https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522049635_52.jpg
#2681 в Попаданцы в другие миры
#4574 в Любовное фэнтези
07.11.2017 — 21.11.2018
1703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ИРИНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ КНИГА ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за полученое удовольствие от прочтения книги. Очень интересно и увлекательно. С юмором))).
Умница. Супер. Большое спасибо.
спасибо большое за книгу!!! это было волшебно))) удачи)
Спасибо большое за доставленное удовольствие! Книга чудесная, очень много интриги, позитива и просто волшебства!
Спасибо за книгу, очень понравилась, но остался только один вопрос, куда делись матери Августа и инквизитора? О том что они умерли обе, как то не упоминалось, так куда они делись? Неужели бросили детей?
спасибо огромное за впечатления. я прожженный читаль дамских романов про попадание, но думаю эта книга останется в воспоминаниях)
А прееепр
спасибо за чудесную историю
Спасибо за очень интересную историю!
Спасибо за красивую сказку. Читала и наслаждалась сюжетом, повествованием, интригами и загадками. Спасибо за уважение к читателям - так мало грамотно написанных книг и ваша просто бальзам на душу.
Помогите разобраться! Я что-то ничего не понимаю. Наткнулась в тексте на слово. Даже проверила его значение. И все равно не понимаю, ну не вяжется оно у меня с описываемым процессом.
Хныкать -
- разг. тихо и жалобно плакать
- перен., разг., неодобр. слезливо жаловаться на кого-либо или на что-либо, выражая свою беспомощность
Зачем она хныкает в 5 главе во время такого интимного процесса? не могу представить, что ее гладят по бедрам и сжимают их, а она начинает тихонько жалобно плакать. Он так сильно сжал, что она стала плакать? Ей было больно? Хотя вроде ей дальше приятно, блин вообще в ступор вгоняет. Плакать-то зачем? да еще и жалобно
спасибо, мне сначала показалось что история затянута, потом было все интересней и интересней, главное сюжет поворачивался так , что это даже и предположить нельзя было. этим история и зацепила. Всем советую. Автору вдохновения и лёгкого пера;)
Спасибо за возможность прочитать бесплатно такую прекрасную книгу!
дочитала до 9 главы. героиня умничка, но как же бесят правила нового мира и мужики, которые выворачивают их себе на пользу... жду не дождусь, когда Влада взорвет им всем мозг и еще что-нибудь) спасибо
Хренателла - это что-то с чем-то! Фантазии нет предела...
прикольно
Очень!!!! Интересный сюжет, персонажи, действие!!! Спасибо, Автор!!! Успехов и удачи!??
Уважаемый автор, сказать спасибо за прекрасную историю ни сказать н-и-ч-е-г-о! Мой личный восторг вашему творению бьёт через край все мыслимые и не мыслимые рекорды!!! Нежно, романтично, с юмором и самое главное- очень легко написано! Читала на одном дыхании не прерываясь. Пусть ваше перо будет успешным, а вдохновение круглосуточным!!!
Уххх !!! Захватывающая история)) Аплодирую Вам стоя. Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена