https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522049635_52.jpg
#4894 в Попаданцы в другие миры
#9385 в Любовное фэнтези
07.11.2017 — 21.11.2018
1703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо! Получила удовольствие от прочтения Вашей книги.
Спасибо большое за такую замечательную историю! Читала ранее бесплатный отрывок, а тут появилась возможность прочитать целиком книгу!
Спасибо огромное!!!
Книга шикарная! Глубокая и многогранная. С умными и сильными героями. Целый мир, цельный )).
И отдельная благодарность за "отсрочку платежа" (возможность почитать бесплатно некоторое время после написания).
Не смогла дочитать , слишком затянуто и моментами нудно
Спасибо огромнейшее, очень понравилось!!!
Пока все не прочла, не успокоилась)))
роман просто чума !!!! Читала каждую строчку, а не которые по несколько раз,очень интересно!!!! Спасибо Огромное Автору!!! Здоровья вам, вдохновения.Семейного благополучия, успехов в творчестве!!!! Я люблю вас!!!!
Спасибо большое за эту прекрасную книгу, прочитала на одном дыхании))
Волшебная сказка, тёплая и романтичная история прочитана на одном дыхании.
Спасибо огромное! Очень понравилась история
Чудесная история!Спасибо за полученное удовольствие!Было очень вкусно)
Чудесная книга! Огромное спасибо)
спасибо большое. получила массу удовольствия))) интересная книга, сюжет, герои. переживания))) ни каких ненужных душевных надрывов, всё к месту, не приторно, не пресно. всё в меру солёно, в меру с перчинкой, изюминкой (да я целый кекс!)))) приятно, мило и юмор к месту.благодарю за данное произведение.
Читалось на одном дыхании. Так переживала за героев, аж спать не могла. И так, как всегда, жаль с ними расставаться. Браво, очень хорошо. Но хочется и ещё...
Очень интересная книга! Спасибо! История цепляет, читается легко. Хотелось бы ещё прочитать хоть небольшую историю про Мадди и Драга. Может ?
Спасибо большое! Очень классная книга. Когда читала бесплатный фрагмент, меня не зацепило, но чем дальше читаешь, тем увлекательнее.
Какая потрясающая фантазия! Читала, не отрываясь!
Спасибо
дааа, не спала сутки, не возможно оторваться. вкусно, весело и душевно!
СПАСИБО!!!
спасибочки огромное за чистый отдых!!!
Наконец, я не исправляю ошибки, не перефразирую предложения, не добавляю запятых и тире, не оформляю прямую речь! Вы просто бальзам на мою истерзанную душу. Спасибо и за прекрасную историю, и за все мои эмоции при прочтении. Все складно и закручено! Всем советую к прочтению!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена