Книга. "Переезд с последствиями" читать онлайн

Переезд с последствиями

Цикл: Последствия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, переезд

Читать
Рейтинг:
3208
2044 214649

Текущий рейтинг:
#2425 в Современная проза
#6745 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

13.02.2017 — 13.07.2017


Аннотация к книге "Переезд с последствиями"

Переезд в новый дом должен был стать для Ульяны спасительным кругом от чрезмерной опеки отца. Она с боем выиграла для себя этот кусочек свободы и теперь может спокойно вдохнуть полной грудью.
Демьян уже давным-давно распланировал свою жизнь, как по нотам, и четко следует ей. Но что, если в его планы внезапно, как прекрасная нимфа, вторгнется рыжая нахалка с чашкой кофе и в мужской рубашке? Казалось бы, обычная девчонка, каких полно, тогда почему так отчаянно бьется сердце каждый раз, стоит только увидеть ее?..



1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2017, 13:59:52

Спасибо! Круто Уля ответила Ритке! Молодец! Так держать! Побольше уверенности в себе всегда!
Очень ждём продолжения в любом случае)))

спасибо большое за ваше творчество,с нетерпением жду продку))))

Спасибо!!!!!

avatar
27.04.2017, 11:01:24

Спасибо большое! Отшила и поставила на место Риту, молодец. Вот у меня подозрения, что Демьян приехал с родителями и дочерью.

Спасибо)))

avatar
27.04.2017, 10:18:21

Молодец!!! Отшила Ритку, а дверь пошла открывать???говори...говори... Одни двойки...

avatar
27.04.2017, 11:47:53

Интересно кто там за дверью, врядли Демьян с Полей и родителями.
Может Эдик этот.

avatar
27.04.2017, 11:50:37

Думаю пришел или Жорик...... или "маньяк" ( ИМХО Денис-водитель)

avatar
26.04.2017, 14:23:30

Ох у меня странные эмоции, и преобладает раздражение. Ульяна начинает бесить своими комплексами беспочвенными, и странно-тупыми поступками. И вот опять только недавно Демьян ей всё выложил об этой "подруге", и она опять с ней общается!! Facepalm!!!!

avatar
25.04.2017, 22:52:39

Спасибо большое!!!

avatar
25.04.2017, 17:55:15

Добрый вечер!
Спасибо!
Ндаааа, зря трубку взяла, сейчас эта гадина наговорит гадостей, настроение точно испортит...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Оооо, тигр из дома, гадюка на проводе. совпадение?)) Спасибо!

avatar
25.04.2017, 14:56:05

Спасибо большое! Вот что-то мне страшно становится, неспроста Рита звонит, ох с неспроста. Надеюсь Уля содержит обещание и не выйдет на улицу.

Спасибо большое!!!! Рита видать подруге решила СЮРПРИЗ сделать, в виде новых неприятностей))))

avatar
25.04.2017, 14:14:03

Спасибо! Совпадение? Демьян ха порог она звонит сразу?

Ох не просто так Рита позвонила сразу же как только Демьян уехал...все таки связана она с маньяком... Спасибо за проду

avatar
24.04.2017, 23:05:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот и правильно, не надо отпускать Улю, рада, что Демьян принял решение...пусть хотя бы пожить вместе...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
24.04.2017, 19:47:52

Спасибо!