Книга. "Перейти черту" читать онлайн

Перейти черту

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, дети, властный герой

Рейтинг:
8652
15154 1388654

Текущий рейтинг:
#4487 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

02.09.2017 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Перейти черту"

Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
06.11.2017, 23:27:56

Ух-х-х жара пошла, но всеравно первый секс в их отношениях на кабинетном диванчике не камильфо это

avatar
07.11.2017, 00:01:56

Просто супер суена

avatar
06.11.2017, 23:57:41

спасибо

avatar
06.11.2017, 21:12:13

Ээх!!!
Вот вроде и нравится Милена ,и ревнует Адам её,но все равно упрямо продолжает её доводить.
Ну что за человек такой!!!
Спасибо большое за проду,Анна :)
Очень понравилось.
Но вечная проблема,которая возникает с вашими продочками...(минутка интриги) :)
Читаешь,читаешь и боишься перелистывать страницы.
Вдруг закончится продолжение и снова придется томится в ожидании)
А интересно же очень.И терпения не остается,для ожидания ;)

avatar
06.11.2017, 22:07:36

.. ." Ложа попу на свои бедра. " Написано не по-- русски так, как глагола ложить нет в русском языке, а есть неправильный глагол класть. В данном случае пишется - кладу. Учите неправильные русские глаголы. У авторов на lit--era очень часто встречаю неправильное употребление неправильных глаголов. Это огорчает.


свои бедра. "

Спасибо!! Свершилось!!! Адам дорвался до тела...

avatar
06.11.2017, 12:48:26

Ой как круто, но так мало

Супер прочитала с удовольствием.!!!!Спасибо.Что будете следущее писать?

Горячо!
Спасибо!

avatar
06.11.2017, 21:25:39

Че то не поняла, было написано что 80000 знаков продолжение, а страниц только две,

Пришло уведомление о прочтении романа, но самого продления нет! Кто виноват?

avatar
06.11.2017, 21:15:44

Спасибо!!! Заглядываю каждый день))

avatar
06.11.2017, 21:02:48

Хочу хочу читать, а там неть продочки уууууу

Вау-вау! Ревнует. Он как собака на сене, и сам не ест и другим не даёт.

avatar
06.11.2017, 14:18:11

Ох как здорово! Очень понравилась. Спасибо огромное.

avatar
06.11.2017, 13:27:44

Спасибо!!!

avatar
06.11.2017, 12:45:05

Лед тронулся.

Лёд, постепенно, начинает таять?
Спасибо!

Спасибо большое !!!!!я такая довольная сижу .