https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778177900_67.jpg
Печать Демона. Беглянка
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#158 в Городское фэнтези
#477 в Молодежная проза
08.12.2020 — 16.11.2022
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмотрю я на это "продолжение следует", как ребенок на закрытый сервант, скрывающий за своими створками самое-самое любимое варенье, смотрю и тихонечко так плачу...
Опять Крис требует от Натали невозможного!!! Или это его манера ее позлить и вывести на эмоции???
За выходные прочитала первую часть и вторую. Книги класс!!!! Интересно читать!! Автору браво!!! Жду продочки !!!
Спасибо большое за проду.
Что ж это хорошо, что отец пришёл. Им надо поговорить и помириться. Они любят друг друга, семья всё таки.
А вот с зачетом похоже она немного погорячилась.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Я тут со своими сверчками посижу, грустно повздыхаю, пока продочку жду....
Блин, с кем она останется то. Или вдруг там третий мужчина появится из архангелов??? Теперь сижу гадаю, сердце не на месте. Чем закончится и с кем же Ната останется тооо
Спасибо за проду! Вдохновения!
спасибо за проду!!! а Натали сможет пройти эту полосу за то время??? или Крис получит доступ к ней для дальнейшего отыгрывания за ее отказы???? вот и с отцом может опять будут мирные у них отношения... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Натали, разнеси полосу к чертям!
Слушайте,а папа еще не видит , что Эшфорд неравнодушен?
Спасибо за проду)) "ее прелесть" вернулась)) счастью нет предела) ну и примирение с отцом не может не радовать))
Тааак, с отцом почти помирились, это хорошо, сессию проще закрыть будет. Ох, надеюсь на очень красочное прохождение полосы препятствий за 1 минуту, хотя мысленно уже иду на пересдачу к Крису)))
Доброго здоровьечка! Опять война, тревога, плен? Натали спасает академию или занята любовью, раз не может рассказать чем она сейчас занимается?)) Ждём!
*звук сверчков*
*томный вздох ожидания проды*
*звук сверчков*
Здраствуйте ,очень интересный и захватующий цикл,хочу уже начать читать Воительницу,когда выйдет продолжение?
Спасибо, за книги, очень интересные и захватывающие ?. Ничего подобного не читала. Жду с нетерпением продолжения ?
Спасибо большое за проду.
Натали умничка. Я рада, что ей таки сделали допуск и она успешно осваивается.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Натали - замечательный, очень живой и, можно сказать, жизненный и реалистичный персонаж, совсем не Мэри Сью или, наоборот, комиксовая злодейка.
Жизнь, в принципе, непростая штука, и далеко не всем везёт встретить Своего Мужчину в юности и на всю жизнь. А тут ещё такая специфика печатницы Лилит :-))
Алекс, спасибо за эту совершенно особенную историю и персонажей: слежу за историей, с нетерпением жду каждую прощу (раньше историю НЕ читала о чем жалею :-))).
спасибо за проду!!! вот и тренера себе нашла, за одно и тылы прикрыть от отца получится благодаря Винченцо))) как он попал согласившись встретиться!))) какое у нее интересное условие для их отношений!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
А Натали молодец! Как оперативно смогла найти выход из сложившейся ситуации. Вроде и стража нашла в качестве бойфренда, и тренера, а за одно и с Винн сможет поддерживать связь. Главное нигде не спалиться. Спасибо!!!
У нее отлично получается заводить друзей)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена