Книга. "Перечеркни плохое" читать онлайн

Перечеркни плохое

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, фитослоняшка

Рейтинг:
57
59 9709

Текущий рейтинг:
#4543 в Короткий любовный роман
#701 в Юмор


Полный текст 83 стр.

10.11.2021 — 26.12.2021


Аннотация к книге "Перечеркни плохое"

В нашей жизни очень много плохого: плохое делаем мы, плохое делают нам, как выбраться из замкнутого круга? Путь только один- перечеркнуть все и начать с начала!
Отдельная благодарность несравненной Asian Bellе

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 11:33:56

Какая интересная история знакомства и помолвки сразу)

avatar
30.11.2021, 09:21:09

Чувства Васи описаны очень точно
Бедный
А Нестор опять пил? :(

avatar
30.11.2021, 08:57:38

Да. В 18-20 лет. 35 и старше кажутся стариками уже. С возрастом как правило это проходит. Вася боится потерять отца, поэтому воспитывает. И когда же они всё таки пригодятся? Хочется, чтобы Это у Жени с Нестором ужо случилося. От клятвы тёщей посмеялась. Спасибочки большое,Петра!!! Как всегда очень замечтательно!!!

avatar
30.11.2021, 08:56:43

Васе надо в лекторы-пропагандисты идти. Всех алкоголиков перевоспитает.

avatar
29.11.2021, 10:24:02

Какой начало! Улыбнуло). Встряхнуло школьные воспоминания. Мы тоже такие стишки учили)))

avatar
29.11.2021, 09:35:20

оооочень маленький кусочек
но трогательный
(Нестера жалко. Женьке бы его тоже пожалеть уже пора)

avatar
28.11.2021, 17:49:06

Ой тыж бозе мой какая прелесть!СПАСИБО Вам!!! Молодец Нестор! Поставил на место крокодила. Ойц! То есть тещеньку. А то бы Жене тяжело было бы отмахиваться от маменьки с папенькой. И не факт, что отмахалась бы.

avatar
28.11.2021, 17:30:36

Больно, но логично, что мама с Женей "вот так" опять
Нестор в некотором плане спас ситуацию
Но запах перегара пугает
В тюрьме ему явно было лучше. Там было чего ждать. Здесь - впереди пустота
Хотя.. ведь есть Женя и Вася!
Нестор - соберись!!!

avatar
28.11.2021, 10:35:02

И вот после всего вот этого должен же у них случиться фееричный секс!?

avatar
27.11.2021, 14:10:55

Приставучий Герман
Видно давно на Женьку запал. То и гнобил раньше
Надо Нестору просыпаться и решать дела

avatar
27.11.2021, 10:37:09

С этим Германом Нестору явно придется применять "полезные" навыки, приобретенные на зоне. По-другому не дойдет.

avatar
26.11.2021, 10:44:48

Да, Нестору срочно, просто срочно нужно работа
Да не простая
А занятная:-)
Где ж тока ее взять?

avatar
26.11.2021, 07:36:46

Здравствуйте, коллега. Загляните в Скайп.

avatar
25.11.2021, 06:57:34

Наша Женечка - точно святая. Вот и Германа этого, чудо очередное в перьях, подобрала и носится с ним, как с писаной торбой. :)

avatar
25.11.2021, 09:54:03

Какая же трогательная встреча с Тиной Петровной!
Думаю, в следующий раз надо привести Женю - она учительнице точно понравится!

avatar
24.11.2021, 15:22:01

Спасибо большое, Петра! Такая продочка замечательная! И посмеяться, и поплакать практически получилось. А песня про чай- класс!

avatar
24.11.2021, 10:34:00

Женя ия и Нестор все ближе к семье
Хорошо, что Нестор не решил бежать

avatar
24.11.2021, 07:45:57

Честным пирком, да за свадебку! Совет им да любовь!

avatar
23.11.2021, 20:38:51

Спасибочки за продолжение! Женёк молодец! Оказалась единственным Человеком, который не забыл о мэре.

avatar
23.11.2021, 07:28:41

Да, плоховато что-то Женя материально подготовилась к предложению руки и сердца!