Книга. "Перейти черту" читать онлайн

Перейти черту

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, дети, властный герой

Рейтинг:
8652
15154 1388654

Текущий рейтинг:
#4429 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

02.09.2017 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Перейти черту"

Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2017, 18:44:37

какая интрига.... аж не терпится дочитать..... спасибо автор за великолепное произведение... легкого пера....

avatar
10.11.2017, 18:00:24

Спасибо большое! Когда следующее продолжение?

Мда. Ох и устроит он ей небо в алмазах сейчас. Наверняка он чуть дыру не прожег в ней и Илье, когда те танцевали))) Ничего, ему полезно.))

Спасибо!

Что-то я не поняла, это Николай всё придумал или его Адам попросил?? Спасибо большое за продолжение!!!!

Что ждёт Милену могу представить, но об этом ...завтра или...?
Спасибо, продолжение увлекло, интересно ...ведь кто-то что-то найдёт, а кто-то и ...потеряет! Так кто ...кого?
Спасибо, увлекающе!

avatar
10.11.2017, 16:47:04

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
10.11.2017, 15:44:28

По-моему, здорово! Душевно описано, жизненно.

avatar
09.11.2017, 07:51:09

Спасибо ,очень понравилось. Будем ждать как дальше будут развиваться события

Очень понравилась, жду продолжение

avatar
09.11.2017, 00:44:29

Когда будет продолжение?

avatar
08.11.2017, 23:16:39

спасибо

Быть может, не нужно было признаваться? Как ещё всё далее сложится, неизвестно!? А так тайное и оставалось бы тайною.
Спасибо за продолжение!

Спасибо!! А Адама молодец,не сделал вид что ничего не было,наоборот ,переживает за неё..,а она брыкается...

avatar
08.11.2017, 21:14:16

Что движет Адамом и зачем он берет на работу свою бывшую подружку?

Спасибо, а чего она ожидала? Думала что он сделает вид что ничего не было? Он точно не такой. С нетерпением жду продолжения!!

Спасибо!

avatar
08.11.2017, 18:42:22

Спасибо большое!!!

avatar
07.11.2017, 17:51:04

Как часто проды.?

Прелестно))) буду ждать чем закончится история