Книга. "Перейти черту" читать онлайн

Перейти черту

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, дети, властный герой

Рейтинг:
8652
15154 1388654

Текущий рейтинг:
#4429 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

02.09.2017 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Перейти черту"

Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо понравилась

avatar
10.01.2018, 21:14:48

Спасибо, прочитала на одном дыхании, на могла оторваться

Огромное спасибо. Книга очень очень понравилась

Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение!

avatar
07.01.2018, 21:14:10

спасибо автору за очень интересную историю

Эта кгига очень понравилась!!!
Удивилась, чьо настолько отличается от "Разорваные грани"... Странно как то, у одного автора и такие разные книги

avatar
04.01.2018, 20:02:58

Анна, спасибо за прекрасно написанную книгу! Прочитала на одном дыхании. Вдохновения, позитива и успехов в творчестве!

avatar
04.01.2018, 12:03:13

Огромная благодарность за доставленное удовольствие во время чтения этой книги! Пишите, творите, у вас это Талантливо получается! Удачи и вдохновения!!!!!

avatar
03.01.2018, 23:01:14

Я плакала вместе с Милой, когда она рассказывала Адаму про свое детство((( как же её жалко((. Знакомая ситуация...
Спасибо большое автору! Вы классно пишите)
Конечно хотелось бы эпилога побольше, но самое главное, что у них все хорошо))

avatar
02.01.2018, 12:33:44

Спасибо автору за такую замечательную книгу

Спасибо большое за хорошую историю!

Спасибо!!!!

Непонятно почему такие низкие рейтинги...Очень достойные книги с хорошим слогом, сюжетом, стилем. Отличаются от многих нынешних "шедевров" в лучшую сторону. Спасибо автору! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, любви и новых замечательных книг! Добра Вам и Вашему дому!

avatar
29.12.2017, 12:35:22

обалденная история, мне очень понравилось!!!!!! огромное спасибо!

avatar
27.12.2017, 20:24:48

Спасибо.

avatar
25.12.2017, 22:52:19

Можно вопросик?

avatar
25.12.2017, 22:11:07

Очень интересный роман!Спасибо!

avatar
25.12.2017, 02:00:19

Спасибо большое автору за замечательную книгу

avatar
24.12.2017, 21:16:20

Спасибо большое за замечательную историю!

Спасибо за интересную книгу
.