В нашей жизни очень много плохого: плохое делаем мы, плохое делают нам, как выбраться из замкнутого круга? Путь только один- перечеркнуть все и начать с начала!
Отдельная благодарность несравненной Asian Bellе
Если честно, жалко, что главбушка так и не нашла любовь своей жизни в лице пылкого араба. А что? Вдруг с его стороны не только меркантильный коммерческий интерес?
Хм:-)
А у самого Несеок разве не было любовницы?
Ну просто интереса ради: ему можно, а жене?
Полагаю, и он не был идеальным мужем. Так что...
Про паучков классно!
Встретились два одиночества- интеллектуала. Нестор приучил Женьку к постоянному общению,хотя и недоброму. А Женьке то и поделится своей радостью не с кем. Спасибочки. Очень интересные,характерные герои.
Здравствуйте, Петра!!! Вот и Ваша новиночка!!! Поздравляю и Вас и нас!!! Начало интересное! Забрала себе в библиотеку. А учительница замечательная! Из тех, кто прививают любовь к знаниям!!! Вдохновения Вам и Вашему Музёночку!
Да, очень печальная судьба у героини
А ведь занимайся ею родители, могла бы быть девка не хуже брата
Но это была бы другая история
Хоть духом не пала. Осталась веселой. Уже плюс.
У нее с Нестором и правда есть общее( оба были не слишком счастливыми в детстве)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Женя...
Мне кажется спасение сына Нестора это так же и ее собственное желание "по Фрейду"
Может и не в плане секса
Но чтобы не быть одной
Ох, Женьке конечно хочется любви:-)
Может через лет пять что выйдет:-)))
Если честно, жалко, что главбушка так и не нашла любовь своей жизни в лице пылкого араба. А что? Вдруг с его стороны не только меркантильный коммерческий интерес?
Ах, Нестор-Нестор...
Жаль сына его
Дети всегда страдают без вины
Хм:-)
А у самого Несеок разве не было любовницы?
Ну просто интереса ради: ему можно, а жене?
Полагаю, и он не был идеальным мужем. Так что...
Про паучков классно!
Встретились два одиночества- интеллектуала. Нестор приучил Женьку к постоянному общению,хотя и недоброму. А Женьке то и поделится своей радостью не с кем. Спасибочки. Очень интересные,характерные герои.
Одиночество страшная штука. И Нестер не менее одинок, чем Женька. Хоть и окружён людьми.
Но как ласково они уже друг друга?!
это вам https://litnet.com/ru/blogs/post/381581
Бедная Женька. Просто чудо, что она выкрутилась из этой ситуации
А 20 тыс - это считай на улицу
Ну по меркам Питера
Немного не поняла. У тренера Риммы тоже лишний вес и целлюлит? Или она борец с ним?
хм...литнет "съел" мой предыдущий лайк...коварный
ладно, посталю еще:)
эх, сорт, диета,
хочется сказать, что надо быть сильной
но моей корове лучше об этом не мычать:)))
Здравствуйте, Петра!!! Вот и Ваша новиночка!!! Поздравляю и Вас и нас!!! Начало интересное! Забрала себе в библиотеку. А учительница замечательная! Из тех, кто прививают любовь к знаниям!!! Вдохновения Вам и Вашему Музёночку!
Вот и я добралась сюда. Почитала отзывы. Очень рада, что людям нравится!
Да, очень печальная судьба у героини
А ведь занимайся ею родители, могла бы быть девка не хуже брата
Но это была бы другая история
Хоть духом не пала. Осталась веселой. Уже плюс.
У нее с Нестором и правда есть общее( оба были не слишком счастливыми в детстве)
Спасибо большое!!! Врагу не сдаётся наш гордый Женёк!!! Наше дело правое! А Женя мэра хорошо зацепила. Давненько с ним Так никто не разговаривал.
Женя твердый калач! Ее так не сломить!
А переписка уже близко к отношениям. Даже весело дружеским:-)))
Уж не наш ли это юный герой с большими планами вырос в мэра?
Спасибо за продолжение!!! Посмеялась от души. Петра у меня вопрос. Нестор Шпак- это реальный персонаж?
Да, тут просто беспредел какой-то.. девяностые
Кто же спасет героиню?
Или тут спасение утопающих...?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена