Книга. "Павлова для Его Величества" читать онлайн

Павлова для Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
7032
6374 1175082

Текущий рейтинг:
#2681 в Попаданцы в другие миры
#4574 в Любовное фэнтези


Полный текст 438 стр.

07.11.2017 — 21.11.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Павлова для Его Величества"

Влада, успешная бизнес-леди, подготовилась к семейной жизни основательно: прошла кулинарные курсы, научилась готовить любимый торт жениха, устроила незабываемый вечер... Только вот десерт достался другому мужчине - настоящему королю! Но, быть может, "самое сладкое" получит ненавистный инквизитор, от которого мороз по коже? Или принц, порочный, высокомерный, но такой притягательный?
Влада решительно настроена вернуться домой и выйти замуж. Получится ли у неё?



Подписывайтесь на автора! :)

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 22:06:06

БЛАГОДАРЮ, ИРИНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ КНИГА ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.05.2021, 20:56:37

Спасибо большое за полученое удовольствие от прочтения книги. Очень интересно и увлекательно. С юмором))).

Умница. Супер. Большое спасибо.

avatar
03.05.2021, 16:49:05

спасибо большое за книгу!!! это было волшебно))) удачи)

avatar
02.05.2021, 18:49:46

Спасибо большое за доставленное удовольствие! Книга чудесная, очень много интриги, позитива и просто волшебства!

avatar
30.04.2021, 20:42:36

Спасибо за книгу, очень понравилась, но остался только один вопрос, куда делись матери Августа и инквизитора? О том что они умерли обе, как то не упоминалось, так куда они делись? Неужели бросили детей?

avatar
29.04.2021, 13:53:06

спасибо огромное за впечатления. я прожженный читаль дамских романов про попадание, но думаю эта книга останется в воспоминаниях)

avatar
29.04.2021, 09:33:11

А прееепр

спасибо за чудесную историю

avatar
28.04.2021, 14:30:24

Спасибо за очень интересную историю!

Спасибо за красивую сказку. Читала и наслаждалась сюжетом, повествованием, интригами и загадками. Спасибо за уважение к читателям - так мало грамотно написанных книг и ваша просто бальзам на душу.

avatar
28.04.2021, 06:36:09

Помогите разобраться! Я что-то ничего не понимаю. Наткнулась в тексте на слово. Даже проверила его значение. И все равно не понимаю, ну не вяжется оно у меня с описываемым процессом.

Хныкать -
- разг. тихо и жалобно плакать
- перен., разг., неодобр. слезливо жаловаться на кого-либо или на что-либо, выражая свою беспомощность

Зачем она хныкает в 5 главе во время такого интимного процесса? не могу представить, что ее гладят по бедрам и сжимают их, а она начинает тихонько жалобно плакать. Он так сильно сжал, что она стала плакать? Ей было больно? Хотя вроде ей дальше приятно, блин вообще в ступор вгоняет. Плакать-то зачем? да еще и жалобно

спасибо, мне сначала показалось что история затянута, потом было все интересней и интересней, главное сюжет поворачивался так , что это даже и предположить нельзя было. этим история и зацепила. Всем советую. Автору вдохновения и лёгкого пера;)

Спасибо за возможность прочитать бесплатно такую прекрасную книгу!

avatar
26.04.2021, 21:19:37

дочитала до 9 главы. героиня умничка, но как же бесят правила нового мира и мужики, которые выворачивают их себе на пользу... жду не дождусь, когда Влада взорвет им всем мозг и еще что-нибудь) спасибо

Хренателла - это что-то с чем-то! Фантазии нет предела...

прикольно

avatar
24.04.2021, 10:07:39

Очень!!!! Интересный сюжет, персонажи, действие!!! Спасибо, Автор!!! Успехов и удачи!??

avatar
24.04.2021, 01:42:04

Уважаемый автор, сказать спасибо за прекрасную историю ни сказать н-и-ч-е-г-о! Мой личный восторг вашему творению бьёт через край все мыслимые и не мыслимые рекорды!!! Нежно, романтично, с юмором и самое главное- очень легко написано! Читала на одном дыхании не прерываясь. Пусть ваше перо будет успешным, а вдохновение круглосуточным!!!

avatar
23.04.2021, 23:32:12

Уххх !!! Захватывающая история)) Аплодирую Вам стоя. Благодарю ❤️