Аннотация к книге "Печать Аваима. Забытый во Мраке"
Книга 1. В королевстве, где люди поклоняются пресветлой и всемогущей Богине Света, а Тьма проклинается и овеяна страхом, странствует одинокий лекарь, разыскивая крупицы древних легенд и забытой правды о низвергнутом когда-то Боге Тьмы. Однажды он спасает от толпы юношу с Меткой Тьмы на коже, и вместе они решаются пересечь степи и горы для поиска одной из разгадок - древнего артефакта. В пути им встретятся жестокие воины степей, и хитроумные жители страны за горами, и таинственные орки с их загадочной магией, а разгадка все маячит впереди, и путь к ней нелегок. Кто же этот Забытый во Мраке, отметивший их жизни?
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига мне понравилась. Сюжет довольно интересный, персонажи вводятся постепенно, что помогает ознакомиться с ними поближе. Несколько главных героев разные по характеру и со своими изюминками. Ещё хочу отметить, что они прекрасно прописаны: характер, внешность, история и т.п.
Также очень красочно прописана окружающая природа. По поводу названия книги интрига не затягивается, а раскрывается в первых главах. Что как по мне очень круто.
Какого-то одного персонажа я выделить не могу, так как все они прекрасны.
Хочется отметить ещё то, что по книге есть карта. За это отдельный + обожаю наглядности к книгам.
✍️Преимущества книги:
➕ Шикарно прописанные герои
➕ Отличная атмосфера
➕ Иллюстрации
➕ Интересный сюжет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена