Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?
Огромная благодарность за доставленное удовольствие во время чтения этой книги! Пишите, творите, у вас это Талантливо получается! Удачи и вдохновения!!!!!
Я плакала вместе с Милой, когда она рассказывала Адаму про свое детство((( как же её жалко((. Знакомая ситуация...
Спасибо большое автору! Вы классно пишите)
Конечно хотелось бы эпилога побольше, но самое главное, что у них все хорошо))
Непонятно почему такие низкие рейтинги...Очень достойные книги с хорошим слогом, сюжетом, стилем. Отличаются от многих нынешних "шедевров" в лучшую сторону. Спасибо автору! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, любви и новых замечательных книг! Добра Вам и Вашему дому!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо понравилась
Спасибо, прочитала на одном дыхании, на могла оторваться
Огромное спасибо. Книга очень очень понравилась
Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение!
спасибо автору за очень интересную историю
Эта кгига очень понравилась!!!
Удивилась, чьо настолько отличается от "Разорваные грани"... Странно как то, у одного автора и такие разные книги
Анна, спасибо за прекрасно написанную книгу! Прочитала на одном дыхании. Вдохновения, позитива и успехов в творчестве!
Огромная благодарность за доставленное удовольствие во время чтения этой книги! Пишите, творите, у вас это Талантливо получается! Удачи и вдохновения!!!!!
Я плакала вместе с Милой, когда она рассказывала Адаму про свое детство((( как же её жалко((. Знакомая ситуация...
Спасибо большое автору! Вы классно пишите)
Конечно хотелось бы эпилога побольше, но самое главное, что у них все хорошо))
Спасибо автору за такую замечательную книгу
Спасибо большое за хорошую историю!
Спасибо!!!!
Непонятно почему такие низкие рейтинги...Очень достойные книги с хорошим слогом, сюжетом, стилем. Отличаются от многих нынешних "шедевров" в лучшую сторону. Спасибо автору! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, любви и новых замечательных книг! Добра Вам и Вашему дому!
обалденная история, мне очень понравилось!!!!!! огромное спасибо!
Спасибо.
Можно вопросик?
Очень интересный роман!Спасибо!
Спасибо большое автору за замечательную книгу
Спасибо большое за замечательную историю!
Спасибо за интересную книгу
.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена