Книга. "Перейти черту" читать онлайн

Перейти черту

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, дети, властный герой

Рейтинг:
8652
15154 1388654

Текущий рейтинг:
#4487 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

02.09.2017 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Перейти черту"

Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Просто нет слов....Душевно да и вообще люблю хеппиэнд!

avatar
02.04.2018, 10:50:01

Анна, большое Вам спасибо за книгу. Вы замечательно пишите и разнопланово, у Вас одинаково хорошо получается и любовные сцены, психологические, детективные и романтические..... даже крепкие слова звучат к месту. Испытала истинное удовольствие от книги. Иду читать дальше.....

Анечка спасибо Вам большое за прекрасное произведение, читалось очень волнительно, душераздирающе, сколько было и слез , и смеха, отличный любовный роман, спасибо от чистого сердца, счастья Вам, здоровья, творческих успехов, мира и радости в жизни. Россия. г. Оренбург. Надежда. 777. 30.03.18 год.

Я прочитала много романов. И могу с уверенностью сказать что этот роман заслуживает 10 из 10 баллов.

avatar
28.03.2018, 18:28:05

Спасибо автору, за ярких героев!

avatar
27.03.2018, 09:31:03

Отличная книга! Спасибо автору!!! Буду читать теперь другие ваши книги. Успехов!

Замечательная история! Спасибо!!!!

История мне очень понравилась) Не заметила как дочитала до конца. Спасибо
Хотя немного скомканным показалась концовка и было много опечаток когда ломались глаза)))
Спасибо еще раз за эту историю)

avatar
19.03.2018, 02:57:32

Спасибо за замечательную историю любви. Творческих успехов вам!

avatar
16.03.2018, 10:25:17

Спасибо за замечательную интересную историю. С удовольствием прочитала.
Вдохновения вам!

avatar
16.03.2018, 00:46:40

Замечательная история)) где то грустная, где то задорная, но очень интересная))
Огромные благодарности автору) вдохновения, творческих успехов и лёгкого пера для новых историй))

avatar
13.03.2018, 19:01:26

Прочитала с большим удовольствием и на одном дыхание! Книга суперовая! Благодарю Вас автор за потрясающую,обалденную книгу )

А мне очень понравилось. Очень. Написано хорошо, задорно, гдето очень грустно. В целом хороший романчик. Удачи вам автор.

Даже мой прицип всё делать до конца не помог. Бросаю чтение. Книга для старшего школьного возраста. Простите автор.

avatar
10.03.2018, 15:41:03

Спасибо. Прочитала с большим удовольствием)

avatar
08.03.2018, 21:44:33

Спасибо! С праздником! Весны, любви и вдохновения!

avatar
08.03.2018, 11:30:15

Не совсем банально, читабельно. Ошибок много, мешает. Спасибо!

avatar
04.03.2018, 23:15:56

Замечательная книга, читается на одном дыхании))
Все очень легко и просто описано)
Спасибо Вам и музе
Желаю дальнейших творческих успехов

Спасибо большое за такой теплый и волнительный роман!Успехов вам и вашему Музу!

avatar
22.02.2018, 10:10:22

Спасибо за книгу!