Книга. "Перейти черту" читать онлайн

Перейти черту

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, дети, властный герой

Рейтинг:
8653
15155 1388677

Текущий рейтинг:
#4466 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

02.09.2017 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Перейти черту"

Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2017, 21:25:42

Прекрасно!!!! Жду продолжение.

avatar
13.11.2017, 20:14:48

Спасибо

avatar
13.11.2017, 19:01:44

Ничего нет все пл старому конец 18 главы и всё.

avatar
13.11.2017, 18:40:38

Ошибка с содержимым глав исправлена! Приятного чтения.

Сколько читала, столько не оставляло ощущение, что смотрю кино через серию. Вроде бы все понятно, но постоянно каких-то событий не хватает.

На мой взгляд, неудачная обложка. Он должен быть старше

avatar
13.11.2017, 11:46:47

Спасибо большое!!!

Спасибо. Они такие сладенькие, только подозреваю, что счастье продлится недолго. Но всё таки надеюсь на ХЭ

Спасибо. Как то она слишком быстро сдаётся.

avatar
13.11.2017, 10:16:27

Главы отрывками по разным частям смешались под неизвестными номерами, так что у меня уйдёт некоторое время на исправление ошибки. Сейчас займусь этим) Приношу извинения за неудобства.

Анечка,у Черты пропали последние главы,добавьте пожалуйста....

avatar
13.11.2017, 08:11:23

Открываю а там нет продолжение главы )))

avatar
12.11.2017, 18:39:53

Спасибо большое а сколько Адаму лет?И будет ли доступны доступ?

Н ...

Спасибо, сошлись два одиночества.....

avatar
12.11.2017, 16:44:28

Круто! Наконец-то поговорили! У каждого боль в сердце :-(

Спасибо!

avatar
12.11.2017, 16:20:41

Спасибо!

avatar
12.11.2017, 16:01:57

спасибо большое))

avatar
12.11.2017, 15:50:50

Спасибо!!! Очень романтично!!!!!