Книга. "Перейти черту" читать онлайн

Перейти черту

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, дети, властный герой

Рейтинг:
8652
15153 1388653

Текущий рейтинг:
#4487 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

02.09.2017 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Перейти черту"

Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала на одном дыхании. Очень нежная и романтичная история. Спасибо)

avatar
14.01.2019, 22:40:55

спасибо за интересную историю) прочитала с удовольствием)))

Спасибо большое !Очень понравилась книга!

Великолепная история, прочла на одном дыхании ! Большое спасибо Автору! Поздравляю с Наступающим Новым Годом, успехов, вдохновения и счастья!

avatar
21.12.2018, 22:46:32

Замечательная история, большое спасибо автору!

спасибо за чудесную историю,перечитала ещё раз и не разочаровалась, успехов вам

Книга оставила приятное послевкусие. Спасибо! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
11.12.2018, 11:21:04

Спасибо!Прочитала с удовольствием.

avatar
08.12.2018, 23:13:46

Прикольно там в 6 главе, где героиня готова пройти тест на знание русского языка, буквально через строчку написано «у этого кАбеля»)))) имеется в виду не телефонный кабель, а кОбель - собака мужского пола. Тест на знание русского все же надо сдать автору, чтоб героиню не позорить.

avatar
08.12.2018, 15:15:07

Спасибо ))
Творческих успехов вам !!

avatar
15.11.2018, 18:37:24

Книга супер!!!! Читая её просто проживаешь все моменты с героями. Авторе респект... Вы талантище. Спасибо

avatar
10.11.2018, 13:19:51

Спасибо большое за замечательную книгу.
Успехов и вдохновения вам)

avatar
10.11.2018, 11:01:50

Большое спасибо за очень интересную книгу!!!

Спасибо вам и авшему музу за такие прекрасные, и жизненные произведения. Желаю вам творить по больше и получать от этого огромное удовольствие. Спасибо!!!

Спасибо автору, книга волшебная, эмоции переполняет , читала на одном дыхание и не могла оторваться!!! Автору вдохновения и легко пера)

avatar
26.10.2018, 23:36:36

Спасибо Вам огромное!!!! Замечательная книга!!! Хочется перечитывать снова и снова!!!

avatar
25.10.2018, 10:02:56

спасибо за книгу )))))

avatar
16.10.2018, 00:15:37

Спасибо большое

avatar
14.10.2018, 19:47:45

Очень интересно

avatar
11.10.2018, 11:40:52

Какое то глупое, нелепое повествование. Мужик как баба, то истерит, то недотрогу изображает. Оставляет 5-летнюю девочку ночью одну и говорит - "в случае чего, я ей записку оставил". Как вы себе это представляете? Ребенок просыпается и записку читает? Хотя, что говорить. Это она только кажется маленькой, а разговаривает совсем как взрослая. "Папа разговаривает с каким то мужчиной" (не дядей, как сказала бы обычная 5-летняя девочка, а мужчиной), отцу отвечает " какой ты сложный, папа" (прям как жена мужу). Как то все примитивно.