Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?
Что ждёт Милену могу представить, но об этом ...завтра или...?
Спасибо, продолжение увлекло, интересно ...ведь кто-то что-то найдёт, а кто-то и ...потеряет! Так кто ...кого?
Спасибо, увлекающе!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая интрига.... аж не терпится дочитать..... спасибо автор за великолепное произведение... легкого пера....
Спасибо большое! Когда следующее продолжение?
Мда. Ох и устроит он ей небо в алмазах сейчас. Наверняка он чуть дыру не прожег в ней и Илье, когда те танцевали))) Ничего, ему полезно.))
Спасибо!
Что-то я не поняла, это Николай всё придумал или его Адам попросил?? Спасибо большое за продолжение!!!!
Что ждёт Милену могу представить, но об этом ...завтра или...?
Спасибо, продолжение увлекло, интересно ...ведь кто-то что-то найдёт, а кто-то и ...потеряет! Так кто ...кого?
Спасибо, увлекающе!
Спасибо большое за продолжение!!!
По-моему, здорово! Душевно описано, жизненно.
Спасибо ,очень понравилось. Будем ждать как дальше будут развиваться события
Очень понравилась, жду продолжение
Когда будет продолжение?
спасибо
Быть может, не нужно было признаваться? Как ещё всё далее сложится, неизвестно!? А так тайное и оставалось бы тайною.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!! А Адама молодец,не сделал вид что ничего не было,наоборот ,переживает за неё..,а она брыкается...
Что движет Адамом и зачем он берет на работу свою бывшую подружку?
Спасибо, а чего она ожидала? Думала что он сделает вид что ничего не было? Он точно не такой. С нетерпением жду продолжения!!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Как часто проды.?
Прелестно))) буду ждать чем закончится история
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена