Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?
Книга в целом понравилась. Но действительно как будто чего-то не хватает. Как герои решили встречаться, как пришли к решению, что гг переезжает к Адаму. И эпилог... Она ждала от него предложения, а тут бац и просто из контекста понятно, что они поженились всё-таки. И так же с сыном. В общем эпилога мне катастрофически не хватило ( Но тем не менее автору спасибо за труд) желаю вам успехов и процветания)
Мне понравилась книга, но:
1) сначала новую сотрудницу зовут Альбина и она бывшая гг, а потом появляется сотрудница Галина.
2) интересно было бы про Илью и его судьбу узнать
Книга в общем понравилась. Я вообще люблю тему начальник-подчиненная.
Но вот что немного напрягало, так это как будто тут глав не хватает. Так остается много вопросов. С тем же похищением, вот их украли, просят выкуп и тут бац! месяц спустя. Ну как так? Как их нашли, как спасли, как наказали? Ничего этого не нет.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Спасибо большое!
спасибо за чудесную историю творческих успехов вам и вашему музу
Прочитала все ваши книги!)я в восторге))желаю дальнейших успехов)
он ее унижает,а она бегает за его дочерью,ходит в кафе- мороженое исполняет ее приказы..Потом удивляется "что я здесь делаю?зачем я с ними ?"
Спасибо! Было увлекательно читать!
Книга в целом понравилась. Но действительно как будто чего-то не хватает. Как герои решили встречаться, как пришли к решению, что гг переезжает к Адаму. И эпилог... Она ждала от него предложения, а тут бац и просто из контекста понятно, что они поженились всё-таки. И так же с сыном. В общем эпилога мне катастрофически не хватило ( Но тем не менее автору спасибо за труд) желаю вам успехов и процветания)
СПАСИБО!!!!!!!!!!! Супер!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!
Мне понравилась книга, но:
1) сначала новую сотрудницу зовут Альбина и она бывшая гг, а потом появляется сотрудница Галина.
2) интересно было бы про Илью и его судьбу узнать
Спасибо за прекрасную и удевивительную историю.
Книга в общем понравилась. Я вообще люблю тему начальник-подчиненная.
Но вот что немного напрягало, так это как будто тут глав не хватает. Так остается много вопросов. С тем же похищением, вот их украли, просят выкуп и тут бац! месяц спустя. Ну как так? Как их нашли, как спасли, как наказали? Ничего этого не нет.
Интересно было в начале, конец как то разочаровал! А так все отлично 8 из 10
Замечательный роман !!! Спасибо за ваше творчество. ))
Спасибо! понравилось!
интересная история. но, если автор не обидится, хотелось бы пожелать избавится от канцеляризмов, типа транспортное средство и т.д.
Замечательный роман! Захватывающая история! Прочитала с удовольствием! Спасибо!
Суперский роман, хочется продолжения....
Замечательная книга! Люблю ХЭ. Спасибо вам и удачи!
Книга замечательная)))) удачи автору)))
Большое спасибо за такую жизненную историю. Творческих успехов Вам и благодарных читателей.
Спасибо, оооочень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена