Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?
Огромнейшее спасибо!) Очень понравился роман, как предыдущие: живой, юморной, романтичный, ну и где то немного печальный....)) не могла оторваться пока не дочитала!) Спасибо еще раз! Музы Вам и лёгкого пера!)))
Спасибо вам огромное за эту историю,такая же классная,как и все остальные ваши книги!Сейчас читаю Вопреки законам стаи.Я в восторге!Успехов в вашем творчестве!!!)))
Спасибо большое за ваше произведение.
Только заметила одну неточность, девочке 5 лет, а папа оставил ей записку, чтобы она не волновалась. Так не бывает)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично!Восхитительно!)) Очень круто!!! Спасибо!)))
спасибо за шикарную книгу!!! легкого пера и вдохновения!!
Спасибо большое.
Спасибо большое!
Спасибо за хорошую историю)))
Огромнейшее спасибо!) Очень понравился роман, как предыдущие: живой, юморной, романтичный, ну и где то немного печальный....)) не могла оторваться пока не дочитала!) Спасибо еще раз! Музы Вам и лёгкого пера!)))
Спасибо Вам за книгу , не могла оторваться , успехов )
Отличная книга, прочла на одном дыхании.) автору побольше вдохновения на новые книги !)
Спасибо!Спасибо! Спасибо!
Спасибо вам огромное за эту историю,такая же классная,как и все остальные ваши книги!Сейчас читаю Вопреки законам стаи.Я в восторге!Успехов в вашем творчестве!!!)))
Спасибо большое за ваше произведение.
Только заметила одну неточность, девочке 5 лет, а папа оставил ей записку, чтобы она не волновалась. Так не бывает)
Очень понравилась книга, спасибо. Читается легко и просто не могла оторваться, затягивает с первых страниц.
Спасибо!!!очень захватывающая история!!!
Спасибо огромное за книгу! Получила удовольствие от прочтения!
Спасибо за интересную историю, очень понравилось. Но лично для меня конец был сжат, мне не хватило описания свадьбы главных героев и рождения сына.
огромное спасибо за великолепную историю.
Книга очень понравилась, есть интрига, напряжение, любовь.. но Уважаемый Автор, пожалуйста, вычитайте текст на ошибки и опечатки )
Мне показалось немного тяжеловато. Ощущение, что чего-то не хватает. Прочитала до середины и дальше никак. Уж извините, дорогой автор!
Очень понравилось) Большое спасибо за столь чудесное произведение:)
Великолепно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена