Книга. "Перейти черту" читать онлайн

Перейти черту

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, дети, властный герой

Рейтинг:
8653
15155 1388681

Текущий рейтинг:
#4482 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

02.09.2017 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Перейти черту"

Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2017, 00:23:47

Спасибо за отличную книгу. Горячо и нежно. Автору респект!

avatar
02.12.2017, 21:14:51

Замечательная история.

Хороший рассказ получился спасибо!

avatar
02.12.2017, 15:32:13

Спасибо интересный сюжет, как и другие книги. Пишите и радуйте нас. Спасибо!!!!!!

avatar
02.12.2017, 04:58:49

Очень понравилась книга. Автору большоє спасибо.удачи.вдохновения

avatar
02.12.2017, 00:38:18

книга захватывает от начала и до конца

avatar
01.12.2017, 22:08:36

Спасибо! Замечательная книга! Эта первая ваша книга, которую я читала, но уверена, что не последняя.

avatar
01.12.2017, 07:06:17

Анна, спасибо за погружение в увлекательную историю развития отңошений между Адамом, Миленой и его дочерью Викой! Как не противился Адам своим чувствам к Милене, но понял - любовь есть, она существует и открыл ей свое сердце.

avatar
01.12.2017, 21:59:51

Огромное спасибо! Получила удовольствие от прочтения романа! Успехов!

Милая история))
Спасибо!

avatar
01.12.2017, 06:58:57

Спасибо,книга очень понравилась!!!

Очень,очень понравилось! Спасибо!

avatar
01.12.2017, 19:23:41

Замечательная история!

avatar
01.12.2017, 19:11:07

Круто,восхитительно,очешуенно!!!Спасибо,очень понравилось!!!)

avatar
01.12.2017, 15:52:58

Спасибо автору за такую хорошую историю!!!Очень легко читается!!!!

Спасибо за возможность прочитать великолепную историю!! Творческих успехов!!

avatar
01.12.2017, 10:03:46

Книга очень понравилась, прочитала с удовольствием, спасибо!

avatar
30.11.2017, 22:17:22

Книга просто бомба спасибо. Только мне очень хотелось узнать из за чего выгнали ее из дома почему не любили... Хоть он говорила что мать нагуляла ее но это не подтвердилось...очень бы хотелось узнать ( бонусом) Спасибо за книгу! :)

avatar
01.12.2017, 05:42:33

Спасибо! Прекрасное произведение и интересные персонажи, за которых переживаешь всей душой!!!