Книга. "Перейти черту" читать онлайн

Перейти черту

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, дети, властный герой

Рейтинг:
8653
15154 1388670

Текущий рейтинг:
#4459 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

02.09.2017 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Перейти черту"

Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо, когда между героями лад! Прекрасно, спасибо!

avatar
12.11.2017, 15:31:08

Да действительно круто. Спасибо вам дорогой автор за проду. Ждем с нетерпением, да побольше.

avatar
12.11.2017, 07:24:07

Интригующе. Очень горячо! Жду проду с нетерпением!

avatar
12.11.2017, 04:31:09

Как классноо!!!
Спасибо огромное,Анна.
Очень интересно и интригует,тоже очень.
Доведет ли Милену это провакация в сторону Адама,до добра :)

Очень интригует продолжение, а дальше платно будет или нет?)

avatar
11.11.2017, 16:32:38

Ах спасибо большое. Жду с нетерпением след. проду.

avatar
11.11.2017, 11:15:11

Странное ощущение от прочитанного, Хотелось бы немного романтичнее.

avatar
11.11.2017, 01:05:37

Мне прода не понравилась, а хабальское поведение Милены совсем добило.

avatar
11.11.2017, 09:28:06

Вижу и другие ошибки, и не только у Вас. Просто иногда это опечатки, иногда ошибки не такие грубые. Вот только обидно за русский язык. Если выбрали для себя такой род деятельности, то будет профессионалом, то есть пишите правильно на том языке, на котором пишите. Ну, не нравится Вам этот глагол, обыграйте эту ситуацию немного по- другому. Положительные отзывы тоже пишу . Не думайте, что мне приятно выискивать Ваши ошибки и ошибки других авторов. Просто , когда вижу вот такую ошибку, это как удар под дых. К сожалению, эту ошибку допускаете не только Вы, этим грешат и другие авторы. Очень хочется, читая произведение видеть правильный русский язык. Вот сейчас написала большой кусок текста и при проверке заметила, что планшет исправляет мой текст, пришлось править.

Теперь будут лететь искры, гореть пламя! Ням-ням!

спасибо-спасибо за главу))))интересно как дальше всё развиваться будет))

avatar
11.11.2017, 08:51:13

Анна благодарю. Я только начала знакомство с Вашим творчеством. Мне нравится эта история. Герои живые, непредсказуемые, эмоциональные. Начав читать еще вчера, закончила лишь под утро, было интересно как развивается сюжетная линия... С удовольствием буду ждать продолжения.

avatar
11.11.2017, 06:42:50

"...ложа большую ладонь на поясницы девушки...". Даже коментировать не буду.

avatar
10.11.2017, 22:53:37

спасибо

avatar
10.11.2017, 21:44:32

Спасибо за продолжение! Это Адам таким образом решил вывести Милену на эмоции и заставить ревновать? Ждём проду. Удачи!

avatar
10.11.2017, 21:29:28

При всём уважении...Ложа руку?

спасибо!!!!

avatar
10.11.2017, 21:06:57

Большое спасибо!!!!!

Спасибо!!! Самое время для подписей....и печатей...

avatar
10.11.2017, 20:21:47

Ну вот, на самом интересном месте!