Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?
Анна, спасибо за погружение в увлекательную историю развития отңошений между Адамом, Миленой и его дочерью Викой! Как не противился Адам своим чувствам к Милене, но понял - любовь есть, она существует и открыл ей свое сердце.
Книга просто бомба спасибо. Только мне очень хотелось узнать из за чего выгнали ее из дома почему не любили... Хоть он говорила что мать нагуляла ее но это не подтвердилось...очень бы хотелось узнать ( бонусом) Спасибо за книгу! :)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную книгу. Горячо и нежно. Автору респект!
Замечательная история.
Хороший рассказ получился спасибо!
Спасибо !
Спасибо интересный сюжет, как и другие книги. Пишите и радуйте нас. Спасибо!!!!!!
Очень понравилась книга. Автору большоє спасибо.удачи.вдохновения
книга захватывает от начала и до конца
Спасибо! Замечательная книга! Эта первая ваша книга, которую я читала, но уверена, что не последняя.
Анна, спасибо за погружение в увлекательную историю развития отңошений между Адамом, Миленой и его дочерью Викой! Как не противился Адам своим чувствам к Милене, но понял - любовь есть, она существует и открыл ей свое сердце.
Огромное спасибо! Получила удовольствие от прочтения романа! Успехов!
Милая история))
Спасибо!
Спасибо,книга очень понравилась!!!
Очень,очень понравилось! Спасибо!
Замечательная история!
Круто,восхитительно,очешуенно!!!Спасибо,очень понравилось!!!)
Спасибо автору за такую хорошую историю!!!Очень легко читается!!!!
Спасибо за возможность прочитать великолепную историю!! Творческих успехов!!
Книга очень понравилась, прочитала с удовольствием, спасибо!
Книга просто бомба спасибо. Только мне очень хотелось узнать из за чего выгнали ее из дома почему не любили... Хоть он говорила что мать нагуляла ее но это не подтвердилось...очень бы хотелось узнать ( бонусом) Спасибо за книгу! :)
Спасибо! Прекрасное произведение и интересные персонажи, за которых переживаешь всей душой!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена