Книга. "Печать Демона. Беглянка" читать онлайн

Печать Демона. Беглянка

Цикл: ⚸ Печать демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2907
6122 509450

Текущий рейтинг:
#158 в Городское фэнтези
#477 в Молодежная проза


Полный текст 281 стр.

08.12.2020 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Печать Демона. Беглянка"

Наш мир не такой, каким мы его считаем. Ведётся незримая война. На одной стороне — Стражи — особенные среди людей. На другой — демоны и архангелы — вторженцы из параллельных миров. И я невольно оказалась втянута в эту войну...
Когда во мне открылись необычные силы, меня вынудили начать обучение в закрытой академии Стражей. Я сбежала, и теперь сама по себе. В желании скрыться я отправилась в Лос-Анджелес и там получила неожиданную поддержку. Стражи разыскивают меня, демоны присматриваются, архангелы охотятся. Личная жизнь запутывается. А я просто пытаюсь понять, какую сторону должна принять в этом вечном противостоянии трёх миров.

Вторая книга

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 08:57:02

Смотрю я на это "продолжение следует", как ребенок на закрытый сервант, скрывающий за своими створками самое-самое любимое варенье, смотрю и тихонечко так плачу...

Опять Крис требует от Натали невозможного!!! Или это его манера ее позлить и вывести на эмоции???

avatar
01.02.2021, 19:59:33

За выходные прочитала первую часть и вторую. Книги класс!!!! Интересно читать!! Автору браво!!! Жду продочки !!!

avatar
30.01.2021, 17:26:24

Спасибо большое за проду.
Что ж это хорошо, что отец пришёл. Им надо поговорить и помириться. Они любят друг друга, семья всё таки.
А вот с зачетом похоже она немного погорячилась.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
30.01.2021, 16:56:17

Я тут со своими сверчками посижу, грустно повздыхаю, пока продочку жду....

Блин, с кем она останется то. Или вдруг там третий мужчина появится из архангелов??? Теперь сижу гадаю, сердце не на месте. Чем закончится и с кем же Ната останется тооо

avatar
29.01.2021, 23:45:33

Спасибо за проду! Вдохновения!

спасибо за проду!!! а Натали сможет пройти эту полосу за то время??? или Крис получит доступ к ней для дальнейшего отыгрывания за ее отказы???? вот и с отцом может опять будут мирные у них отношения... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
29.01.2021, 18:23:21

Натали, разнеси полосу к чертям!
Слушайте,а папа еще не видит , что Эшфорд неравнодушен?

avatar
29.01.2021, 14:32:08

Спасибо за проду)) "ее прелесть" вернулась)) счастью нет предела) ну и примирение с отцом не может не радовать))

avatar
29.01.2021, 13:36:21

Тааак, с отцом почти помирились, это хорошо, сессию проще закрыть будет. Ох, надеюсь на очень красочное прохождение полосы препятствий за 1 минуту, хотя мысленно уже иду на пересдачу к Крису)))

avatar
27.01.2021, 10:00:32

Доброго здоровьечка! Опять война, тревога, плен? Натали спасает академию или занята любовью, раз не может рассказать чем она сейчас занимается?)) Ждём!

avatar
29.01.2021, 12:33:54

*звук сверчков*
*томный вздох ожидания проды*
*звук сверчков*

avatar
23.01.2021, 17:29:22

Здраствуйте ,очень интересный и захватующий цикл,хочу уже начать читать Воительницу,когда выйдет продолжение?

Спасибо, за книги, очень интересные и захватывающие ?. Ничего подобного не читала. Жду с нетерпением продолжения ?

avatar
25.01.2021, 14:56:49

Спасибо большое за проду.
Натали умничка. Я рада, что ей таки сделали допуск и она успешно осваивается.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.01.2021, 16:15:43

Натали - замечательный, очень живой и, можно сказать, жизненный и реалистичный персонаж, совсем не Мэри Сью или, наоборот, комиксовая злодейка.
Жизнь, в принципе, непростая штука, и далеко не всем везёт встретить Своего Мужчину в юности и на всю жизнь. А тут ещё такая специфика печатницы Лилит :-))
Алекс, спасибо за эту совершенно особенную историю и персонажей: слежу за историей, с нетерпением жду каждую прощу (раньше историю НЕ читала о чем жалею :-))).

спасибо за проду!!! вот и тренера себе нашла, за одно и тылы прикрыть от отца получится благодаря Винченцо))) как он попал согласившись встретиться!))) какое у нее интересное условие для их отношений!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

А Натали молодец! Как оперативно смогла найти выход из сложившейся ситуации. Вроде и стража нашла в качестве бойфренда, и тренера, а за одно и с Винн сможет поддерживать связь. Главное нигде не спалиться. Спасибо!!!

avatar
25.01.2021, 11:00:42

У нее отлично получается заводить друзей)