Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?
А мне книга не зашла. Лично на мой вкус текст тяжеловат своей сухостью...И в качели в эмоциях героев я не поверила. Не дочитала даже до середины. В любом случае, спасибо)
Спасибо за хороший роман, читается легко и не принужленна, честно прочла на одном дыхании буквально на короткий промежуток времени, герои и характеры мне очень понравились, книга
Оооххх!!! Спасибо!!! Большое!!! Очень понравилось, есть маааленькие расхождения в тексте, НО из-за того что эмоции переполняют в момент чтения,на них не обращаешь внимания))) пошла дальше знакомиться с вашим творчеством!!!
Автор, вы молодец, мне очень понравилось. Злость, любовь, зависть все эмоции. Меня захватила книга, и хочу прочитать похожуу) )) спасибо автор, за такое прекрасное произведения) удачи вам и процветания)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Прекрасная книга!
Очень понравилась книга! Начну читать ваш новый роман. Творческих вам успехов!
Книга очень понравилась)
Спасибо!)
Замечательная история! Лично мне понравился и сюжет, и герои, и характеры сильные. Спасибо и вдохновения автору!
Спасибо большое за интересную книгу! )))
Мне очень понравилось! Спасибо! Читала не отрываясь!
Мне очень понравилось! Спасибо! Читала не отрываясь!
А мне книга не зашла. Лично на мой вкус текст тяжеловат своей сухостью...И в качели в эмоциях героев я не поверила. Не дочитала даже до середины. В любом случае, спасибо)
Спасибо за хороший роман, читается легко и не принужленна, честно прочла на одном дыхании буквально на короткий промежуток времени, герои и характеры мне очень понравились, книга
Оооххх!!! Спасибо!!! Большое!!! Очень понравилось, есть маааленькие расхождения в тексте, НО из-за того что эмоции переполняют в момент чтения,на них не обращаешь внимания))) пошла дальше знакомиться с вашим творчеством!!!
Автор, вы молодец, мне очень понравилось. Злость, любовь, зависть все эмоции. Меня захватила книга, и хочу прочитать похожуу) )) спасибо автор, за такое прекрасное произведения) удачи вам и процветания)
Замечательно , что все хорошо закончилось !!!! Спасибо !!!!!! Переходим к следующей книге !!!
Спасибо! Интересный роман получился:))
Огромное спасибо за такую прекрасную историю ! Творческих успехов Вам !
Очень интересная история, прочитала взахлеб за один день! Спасибо!!!!
Один раз почитать можно. Спасибо за роман.
Огромнейшее спасибо.
Огромное спасибо за очередной Ваш шедевр!!!! Вы большая умница и талантище!!!!
Спасибо большое за это замечательное произведение!
Спасибо за интересно проведенное время, за таким приятным и сказочным произведением!!! Автор вы молодец!!!!! Побольше радуйте нас своим творчеством!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена