Книга. "Паук приглашает на танец" читать онлайн

Паук приглашает на танец

Цикл: Игры туманов

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, мистика, тайны

Рейтинг:
1160
2114 197166

Текущий рейтинг:
#939 в Магический детектив
#895 в Историческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 122 стр.

16.08.2015 — ...


Аннотация к книге "Паук приглашает на танец"

Юная Аэнора Кармель, наделенная исключительным магическим даром, нанимается гувернанткой в замок скандально известного графа. Ее новый хозяин столь же неотразим, сколь и опасен, а его окутанный туманами замок больше похож на мрачную шкатулку, полную секретов. Очень скоро девушке придется испытать на себе опасное обаяние нового хозяина и гибельность чар его ревнивой супруги. Сумеет ли Аэнора распутать сложный клубок темных интриг обитателей замка, раскрыть ужасное преступление, произошедшее в этих зловещих стенах, и найти настоящую любовь?..

Спасибо за лайки и комментарии, приятно знать, что книга нравится!:)

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2017, 08:44:37

С удовольствием прочитала! Оригинальный сюжет, интересные герои. Творческих успехов автору!

avatar
23.02.2017, 09:21:29

Для любителей фентези детектива читать обязательно! Прекрасный язык, неоднозначные герои, весьма непредсказуемая развязка. Спасибо автору за доставленное удовольствие!

avatar
15.02.2017, 00:52:34

Интересно, своеобразный сюжет. В произведении подняты философские темы. Короче, говоря простым языком - прочитать стоит!

avatar
03.02.2017, 08:27:52

Очаровательная сказка с детективный уклоном, или наоборот. Получила огромное удовольствие. Спасибо

Спасибо!было очень интересно!

avatar
22.01.2017, 20:45:23

Только дочитала!!понравилось..написано в духе Шарлотты Бронте!!держало в напряжении до самого конца!!герои интересные!!сюжет непредсказуем!!спасибо!!буду читать и другие Ваши произведения!!

avatar
21.01.2017, 19:58:58

Девочки, скажите мне: почему мне нравятся женские романы ?:))

Спасибо за чудесный детектив! УСПЕХОВ:))

avatar
19.01.2017, 20:40:05

Спасибо за интересную историю.

Доброго дня) Принимайте новых читателей) Прочитала пока еще первые три главы и спешу выразить свое удовольствие от их прочтения) Произведение написано очень легко, язык красивый, персонажи прописаны очень подробно. Живые герои, проработанные образы)) Главная героиня располагает к себе своей простотой и воспитанием, а от ее хозяев, чую, ждать придется многого)) С радостью продолжу чтение, посоветую его своему соавтору))) Эвелин.

Книга потрясающая! Мрачная,гнетущая,мерзкая,таинственная,загадочная и прекрасная! Это если вкратце,очень много эмоций вызвала это книга! Автору творческих успехов и легкой руки!

avatar
19.01.2017, 10:41:39

Бывает, что в конце книги отношение к герою меняется, но чтобы оно изменилось по отношению ко всем такого со мной ещё на было. Казалось, что читая я раскрашиваю портреты персонажей и краски у меня всего две: чёрная и белая. Но, читая последнее строки, я с ужасом поняла, что ошибалась. Они все не такие, да и красок в жизни больше двух.

Книга очень понравилась. До самого конца оставалась непредсказуемой.

avatar
15.01.2017, 08:20:06

Книга потрясающая. Язык настолько богатый и красочный, что все оживает: чувствуешь прикосновения холодного тумана, видишь ту нищенку и даже ощущаешь зловоние от её лохмотьев.. И на этом фоне - нестерпимый блеск черных бриллиантов..Автор, Вы - талант, продолжайте радовать Ваших читателей, успехов!

avatar
13.01.2017, 10:21:18

Спасибо за книгу, очень понравилась))) Единственное, что огорчило - безнаказанность этого крокодильего семейства. Ведь скольким людям мимоходом сломали жизни!

avatar
13.01.2017, 07:24:05

Спасибо, за удовольствие читать и проникаться повествованием. Варя, Вам поклон за наш могучий русский, за стиль, за эмоции и талант. Пишите и пусть Вам сопутствуют здоровье и удача! Всех БЛАГ!

avatar
09.01.2017, 18:03:00

Мне очень и очень понравилась книга. До самого конца держит внимание.
Сюжет отличный.
Я в восторге! :) Спасибо!

Только что дочитала! Книга просто супер! Такая неожиданная развязка, столько эмоций! Я под впечатлением)

Обложка шикарная!

avatar
29.12.2016, 18:23:10

Очень хороший слог, который погружает в атмосферу средневековой магической Англии, если не ошибаюсь) В общем, 3Д погружение, и главное сюжет не зымаленный, хоть и угадываемый) Но я даже с большим удовольствием подтверждала собственную правоту! А мистер Форроуч понравился сразу.
Спасибо за приятные эмоции! Удачи Вам и море времени для творчества.