Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?
Так какого хрена ты сам к ней подошел в парке с допросом и таким праведным гневом в глазах? Как собака на сене. Ходит за ней, ревнует, срывается, и тут же оскорбляет и угрожает. Не мужик, а не понятно что.
А что, умные и серьезные девушки берут с собой книги по юриспруденции всюду. И не важно , что в ночном клубе темновато и шумновато. Да и людей там многовато.
Да уж семейка ей досталась. С другой стороны, что нас не ломает, делает сильнее . И если за 8 лет не пошла на панель, не спилась, не с наркоманилась, значит сильная, закаленная, не пропадет. Такая лужу выпьет, но не утонет в ней. Выкарабкается.
Анна, мне очень понравилась ваша история, прочитала ее уже давно и сегодня наткнулась и снова с удовольствием прочитала и снова порадовалась вашей истории. Все замечательно, такой серьезный сюжет, такие ранимые и в тоже время сильные духом герои, такая страстная история любви и нежность к друг к другу и к ребенку. Спасибо за удовольствие, захотелось почитать у Вас другие работы, до встречи.....
Автор, если ты это, конечно, прочтешь. Слог у тебя легкий и приятный, и это плюс! Я только начала читать, НО ... главная героиня всячески выставляется просто алмазом , а вокруг одни уроды...и семья ее вышвырнула, и в родной деревне одни алкаши, и соседка по квартире нечистоплотная неряха и овца, и бывший ее алкаш и волокита, а она сама - просто идеал....это слиииишком наигранно, и героиня сразу вызывает антипатию (потому что это вроде-бы ее отношение к миру описывается)...Извини если обидела, это просто мое личное мнение (но тут на сайте очень мало романов , где главная героиня и окружение ее НОРМАЛЬНЫЕ)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилёгкий, читается с улыбкой . Понравился. Спасибо за труд.
Детский сад - штаны на лямках. Взрослый мужик ведет себя как юнец со спермотоксикозом. Она не лучше.
Так какого хрена ты сам к ней подошел в парке с допросом и таким праведным гневом в глазах? Как собака на сене. Ходит за ней, ревнует, срывается, и тут же оскорбляет и угрожает. Не мужик, а не понятно что.
Да уж. С родителями не повезло обоим.
А что, умные и серьезные девушки берут с собой книги по юриспруденции всюду. И не важно , что в ночном клубе темновато и шумновато. Да и людей там многовато.
Да уж семейка ей досталась. С другой стороны, что нас не ломает, делает сильнее . И если за 8 лет не пошла на панель, не спилась, не с наркоманилась, значит сильная, закаленная, не пропадет. Такая лужу выпьет, но не утонет в ней. Выкарабкается.
Анна, мне очень понравилась ваша история, прочитала ее уже давно и сегодня наткнулась и снова с удовольствием прочитала и снова порадовалась вашей истории. Все замечательно, такой серьезный сюжет, такие ранимые и в тоже время сильные духом герои, такая страстная история любви и нежность к друг к другу и к ребенку. Спасибо за удовольствие, захотелось почитать у Вас другие работы, до встречи.....
Спасибо!
Мне очень понравилась эта история. Спасибо большое автору.
Очень понравилась книга. Все в меру:и жаркие сцены и романтика и глубокий смысл . Читалось на одном дыхании . Автору творческих успехов)
Автор, если ты это, конечно, прочтешь. Слог у тебя легкий и приятный, и это плюс! Я только начала читать, НО ... главная героиня всячески выставляется просто алмазом , а вокруг одни уроды...и семья ее вышвырнула, и в родной деревне одни алкаши, и соседка по квартире нечистоплотная неряха и овца, и бывший ее алкаш и волокита, а она сама - просто идеал....это слиииишком наигранно, и героиня сразу вызывает антипатию (потому что это вроде-бы ее отношение к миру описывается)...Извини если обидела, это просто мое личное мнение (но тут на сайте очень мало романов , где главная героиня и окружение ее НОРМАЛЬНЫЕ)
Для меня немного сумбурненько,в целом хорошая история!
Спасибо!
Спасибо автору за интересную книгу.
Какая прелесть!Читала на одном дыхании.Очень понравилось.Спасибо.желаю больших творческих успехов
Спасибо!очень понравился роман!
Захватывающий роман!!!!!! Спасибо за емоции!!!!
Не реально круто!!! Спасибо огромное!!!
Спасибо большое , очень понравилось. Удачи вам в вашем творчестве )))
Огромное спасибо за доставленое удовольствие от чтения вашей книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена