Книга. "Перейти черту" читать онлайн

Перейти черту

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, дети, властный герой

Рейтинг:
8652
15154 1388654

Текущий рейтинг:
#4487 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

02.09.2017 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Перейти черту"

Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2017, 14:27:39

Дорогие читатели! Проводится розыгрыш книги "Перейти черту".
Все подробности вы можете узнать, пройдя по этой ссылке: https://lit-era.com/blogs/post/34351

avatar
29.10.2017, 14:19:45

Спасибо. Очень интересно.

avatar
29.10.2017, 13:41:57

Глагола ложа нет в русском языке, инфенитивная форма этого глагола -- класть. Поэтому фраза ...ложа голову... по-- русски пишется так, ...кладу голову... . Учите неправильные русские глаголы.

avatar
29.10.2017, 12:54:08

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.10.2017, 12:42:02

Как же интересно.
Милена -замечательная девушка.
Да и Адам -прекрасный мужчина.
Да со своими недостатками и рубцами на сердце,но таким его сделала жизнь и люду,окружавшие его.
Спасибо вам большое за такуя яркую,незабываемую историю.
С большим нетерпение жду что же будет дальше.
Уже нажала на кнопочку "отслеживать автора",так что теперь вы от меня не отвяжетесь)))
Хорошего,чудесного,прекрасного и с морем позитива,вам дня ;)

Спасибо!! Адаму неймётся....и хочется ,и колется...

пасибо за проду. Когда же у них в отношениях лед сторонится

avatar
29.10.2017, 12:19:00

Спасибо!!!!!

avatar
29.10.2017, 11:36:36

Дорогие читатели! Проводится розыгрыш книги "Перейти черту".
Все подробности вы можете узнать, пройдя по этой ссылке: https://lit-era.com/blogs/post/34351

Спасибо!

Репост сделала))

avatar
26.10.2017, 00:16:44

Спасибо!!!

avatar
25.10.2017, 13:29:38

Спасибо

avatar
25.10.2017, 12:57:04

Дорогие читатели! Проводится розыгрыш книги "Перейти черту".
Все подробности вы можете узнать, пройдя по этой ссылке: https://lit-era.com/blogs/post/34351

Спасибочки ☺

avatar
24.10.2017, 21:13:05

Спасибо

avatar
24.10.2017, 06:39:12

Значит утром она может на работу не приходить, ведь он сказал что если ее еще раз увидит возле дочери, то уволит, а теперь сам ее затащил в кафе, увез к себе, и после этого говорит что это их до добра не доведет, вот ведь сам к ней руки тянет, ревнует, наезжает по поводу с кем она ,а потом еще и виноватой ее делает, а сейчас она пусть приготовит суп, и на такси быстрее домой едет, подальше от него и его претензий и ревности

avatar
24.10.2017, 01:04:46

спасибо