Книга. "Переезд с последствиями" читать онлайн

Переезд с последствиями

Цикл: Последствия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, переезд

Читать
Рейтинг:
3208
2044 214649

Текущий рейтинг:
#2503 в Современная проза
#6794 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

13.02.2017 — 13.07.2017


Аннотация к книге "Переезд с последствиями"

Переезд в новый дом должен был стать для Ульяны спасительным кругом от чрезмерной опеки отца. Она с боем выиграла для себя этот кусочек свободы и теперь может спокойно вдохнуть полной грудью.
Демьян уже давным-давно распланировал свою жизнь, как по нотам, и четко следует ей. Но что, если в его планы внезапно, как прекрасная нимфа, вторгнется рыжая нахалка с чашкой кофе и в мужской рубашке? Казалось бы, обычная девчонка, каких полно, тогда почему так отчаянно бьется сердце каждый раз, стоит только увидеть ее?..



1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже боюсь предположить, что выкинет Демьян ))))))

Ндааа, Ритка-красотуля... свинская... Демыч - мужик))))

avatar
07.02.2017, 19:52:56

Спасибо!
Демьян выходит на охоту? Здорово!!! Дааа, с такой подругой и врагов не надо...
Ждем продолжение всегда!

avatar
07.02.2017, 19:08:20

Спасибо!
Ждем продолжение всегда!

avatar
07.02.2017, 16:54:48

Ирина а сегодня будет еще кусочек????

avatar
07.02.2017, 17:21:39


Спасибо! Пьянство до добра не доведет

avatar
07.02.2017, 16:26:56

Спасибочки! Ничего себе, он и о женитьбе задумался, это зная её от силы 2-3 недели, что будет дальше)))
Жду продолжения!

avatar
07.02.2017, 16:27:28

Ирина Лисовская, Спасибо)) Очень понравился роман: интересный и захватывающий))
Очень нравится как Вы пишите, начиная от литературного языка, представления персонажей и заканчивая самим сюжетом.
Жду каждый раз проды, как бальной лекарство, пишите вы просто бесподобна, уже давно никакой из романов не цеплял меня, так как этот)) Читаю кусочки каждый раз со скоростью света, иногда забывая как дышать))
Хочется уже, чтобы у них было все хорошо.... ну и продолжения начатого, такого сладкого поцелуя, мне кажется, что даже я ощутила какое-то сладкое послевкусие от этого поцелуя на своих губах))
Малышка клевая...такая милая и добрая_)) Сводница, я думаю она захочет свести вместе папу и Ульяну.
Жду развития событий, как жаждущий путник)) И уже интересно, чем закончится ее свидание с Эдуардом, мне кажется, что он окажется тем еще козлом и провокатором, гавнюком, падким на деньги и гадости. И подружка Ритка, противная такая особа, еще преподнесет ей такую увесистую моральную оплеуху (пощечину)....та еще гадюка... ради мужика не перед чем не остановится, хотя, если быть откровенными, она никогда не была подругой нашей Уле, только выезжала и самоутверждалась за ее счет((

avatar
07.02.2017, 16:29:03

Ирина Лисовская, Спасибо)) Очень понравился роман: интересный и захватывающий))
Очень нравится как Вы пишите, начиная от литературного языка, представления персонажей и заканчивая самим сюжетом.
Жду каждый раз проды, как бальной лекарство, пишите вы просто бесподобна, уже давно никакой из романов не цеплял меня, так как этот)) Читаю кусочки каждый раз со скоростью света, иногда забывая как дышать))
Хочется уже, чтобы у них было все хорошо.... ну и продолжения начатого, такого сладкого поцелуя, мне кажется, что даже я ощутила какое-то сладкое послевкусие от этого поцелуя на своих губах))
Малышка клевая...такая милая и добрая_)) Сводница, я думаю она захочет свести вместе папу и Ульяну.
Жду развития событий, как жаждущий путник)) И уже интересно, чем закончится ее свидание с Эдуардом, мне кажется, что он окажется тем еще козлом и провокатором, гавнюком, падким на деньги и гадости. И подружка Ритка, противная такая особа, еще преподнесет ей такую увесистую моральную оплеуху (пощечину)....та еще гадюка... ради мужика не перед чем не остановится, хотя, если быть откровенными, она никогда не была подругой нашей Уле, только выезжала и самоутверждалась за ее счет((

avatar
07.02.2017, 07:53:13

Спасибо большое

Клинит не по детски............. Спасибо большое.

avatar
07.02.2017, 10:25:19

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
07.02.2017, 11:40:53

Спасибо! Мысли у Демьяна только о сексе...

avatar
07.02.2017, 15:55:24

Спасибо большое!

avatar
07.02.2017, 16:00:40

В натуре разве Он не хочет Ульяну,которая у него из головы не идет(скорее
из сердца). Спасибо за продолжение.

Хм, бедный Демьяшечка... Нам, походу, маньяка сексуального пора бояться в отношении Ульяны (ммм, или радоваться?)))