Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?
Доброе утро. Я не могу участвовать в розыгрыши, не получается сделать репост. Но могу ли я читать здесь полностью книгу дорогой автор? Уж больно хороша она! Спасибо.
Дорогие читатели! Проводится розыгрыш книги "Перейти черту".
Все подробности вы можете узнать, пройдя по этой ссылке: https://lit-era.com/blogs/post/34351
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак пока все запутоно
Ознакомиться с результатами розыгрыша книги "Перейти черту" можно, пройдя по ссылке: https://lit-era.com/blogs/post/35654
Спасибо!
Доброе утро. Я не могу участвовать в розыгрыши, не получается сделать репост. Но могу ли я читать здесь полностью книгу дорогой автор? Уж больно хороша она! Спасибо.
Хорошо)))
Дорогие читатели! Проводится розыгрыш книги "Перейти черту".
Все подробности вы можете узнать, пройдя по этой ссылке: https://lit-era.com/blogs/post/34351
Когда будет продолжение????
Ну что там когда уже продолжение ,жду с нетерпением!!!!
Автор, как же быть? У НАС закрыт доступ в ВК. очень хочу читать ваши книги.
Спасибо большое за Ваши книги. Очень нравится, как пишете. Счастье и успехов!
Хотя я сдела но моего имени нет все равно((ну книгу хочу очень)
Ох ох хочууу продолженияяя.Пишите отлично.А можно как то купить книгу за ранее репост нет смысла делать уже осталось то 2 дня.
Очень сильно хочется продолжения....
Спасибо!!!
Хороший подарок на сон грядущий!
Спасибо!
спасибо
Спасибо! Мне очень нравится книга.
Спасибо!
Спасибо !!! немного грустно и хочется верить в лучшее
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена