Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?
Вижу и другие ошибки, и не только у Вас. Просто иногда это опечатки, иногда ошибки не такие грубые. Вот только обидно за русский язык. Если выбрали для себя такой род деятельности, то будет профессионалом, то есть пишите правильно на том языке, на котором пишите. Ну, не нравится Вам этот глагол, обыграйте эту ситуацию немного по- другому. Положительные отзывы тоже пишу . Не думайте, что мне приятно выискивать Ваши ошибки и ошибки других авторов. Просто , когда вижу вот такую ошибку, это как удар под дых. К сожалению, эту ошибку допускаете не только Вы, этим грешат и другие авторы. Очень хочется, читая произведение видеть правильный русский язык. Вот сейчас написала большой кусок текста и при проверке заметила, что планшет исправляет мой текст, пришлось править.
Анна благодарю. Я только начала знакомство с Вашим творчеством. Мне нравится эта история. Герои живые, непредсказуемые, эмоциональные. Начав читать еще вчера, закончила лишь под утро, было интересно как развивается сюжетная линия... С удовольствием буду ждать продолжения.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, когда между героями лад! Прекрасно, спасибо!
Да действительно круто. Спасибо вам дорогой автор за проду. Ждем с нетерпением, да побольше.
Интригующе. Очень горячо! Жду проду с нетерпением!
Как классноо!!!
Спасибо огромное,Анна.
Очень интересно и интригует,тоже очень.
Доведет ли Милену это провакация в сторону Адама,до добра :)
Очень интригует продолжение, а дальше платно будет или нет?)
Ах спасибо большое. Жду с нетерпением след. проду.
Странное ощущение от прочитанного, Хотелось бы немного романтичнее.
Мне прода не понравилась, а хабальское поведение Милены совсем добило.
Вижу и другие ошибки, и не только у Вас. Просто иногда это опечатки, иногда ошибки не такие грубые. Вот только обидно за русский язык. Если выбрали для себя такой род деятельности, то будет профессионалом, то есть пишите правильно на том языке, на котором пишите. Ну, не нравится Вам этот глагол, обыграйте эту ситуацию немного по- другому. Положительные отзывы тоже пишу . Не думайте, что мне приятно выискивать Ваши ошибки и ошибки других авторов. Просто , когда вижу вот такую ошибку, это как удар под дых. К сожалению, эту ошибку допускаете не только Вы, этим грешат и другие авторы. Очень хочется, читая произведение видеть правильный русский язык. Вот сейчас написала большой кусок текста и при проверке заметила, что планшет исправляет мой текст, пришлось править.
Теперь будут лететь искры, гореть пламя! Ням-ням!
спасибо-спасибо за главу))))интересно как дальше всё развиваться будет))
Анна благодарю. Я только начала знакомство с Вашим творчеством. Мне нравится эта история. Герои живые, непредсказуемые, эмоциональные. Начав читать еще вчера, закончила лишь под утро, было интересно как развивается сюжетная линия... С удовольствием буду ждать продолжения.
"...ложа большую ладонь на поясницы девушки...". Даже коментировать не буду.
спасибо
Спасибо за продолжение! Это Адам таким образом решил вывести Милену на эмоции и заставить ревновать? Ждём проду. Удачи!
При всём уважении...Ложа руку?
спасибо!!!!
Большое спасибо!!!!!
Спасибо!!! Самое время для подписей....и печатей...
Ну вот, на самом интересном месте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена