Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?
Ээх!!!
Вот вроде и нравится Милена ,и ревнует Адам её,но все равно упрямо продолжает её доводить.
Ну что за человек такой!!!
Спасибо большое за проду,Анна :)
Очень понравилось.
Но вечная проблема,которая возникает с вашими продочками...(минутка интриги) :)
Читаешь,читаешь и боишься перелистывать страницы.
Вдруг закончится продолжение и снова придется томится в ожидании)
А интересно же очень.И терпения не остается,для ожидания ;)
.. ." Ложа попу на свои бедра. " Написано не по-- русски так, как глагола ложить нет в русском языке, а есть неправильный глагол класть. В данном случае пишется - кладу. Учите неправильные русские глаголы. У авторов на lit--era очень часто встречаю неправильное употребление неправильных глаголов. Это огорчает.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ух-х-х жара пошла, но всеравно первый секс в их отношениях на кабинетном диванчике не камильфо это
Просто супер суена
спасибо
Ээх!!!
Вот вроде и нравится Милена ,и ревнует Адам её,но все равно упрямо продолжает её доводить.
Ну что за человек такой!!!
Спасибо большое за проду,Анна :)
Очень понравилось.
Но вечная проблема,которая возникает с вашими продочками...(минутка интриги) :)
Читаешь,читаешь и боишься перелистывать страницы.
Вдруг закончится продолжение и снова придется томится в ожидании)
А интересно же очень.И терпения не остается,для ожидания ;)
.. ." Ложа попу на свои бедра. " Написано не по-- русски так, как глагола ложить нет в русском языке, а есть неправильный глагол класть. В данном случае пишется - кладу. Учите неправильные русские глаголы. У авторов на lit--era очень часто встречаю неправильное употребление неправильных глаголов. Это огорчает.
свои бедра. "
Спасибо!! Свершилось!!! Адам дорвался до тела...
Ой как круто, но так мало
Супер прочитала с удовольствием.!!!!Спасибо.Что будете следущее писать?
Горячо!
Спасибо!
Че то не поняла, было написано что 80000 знаков продолжение, а страниц только две,
Пришло уведомление о прочтении романа, но самого продления нет! Кто виноват?
Спасибо!!! Заглядываю каждый день))
Хочу хочу читать, а там неть продочки уууууу
Вау-вау! Ревнует. Он как собака на сене, и сам не ест и другим не даёт.
Ох как здорово! Очень понравилась. Спасибо огромное.
Спасибо!!!
Лед тронулся.
Лёд, постепенно, начинает таять?
Спасибо!
Спасибо большое !!!!!я такая довольная сижу .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена