Книга. "Перейти черту" читать онлайн

Перейти черту

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, дети, властный герой

Рейтинг:
8653
15155 1388674

Текущий рейтинг:
#6369 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

02.09.2017 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Перейти черту"

Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня нет слов!!!! Спасибо огромное за книгу я в восторге.!!!!!

avatar
06.12.2017, 13:08:49

Спасибо, прекрасная история)))))))

avatar
06.12.2017, 14:55:47

Захватывающая и просто замечательная книга, Гг прекрасны, читала на одном дыхании. Спасибо огромное автору.

avatar
06.12.2017, 15:56:46

Начинаешь читать и время потеряно безвозвратно, отвлекаться нет желания даже на еду. Спасибо

Замечательный роман. Читается легко, интересный сюжет. Получила большое удовольствие. Спасибо!

Благодарю за роман!!! Отличный сюжет, приятные герои. Даже антигерои побуждают вопросы про их жизнь!

avatar
06.12.2017, 21:57:52

Спасибо! Очень интересно, трудно оторваться от романа.

avatar
07.12.2017, 01:08:37

Спасибо! Трудно оторваться! Если бы не благоразумие и не рабочий день завтра ни за чтобы не оторвалась!!!

avatar
04.12.2017, 23:32:10

Спасибо, классный рама.

Очень интересная история. Спасибо!

avatar
04.12.2017, 10:06:35

Спасибо большое!!!!

avatar
04.12.2017, 14:06:13

Замечательная книга, прочитала с удовольствием. Спасибо автору! Вдохновения Вам на написание следующих шедевров.

avatar
04.12.2017, 08:46:34

Спасибо! Очень волнующе.Приятный стиль написания. Обязательно полакомлюсь и другими Вашими произведениями.

Спасибо, роман очень понравился! ))) Удачи и вдохновения)))

Большое спасибо. Очень интересное произведение.

avatar
03.12.2017, 20:25:27

Спасибо за интересную историю) Очень понравились герои!

avatar
03.12.2017, 18:43:07

Настоящая история Ромео и Джульетты. Ей 14, ему 16, со всей глупостью, присущей подросткам. На взрослых людей герои даже близко не похожи. Тоска.

avatar
03.12.2017, 16:30:13

Ухтышка =) Мне очень понравилось! Спасибо, Анна.

avatar
03.12.2017, 16:04:55

Такой увлекающий роман, читать одно удовольствие. Спасибо!
Творческих Вам успехов и вдохновения!