Книга. "Перейти черту" читать онлайн

Перейти черту

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, дети, властный герой

Рейтинг:
8652
15153 1388653

Текущий рейтинг:
#4485 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

02.09.2017 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Перейти черту"

Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2018, 20:03:54

Замечательная история! Спасибо большое!

спасибо за чудесную историю творческих успехов вам и вашему музу

avatar
17.09.2018, 10:43:46

Прочитала все ваши книги!)я в восторге))желаю дальнейших успехов)

avatar
03.09.2018, 19:10:29

он ее унижает,а она бегает за его дочерью,ходит в кафе- мороженое исполняет ее приказы..Потом удивляется "что я здесь делаю?зачем я с ними ?"

avatar
21.08.2018, 21:24:04

Спасибо! Было увлекательно читать!

Книга в целом понравилась. Но действительно как будто чего-то не хватает. Как герои решили встречаться, как пришли к решению, что гг переезжает к Адаму. И эпилог... Она ждала от него предложения, а тут бац и просто из контекста понятно, что они поженились всё-таки. И так же с сыном. В общем эпилога мне катастрофически не хватило ( Но тем не менее автору спасибо за труд) желаю вам успехов и процветания)

avatar
14.08.2018, 22:47:21

СПАСИБО!!!!!!!!!!! Супер!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!

Мне понравилась книга, но:
1) сначала новую сотрудницу зовут Альбина и она бывшая гг, а потом появляется сотрудница Галина.
2) интересно было бы про Илью и его судьбу узнать

Спасибо за прекрасную и удевивительную историю.

avatar
15.07.2018, 15:59:16

Книга в общем понравилась. Я вообще люблю тему начальник-подчиненная.
Но вот что немного напрягало, так это как будто тут глав не хватает. Так остается много вопросов. С тем же похищением, вот их украли, просят выкуп и тут бац! месяц спустя. Ну как так? Как их нашли, как спасли, как наказали? Ничего этого не нет.

avatar
12.07.2018, 10:38:48

Интересно было в начале, конец как то разочаровал! А так все отлично 8 из 10

avatar
10.07.2018, 20:15:36

Замечательный роман !!! Спасибо за ваше творчество. ))

avatar
10.07.2018, 00:29:04

Спасибо! понравилось!

интересная история. но, если автор не обидится, хотелось бы пожелать избавится от канцеляризмов, типа транспортное средство и т.д.

avatar
04.07.2018, 14:23:59

Замечательный роман! Захватывающая история! Прочитала с удовольствием! Спасибо!

avatar
22.06.2018, 00:40:40

Суперский роман, хочется продолжения....

avatar
14.06.2018, 05:39:11

Замечательная книга! Люблю ХЭ. Спасибо вам и удачи!

avatar
10.06.2018, 18:38:36

Книга замечательная)))) удачи автору)))

avatar
08.06.2018, 21:39:48

Большое спасибо за такую жизненную историю. Творческих успехов Вам и благодарных читателей.

avatar
01.06.2018, 22:01:49

Спасибо, оооочень понравилось