https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1453186253_.jpg
#939 в Магический детектив
#895 в Историческое фэнтези
16.08.2015 — ...
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочитала! Оригинальный сюжет, интересные герои. Творческих успехов автору!
Для любителей фентези детектива читать обязательно! Прекрасный язык, неоднозначные герои, весьма непредсказуемая развязка. Спасибо автору за доставленное удовольствие!
Интересно, своеобразный сюжет. В произведении подняты философские темы. Короче, говоря простым языком - прочитать стоит!
Очаровательная сказка с детективный уклоном, или наоборот. Получила огромное удовольствие. Спасибо
Спасибо!было очень интересно!
Только дочитала!!понравилось..написано в духе Шарлотты Бронте!!держало в напряжении до самого конца!!герои интересные!!сюжет непредсказуем!!спасибо!!буду читать и другие Ваши произведения!!
Девочки, скажите мне: почему мне нравятся женские романы ?:))
Спасибо за чудесный детектив! УСПЕХОВ:))
Спасибо за интересную историю.
Доброго дня) Принимайте новых читателей) Прочитала пока еще первые три главы и спешу выразить свое удовольствие от их прочтения) Произведение написано очень легко, язык красивый, персонажи прописаны очень подробно. Живые герои, проработанные образы)) Главная героиня располагает к себе своей простотой и воспитанием, а от ее хозяев, чую, ждать придется многого)) С радостью продолжу чтение, посоветую его своему соавтору))) Эвелин.
Книга потрясающая! Мрачная,гнетущая,мерзкая,таинственная,загадочная и прекрасная! Это если вкратце,очень много эмоций вызвала это книга! Автору творческих успехов и легкой руки!
Бывает, что в конце книги отношение к герою меняется, но чтобы оно изменилось по отношению ко всем такого со мной ещё на было. Казалось, что читая я раскрашиваю портреты персонажей и краски у меня всего две: чёрная и белая. Но, читая последнее строки, я с ужасом поняла, что ошибалась. Они все не такие, да и красок в жизни больше двух.
Книга очень понравилась. До самого конца оставалась непредсказуемой.
Книга потрясающая. Язык настолько богатый и красочный, что все оживает: чувствуешь прикосновения холодного тумана, видишь ту нищенку и даже ощущаешь зловоние от её лохмотьев.. И на этом фоне - нестерпимый блеск черных бриллиантов..Автор, Вы - талант, продолжайте радовать Ваших читателей, успехов!
Спасибо за книгу, очень понравилась))) Единственное, что огорчило - безнаказанность этого крокодильего семейства. Ведь скольким людям мимоходом сломали жизни!
Спасибо, за удовольствие читать и проникаться повествованием. Варя, Вам поклон за наш могучий русский, за стиль, за эмоции и талант. Пишите и пусть Вам сопутствуют здоровье и удача! Всех БЛАГ!
Мне очень и очень понравилась книга. До самого конца держит внимание.
Сюжет отличный.
Я в восторге! :) Спасибо!
Только что дочитала! Книга просто супер! Такая неожиданная развязка, столько эмоций! Я под впечатлением)
Обложка шикарная!
Очень хороший слог, который погружает в атмосферу средневековой магической Англии, если не ошибаюсь) В общем, 3Д погружение, и главное сюжет не зымаленный, хоть и угадываемый) Но я даже с большим удовольствием подтверждала собственную правоту! А мистер Форроуч понравился сразу.
Спасибо за приятные эмоции! Удачи Вам и море времени для творчества.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена