https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643261634_67.jpg
Печать Демона. Мятежница
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#274 в Городское фэнтези
#1616 в Любовное фэнтези
14.03.2021 — 24.06.2022
3807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпойлер!
У меня вот вопрос. А Крис всегда был таким жестким, ревнивым собственником или это влияние Шакса? У меня было ощущение, что до открытия печати он был добрее что ли. Читала и про Шакса, получается Криса открытие печати как бы сломало, он же переметнулся из-за того, что его не приняли лучшие друзья стражи и он понимал что так и останется врагом. На Натали так не повлияло, она осталась человечной.
Перечитывала эту серию, наверно, раз пять, это потрясающая история❤️спасибо вам огромное🥰
Оооох, каких слез и истраченных нервов мне стоила эта книга…. Но я не могу не восхищаться талантом автора. Такое погружение в книгу дорогого стоит. Алекс, благодарю 🙏🏻 ушла читать дальше 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Где бонусы про шакса Ка их прочитать?
Вот почему то этот Крис меня напрягает))). Все время ловлю себы на мысли - а не Шакс ли это?
Ладно, читаю дальше.
А Натали восхищает ее стойкость и стержень внутренний. Сколько же на нее всего сыпется, и как она все это переносит.
жалко нет скидок на следующую книгу после покупки
Добрый день!
Мне очень нравится эта серия книг. Только где взять бонусы от лица Шакса? Второй раз в тексте попадаются упоминания о них, а на странице автора не нашла((((
Добрый день. Очень нравится эта серия книг, всё и сюжет, и герои, и как они раскрыты, затягивает и не отпускает. Не люблю описание боёв, но в данном произведении они интересны и любопытны. Книги в серии объёмные и это очень радует, и это абсолютно соответствует цене и качеству. Единственное, что меня очень опечалило это то, что в пятой книге закрыта озвучка от андройда. К сожалению люди с ослабленным зрением не могут много/вообще читать в электронном виде, а книг с озвучкой мало и не все интересны. И что делать если я уже купила эти книги, а теперь не могу их читать (слушать), к сожалению это та единственная программа которая даёт таким как я людям источник интересных книг, нам и так многое не доступно, а если ты ещё когда то был фанатом чтения книг, но жизнь подкинули новые испытания, то хочется завыть волком от тоски. Я уверена что у автора есть возможность поставить галочку в книге, что бы открылась возможность прочтения андроидом.
Мурашки по коже от концовки книги! Автор, спасибо за эмоции!🌺
как же мое сердце бьётся, разрывается, чувствую себя на месте героини, реву - 41 глава. Автор, спасибо
Спасибо за Ваше интересное творчество, но остался вопрос. Вопрос автору. В конце 37 и 46 глав Вы анонсируете бонусы с историями от лица Шакса. Подскажите где можно их прочитать.
Горячая 5 часть , наконец то я её дочитала, даже не представляю как буду читать другие книги, за 2 или даже 3 месяца так привыкла читать историю Натали,что ещё долго буду отходить,однозначно нужны домой в печатном варианте.
Читаю с огромным интересом этот цикл. И всей душой за Криса. Читаю комментарии и не могу понять в чем садист и бабник Крис? На протяжении серии не был замечен в инрижках с другими девочками и садизме. Про любовь не обязательно кричать, достаточно поступков и заботливого отношения. Крис любит как умеет и каждый раз доказывает свое тёплое отношение. Натали знала, что он ревнивый и жёсткий парень, поэтому не удивительны его реакции. Она согласилась принимать его таким. Просто им нужно научится быть в отношениях и естественно доверять друг другу. С таким мужчиной хоть в огонь и воду, ничего не страшно. Тут и страсть и любовь и внимание. Поэтому на данном этапе поддерживаю Крис и Натали. У всех бывают недомолвки и разного рода непонимания, но это жизнь и всё расставится по своим местам. Держу кулачки за эту пару.
Спасибо! Спойлерить не буду. Просто скажу, что "Я так и знала! " Вот сомневалась, металась между, но знала. Спасибо, держали интригу до конца) Моментами очень нравится! Люблю Ваш слог. Секс пропускала, каюсь, больше люблю битвы, но суккубы же))) Герои живые. Нравится, что верю. Было больно от количества слов "неистово", "нутро" и "вожделение" и всех слов в которые они склонялись. Возможно мне кажется, но глаз постоянно спотыкался именно о них. А так, картинка полная, историю проживаешь. Люблю Ваши книги за отсутствие неуместного юмора. Когда начала читать первую книгу, хотела закрыть и не продолжать. Но удержалась и не пожалела. Поняла, что время меняло главную героиню. Была уверена, что как только узнаю, кто точно является Шаксом - остановлюсь. Но... Пошла читать дальше, опять смогли заинтриговать )
Сейчас читаю книгу, а где есть бонусы от шакса?
Это самая болезненная книга из цикла...
Так жалко Криса и Натали. Не хотелось бы, чтобы в конце Натали осталась с Майком. Он хорош как друг, его не как парень. Вот не нравится он мне. Каким бы козлом не был Крис, в душе я за него.
Подскажите, когда продолжение будет???
Здравствуйте, дорогой автор) А можно добавить аудио к этой книге)?
Добрый день.
В книге было упоминание о бонусах от Шакса.
Не могу их найти...
Не подскажите?
Браво автору за эту серию, мне очень понравилось!!!!!! До невозможности жаль Криса и Натали- любовь между ними судя по всему настоящая.....надеюсь все останутся живы и найдут свое счастье.
Боже, ну когда уже появится следующая часть! Жду не могу))) уже 2 месяца
Читала еще до редактирования и перечитала сейчас вновь ❤️ люблю этот цикл? спасибо автору ??? оооочень жду следующую книгу ? подскажите, будет выходить по главам или сразу уже готовая книга ??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена