В нашей жизни очень много плохого: плохое делаем мы, плохое делают нам, как выбраться из замкнутого круга? Путь только один- перечеркнуть все и начать с начала!
Отдельная благодарность несравненной Asian Bellе
Да. В 18-20 лет. 35 и старше кажутся стариками уже. С возрастом как правило это проходит. Вася боится потерять отца, поэтому воспитывает. И когда же они всё таки пригодятся? Хочется, чтобы Это у Жени с Нестором ужо случилося. От клятвы тёщей посмеялась. Спасибочки большое,Петра!!! Как всегда очень замечтательно!!!
Ой тыж бозе мой какая прелесть!СПАСИБО Вам!!! Молодец Нестор! Поставил на место крокодила. Ойц! То есть тещеньку. А то бы Жене тяжело было бы отмахиваться от маменьки с папенькой. И не факт, что отмахалась бы.
Больно, но логично, что мама с Женей "вот так" опять
Нестор в некотором плане спас ситуацию
Но запах перегара пугает
В тюрьме ему явно было лучше. Там было чего ждать. Здесь - впереди пустота
Хотя.. ведь есть Женя и Вася!
Нестор - соберись!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая интересная история знакомства и помолвки сразу)
Чувства Васи описаны очень точно
Бедный
А Нестор опять пил? :(
Да. В 18-20 лет. 35 и старше кажутся стариками уже. С возрастом как правило это проходит. Вася боится потерять отца, поэтому воспитывает. И когда же они всё таки пригодятся? Хочется, чтобы Это у Жени с Нестором ужо случилося. От клятвы тёщей посмеялась. Спасибочки большое,Петра!!! Как всегда очень замечтательно!!!
Васе надо в лекторы-пропагандисты идти. Всех алкоголиков перевоспитает.
Какой начало! Улыбнуло). Встряхнуло школьные воспоминания. Мы тоже такие стишки учили)))
оооочень маленький кусочек
но трогательный
(Нестера жалко. Женьке бы его тоже пожалеть уже пора)
Ой тыж бозе мой какая прелесть!СПАСИБО Вам!!! Молодец Нестор! Поставил на место крокодила. Ойц! То есть тещеньку. А то бы Жене тяжело было бы отмахиваться от маменьки с папенькой. И не факт, что отмахалась бы.
Больно, но логично, что мама с Женей "вот так" опять
Нестор в некотором плане спас ситуацию
Но запах перегара пугает
В тюрьме ему явно было лучше. Там было чего ждать. Здесь - впереди пустота
Хотя.. ведь есть Женя и Вася!
Нестор - соберись!!!
И вот после всего вот этого должен же у них случиться фееричный секс!?
Приставучий Герман
Видно давно на Женьку запал. То и гнобил раньше
Надо Нестору просыпаться и решать дела
С этим Германом Нестору явно придется применять "полезные" навыки, приобретенные на зоне. По-другому не дойдет.
Да, Нестору срочно, просто срочно нужно работа
Да не простая
А занятная:-)
Где ж тока ее взять?
Здравствуйте, коллега. Загляните в Скайп.
Наша Женечка - точно святая. Вот и Германа этого, чудо очередное в перьях, подобрала и носится с ним, как с писаной торбой. :)
Какая же трогательная встреча с Тиной Петровной!
Думаю, в следующий раз надо привести Женю - она учительнице точно понравится!
Спасибо большое, Петра! Такая продочка замечательная! И посмеяться, и поплакать практически получилось. А песня про чай- класс!
Женя ия и Нестор все ближе к семье
Хорошо, что Нестор не решил бежать
Честным пирком, да за свадебку! Совет им да любовь!
Спасибочки за продолжение! Женёк молодец! Оказалась единственным Человеком, который не забыл о мэре.
Да, плоховато что-то Женя материально подготовилась к предложению руки и сердца!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена