Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?
Прикольно там в 6 главе, где героиня готова пройти тест на знание русского языка, буквально через строчку написано «у этого кАбеля»)))) имеется в виду не телефонный кабель, а кОбель - собака мужского пола. Тест на знание русского все же надо сдать автору, чтоб героиню не позорить.
Спасибо вам и авшему музу за такие прекрасные, и жизненные произведения. Желаю вам творить по больше и получать от этого огромное удовольствие. Спасибо!!!
Какое то глупое, нелепое повествование. Мужик как баба, то истерит, то недотрогу изображает. Оставляет 5-летнюю девочку ночью одну и говорит - "в случае чего, я ей записку оставил". Как вы себе это представляете? Ребенок просыпается и записку читает? Хотя, что говорить. Это она только кажется маленькой, а разговаривает совсем как взрослая. "Папа разговаривает с каким то мужчиной" (не дядей, как сказала бы обычная 5-летняя девочка, а мужчиной), отцу отвечает " какой ты сложный, папа" (прям как жена мужу). Как то все примитивно.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании. Очень нежная и романтичная история. Спасибо)
спасибо за интересную историю) прочитала с удовольствием)))
Спасибо большое !Очень понравилась книга!
Великолепная история, прочла на одном дыхании ! Большое спасибо Автору! Поздравляю с Наступающим Новым Годом, успехов, вдохновения и счастья!
Замечательная история, большое спасибо автору!
спасибо за чудесную историю,перечитала ещё раз и не разочаровалась, успехов вам
Книга оставила приятное послевкусие. Спасибо! Прочитала с большим удовольствием!
Спасибо!Прочитала с удовольствием.
Прикольно там в 6 главе, где героиня готова пройти тест на знание русского языка, буквально через строчку написано «у этого кАбеля»)))) имеется в виду не телефонный кабель, а кОбель - собака мужского пола. Тест на знание русского все же надо сдать автору, чтоб героиню не позорить.
Спасибо ))
Творческих успехов вам !!
Книга супер!!!! Читая её просто проживаешь все моменты с героями. Авторе респект... Вы талантище. Спасибо
Спасибо большое за замечательную книгу.
Успехов и вдохновения вам)
Большое спасибо за очень интересную книгу!!!
Спасибо вам и авшему музу за такие прекрасные, и жизненные произведения. Желаю вам творить по больше и получать от этого огромное удовольствие. Спасибо!!!
Спасибо автору, книга волшебная, эмоции переполняет , читала на одном дыхание и не могла оторваться!!! Автору вдохновения и легко пера)
Спасибо Вам огромное!!!! Замечательная книга!!! Хочется перечитывать снова и снова!!!
спасибо за книгу )))))
Спасибо большое
Очень интересно
Какое то глупое, нелепое повествование. Мужик как баба, то истерит, то недотрогу изображает. Оставляет 5-летнюю девочку ночью одну и говорит - "в случае чего, я ей записку оставил". Как вы себе это представляете? Ребенок просыпается и записку читает? Хотя, что говорить. Это она только кажется маленькой, а разговаривает совсем как взрослая. "Папа разговаривает с каким то мужчиной" (не дядей, как сказала бы обычная 5-летняя девочка, а мужчиной), отцу отвечает " какой ты сложный, папа" (прям как жена мужу). Как то все примитивно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена