!)))

Очень понравилась книга, спасибо.

До последней точки интерес не пропадал. Большое спасибо, это было страшно захватывающе. :)

avatar
03.07.2016, 19:47:10

Большое спасибо. Очень понравилась ГГ .

avatar
19.06.2016, 08:29:24

Спасибо, книга отличная! Герои разноплановые и живые. Хоть мне и показалось окончание немного скомканным, но это лично мой бзик, как любительнице более определенных концовок (хэппиэндов, кароч =))) Очень нравится литературный стиль, читается на одном дыхании. Еще раз спасибочки =))