Книга. "Перейти черту" читать онлайн

Перейти черту

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, дети, властный герой

Рейтинг:
8652
15153 1388653

Текущий рейтинг:
#4484 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

02.09.2017 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Перейти черту"

Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

лёгкий, читается с улыбкой . Понравился. Спасибо за труд.

avatar
30.04.2019, 14:38:52

Детский сад - штаны на лямках. Взрослый мужик ведет себя как юнец со спермотоксикозом. Она не лучше.

avatar
30.04.2019, 10:00:16

Так какого хрена ты сам к ней подошел в парке с допросом и таким праведным гневом в глазах? Как собака на сене. Ходит за ней, ревнует, срывается, и тут же оскорбляет и угрожает. Не мужик, а не понятно что.

avatar
30.04.2019, 08:10:30

Да уж. С родителями не повезло обоим.

avatar
29.04.2019, 18:33:51

А что, умные и серьезные девушки берут с собой книги по юриспруденции всюду. И не важно , что в ночном клубе темновато и шумновато. Да и людей там многовато.

avatar
29.04.2019, 18:07:08

Да уж семейка ей досталась. С другой стороны, что нас не ломает, делает сильнее . И если за 8 лет не пошла на панель, не спилась, не с наркоманилась, значит сильная, закаленная, не пропадет. Такая лужу выпьет, но не утонет в ней. Выкарабкается.

avatar
20.04.2019, 23:45:16

Анна, мне очень понравилась ваша история, прочитала ее уже давно и сегодня наткнулась и снова с удовольствием прочитала и снова порадовалась вашей истории. Все замечательно, такой серьезный сюжет, такие ранимые и в тоже время сильные духом герои, такая страстная история любви и нежность к друг к другу и к ребенку. Спасибо за удовольствие, захотелось почитать у Вас другие работы, до встречи.....

avatar
08.04.2019, 22:19:56

Спасибо!

avatar
07.04.2019, 15:54:33

Мне очень понравилась эта история. Спасибо большое автору.

avatar
05.04.2019, 19:36:20

Очень понравилась книга. Все в меру:и жаркие сцены и романтика и глубокий смысл . Читалось на одном дыхании . Автору творческих успехов)

Автор, если ты это, конечно, прочтешь. Слог у тебя легкий и приятный, и это плюс! Я только начала читать, НО ... главная героиня всячески выставляется просто алмазом , а вокруг одни уроды...и семья ее вышвырнула, и в родной деревне одни алкаши, и соседка по квартире нечистоплотная неряха и овца, и бывший ее алкаш и волокита, а она сама - просто идеал....это слиииишком наигранно, и героиня сразу вызывает антипатию (потому что это вроде-бы ее отношение к миру описывается)...Извини если обидела, это просто мое личное мнение (но тут на сайте очень мало романов , где главная героиня и окружение ее НОРМАЛЬНЫЕ)

avatar
28.03.2019, 20:05:36

Для меня немного сумбурненько,в целом хорошая история!

avatar
27.03.2019, 17:29:39

Спасибо!

avatar
19.03.2019, 05:39:18

Спасибо автору за интересную книгу.

avatar
16.03.2019, 08:27:58

Какая прелесть!Читала на одном дыхании.Очень понравилось.Спасибо.желаю больших творческих успехов

avatar
05.03.2019, 23:36:58

Спасибо!очень понравился роман!

avatar
05.03.2019, 18:41:30

Захватывающий роман!!!!!! Спасибо за емоции!!!!

avatar
25.02.2019, 18:24:15

Не реально круто!!! Спасибо огромное!!!

avatar
13.02.2019, 09:52:37

Спасибо большое , очень понравилось. Удачи вам в вашем творчестве )))

Огромное спасибо за доставленое удовольствие от чтения вашей книги!