Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?
Анна, большое Вам спасибо за книгу. Вы замечательно пишите и разнопланово, у Вас одинаково хорошо получается и любовные сцены, психологические, детективные и романтические..... даже крепкие слова звучат к месту. Испытала истинное удовольствие от книги. Иду читать дальше.....
Анечка спасибо Вам большое за прекрасное произведение, читалось очень волнительно, душераздирающе, сколько было и слез , и смеха, отличный любовный роман, спасибо от чистого сердца, счастья Вам, здоровья, творческих успехов, мира и радости в жизни. Россия. г. Оренбург. Надежда. 777. 30.03.18 год.
История мне очень понравилась) Не заметила как дочитала до конца. Спасибо
Хотя немного скомканным показалась концовка и было много опечаток когда ломались глаза)))
Спасибо еще раз за эту историю)
Замечательная история)) где то грустная, где то задорная, но очень интересная))
Огромные благодарности автору) вдохновения, творческих успехов и лёгкого пера для новых историй))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Просто нет слов....Душевно да и вообще люблю хеппиэнд!
Анна, большое Вам спасибо за книгу. Вы замечательно пишите и разнопланово, у Вас одинаково хорошо получается и любовные сцены, психологические, детективные и романтические..... даже крепкие слова звучат к месту. Испытала истинное удовольствие от книги. Иду читать дальше.....
Анечка спасибо Вам большое за прекрасное произведение, читалось очень волнительно, душераздирающе, сколько было и слез , и смеха, отличный любовный роман, спасибо от чистого сердца, счастья Вам, здоровья, творческих успехов, мира и радости в жизни. Россия. г. Оренбург. Надежда. 777. 30.03.18 год.
Я прочитала много романов. И могу с уверенностью сказать что этот роман заслуживает 10 из 10 баллов.
Спасибо автору, за ярких героев!
Отличная книга! Спасибо автору!!! Буду читать теперь другие ваши книги. Успехов!
Замечательная история! Спасибо!!!!
История мне очень понравилась) Не заметила как дочитала до конца. Спасибо
Хотя немного скомканным показалась концовка и было много опечаток когда ломались глаза)))
Спасибо еще раз за эту историю)
Спасибо за замечательную историю любви. Творческих успехов вам!
Спасибо за замечательную интересную историю. С удовольствием прочитала.
Вдохновения вам!
Замечательная история)) где то грустная, где то задорная, но очень интересная))
Огромные благодарности автору) вдохновения, творческих успехов и лёгкого пера для новых историй))
Прочитала с большим удовольствием и на одном дыхание! Книга суперовая! Благодарю Вас автор за потрясающую,обалденную книгу )
А мне очень понравилось. Очень. Написано хорошо, задорно, гдето очень грустно. В целом хороший романчик. Удачи вам автор.
Даже мой прицип всё делать до конца не помог. Бросаю чтение. Книга для старшего школьного возраста. Простите автор.
Спасибо. Прочитала с большим удовольствием)
Спасибо! С праздником! Весны, любви и вдохновения!
Не совсем банально, читабельно. Ошибок много, мешает. Спасибо!
Замечательная книга, читается на одном дыхании))
Все очень легко и просто описано)
Спасибо Вам и музе
Желаю дальнейших творческих успехов
Спасибо большое за такой теплый и волнительный роман!Успехов вам и вашему Музу!
Спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена