Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!))
У меня нет слов!!!! Спасибо огромное за книгу я в восторге.!!!!!
Спасибо, прекрасная история)))))))
Захватывающая и просто замечательная книга, Гг прекрасны, читала на одном дыхании. Спасибо огромное автору.
Начинаешь читать и время потеряно безвозвратно, отвлекаться нет желания даже на еду. Спасибо
Замечательный роман. Читается легко, интересный сюжет. Получила большое удовольствие. Спасибо!
Благодарю за роман!!! Отличный сюжет, приятные герои. Даже антигерои побуждают вопросы про их жизнь!
Спасибо! Очень интересно, трудно оторваться от романа.
Спасибо! Трудно оторваться! Если бы не благоразумие и не рабочий день завтра ни за чтобы не оторвалась!!!
Спасибо, классный рама.
Очень интересная история. Спасибо!
Спасибо большое!!!!
Замечательная книга, прочитала с удовольствием. Спасибо автору! Вдохновения Вам на написание следующих шедевров.
Спасибо! Очень волнующе.Приятный стиль написания. Обязательно полакомлюсь и другими Вашими произведениями.
Спасибо, роман очень понравился! ))) Удачи и вдохновения)))
Большое спасибо. Очень интересное произведение.
Спасибо за интересную историю) Очень понравились герои!
Настоящая история Ромео и Джульетты. Ей 14, ему 16, со всей глупостью, присущей подросткам. На взрослых людей герои даже близко не похожи. Тоска.
Ухтышка =) Мне очень понравилось! Спасибо, Анна.
Такой увлекающий роман, читать одно удовольствие. Спасибо!
Творческих Вам успехов и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена