Книга. "Перечеркни плохое" читать онлайн

Перечеркни плохое

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, фитослоняшка

Рейтинг:
57
59 9710

Текущий рейтинг:
#4675 в Короткий любовный роман
#715 в Юмор


Полный текст 83 стр.

10.11.2021 — 26.12.2021


Аннотация к книге "Перечеркни плохое"

В нашей жизни очень много плохого: плохое делаем мы, плохое делают нам, как выбраться из замкнутого круга? Путь только один- перечеркнуть все и начать с начала!
Отдельная благодарность несравненной Asian Bellе

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 09:58:24

Ох, Женя...
Мне кажется спасение сына Нестора это так же и ее собственное желание "по Фрейду"
Может и не в плане секса
Но чтобы не быть одной

avatar
22.11.2021, 09:10:16

Ох, Женьке конечно хочется любви:-)
Может через лет пять что выйдет:-)))

avatar
22.11.2021, 08:27:12

Если честно, жалко, что главбушка так и не нашла любовь своей жизни в лице пылкого араба. А что? Вдруг с его стороны не только меркантильный коммерческий интерес?

avatar
21.11.2021, 10:27:51

Ах, Нестор-Нестор...
Жаль сына его
Дети всегда страдают без вины

avatar
20.11.2021, 09:37:28

Хм:-)
А у самого Несеок разве не было любовницы?
Ну просто интереса ради: ему можно, а жене?
Полагаю, и он не был идеальным мужем. Так что...
Про паучков классно!

avatar
19.11.2021, 18:12:25

Встретились два одиночества- интеллектуала. Нестор приучил Женьку к постоянному общению,хотя и недоброму. А Женьке то и поделится своей радостью не с кем. Спасибочки. Очень интересные,характерные герои.

avatar
19.11.2021, 12:46:51

Одиночество страшная штука. И Нестер не менее одинок, чем Женька. Хоть и окружён людьми.
Но как ласково они уже друг друга?!

avatar
19.11.2021, 11:09:58

это вам https://litnet.com/ru/blogs/post/381581

avatar
18.11.2021, 11:06:51

Бедная Женька. Просто чудо, что она выкрутилась из этой ситуации
А 20 тыс - это считай на улицу
Ну по меркам Питера

avatar
17.11.2021, 20:12:03

Немного не поняла. У тренера Риммы тоже лишний вес и целлюлит? Или она борец с ним?

avatar
17.11.2021, 11:44:44

хм...литнет "съел" мой предыдущий лайк...коварный
ладно, посталю еще:)

avatar
17.11.2021, 11:46:56

эх, сорт, диета,
хочется сказать, что надо быть сильной
но моей корове лучше об этом не мычать:)))

avatar
11.11.2021, 20:39:53

Здравствуйте, Петра!!! Вот и Ваша новиночка!!! Поздравляю и Вас и нас!!! Начало интересное! Забрала себе в библиотеку. А учительница замечательная! Из тех, кто прививают любовь к знаниям!!! Вдохновения Вам и Вашему Музёночку!

avatar
16.11.2021, 21:46:52

Вот и я добралась сюда. Почитала отзывы. Очень рада, что людям нравится!

avatar
16.11.2021, 09:36:11

Да, очень печальная судьба у героини
А ведь занимайся ею родители, могла бы быть девка не хуже брата
Но это была бы другая история
Хоть духом не пала. Осталась веселой. Уже плюс.
У нее с Нестором и правда есть общее( оба были не слишком счастливыми в детстве)

avatar
15.11.2021, 23:42:31

Спасибо большое!!! Врагу не сдаётся наш гордый Женёк!!! Наше дело правое! А Женя мэра хорошо зацепила. Давненько с ним Так никто не разговаривал.

avatar
15.11.2021, 12:02:53

Женя твердый калач! Ее так не сломить!
А переписка уже близко к отношениям. Даже весело дружеским:-)))

avatar
14.11.2021, 18:36:16

Уж не наш ли это юный герой с большими планами вырос в мэра?

avatar
14.11.2021, 08:18:15

Спасибо за продолжение!!! Посмеялась от души. Петра у меня вопрос. Нестор Шпак- это реальный персонаж?

avatar
13.11.2021, 11:16:20

Да, тут просто беспредел какой-то.. девяностые
Кто же спасет героиню?
Или тут спасение утопающих...?