- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Переезд с последствиями
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496668156_61.jpg
Переезд с последствиями
Ирина Лисовская
Цикл: Последствия
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, сложные отношения, переезд
Рейтинг:
3208
3208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2503 в Современная проза
#6794 в Романтическая эротика
Полный текст
208 стр.
Публикация:
13.02.2017 — 13.07.2017
Аннотация к книге "Переезд с последствиями"
Переезд в новый дом должен был стать для Ульяны спасительным кругом от чрезмерной опеки отца. Она с боем выиграла для себя этот кусочек свободы и теперь может спокойно вдохнуть полной грудью.
Демьян уже давным-давно распланировал свою жизнь, как по нотам, и четко следует ей. Но что, если в его планы внезапно, как прекрасная нимфа, вторгнется рыжая нахалка с чашкой кофе и в мужской рубашке? Казалось бы, обычная девчонка, каких полно, тогда почему так отчаянно бьется сердце каждый раз, стоит только увидеть ее?..
Демьян уже давным-давно распланировал свою жизнь, как по нотам, и четко следует ей. Но что, если в его планы внезапно, как прекрасная нимфа, вторгнется рыжая нахалка с чашкой кофе и в мужской рубашке? Казалось бы, обычная девчонка, каких полно, тогда почему так отчаянно бьется сердце каждый раз, стоит только увидеть ее?..
Другие книги автора
-
Современная проза12599Ирина Лисовская 313144
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже боюсь предположить, что выкинет Демьян ))))))
Ндааа, Ритка-красотуля... свинская... Демыч - мужик))))
Спасибо!
Демьян выходит на охоту? Здорово!!! Дааа, с такой подругой и врагов не надо...
Ждем продолжение всегда!
Спасибо!
Ждем продолжение всегда!
Спасибо!
Спасибо! !!
Ирина а сегодня будет еще кусочек????
Спасибо! Пьянство до добра не доведет
Спасибо!
Спасибочки! Ничего себе, он и о женитьбе задумался, это зная её от силы 2-3 недели, что будет дальше)))
Жду продолжения!
Ирина Лисовская, Спасибо)) Очень понравился роман: интересный и захватывающий))
Очень нравится как Вы пишите, начиная от литературного языка, представления персонажей и заканчивая самим сюжетом.
Жду каждый раз проды, как бальной лекарство, пишите вы просто бесподобна, уже давно никакой из романов не цеплял меня, так как этот)) Читаю кусочки каждый раз со скоростью света, иногда забывая как дышать))
Хочется уже, чтобы у них было все хорошо.... ну и продолжения начатого, такого сладкого поцелуя, мне кажется, что даже я ощутила какое-то сладкое послевкусие от этого поцелуя на своих губах))
Малышка клевая...такая милая и добрая_)) Сводница, я думаю она захочет свести вместе папу и Ульяну.
Жду развития событий, как жаждущий путник)) И уже интересно, чем закончится ее свидание с Эдуардом, мне кажется, что он окажется тем еще козлом и провокатором, гавнюком, падким на деньги и гадости. И подружка Ритка, противная такая особа, еще преподнесет ей такую увесистую моральную оплеуху (пощечину)....та еще гадюка... ради мужика не перед чем не остановится, хотя, если быть откровенными, она никогда не была подругой нашей Уле, только выезжала и самоутверждалась за ее счет((
Ирина Лисовская, Спасибо)) Очень понравился роман: интересный и захватывающий))
Очень нравится как Вы пишите, начиная от литературного языка, представления персонажей и заканчивая самим сюжетом.
Жду каждый раз проды, как бальной лекарство, пишите вы просто бесподобна, уже давно никакой из романов не цеплял меня, так как этот)) Читаю кусочки каждый раз со скоростью света, иногда забывая как дышать))
Хочется уже, чтобы у них было все хорошо.... ну и продолжения начатого, такого сладкого поцелуя, мне кажется, что даже я ощутила какое-то сладкое послевкусие от этого поцелуя на своих губах))
Малышка клевая...такая милая и добрая_)) Сводница, я думаю она захочет свести вместе папу и Ульяну.
Жду развития событий, как жаждущий путник)) И уже интересно, чем закончится ее свидание с Эдуардом, мне кажется, что он окажется тем еще козлом и провокатором, гавнюком, падким на деньги и гадости. И подружка Ритка, противная такая особа, еще преподнесет ей такую увесистую моральную оплеуху (пощечину)....та еще гадюка... ради мужика не перед чем не остановится, хотя, если быть откровенными, она никогда не была подругой нашей Уле, только выезжала и самоутверждалась за ее счет((
Спасибо большое
Клинит не по детски............. Спасибо большое.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Спасибо! Мысли у Демьяна только о сексе...
Спасибо большое!
спасибо
В натуре разве Он не хочет Ульяну,которая у него из головы не идет(скорее
из сердца). Спасибо за продолжение.
Хм, бедный Демьяшечка... Нам, походу, маньяка сексуального пора бояться в отношении Ульяны (ммм, или радоваться?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена