Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?
Дорогие читатели! Проводится розыгрыш книги "Перейти черту".
Все подробности вы можете узнать, пройдя по этой ссылке: https://lit-era.com/blogs/post/34351
Глагола ложа нет в русском языке, инфенитивная форма этого глагола -- класть. Поэтому фраза ...ложа голову... по-- русски пишется так, ...кладу голову... . Учите неправильные русские глаголы.
Как же интересно.
Милена -замечательная девушка.
Да и Адам -прекрасный мужчина.
Да со своими недостатками и рубцами на сердце,но таким его сделала жизнь и люду,окружавшие его.
Спасибо вам большое за такуя яркую,незабываемую историю.
С большим нетерпение жду что же будет дальше.
Уже нажала на кнопочку "отслеживать автора",так что теперь вы от меня не отвяжетесь)))
Хорошего,чудесного,прекрасного и с морем позитива,вам дня ;)
Дорогие читатели! Проводится розыгрыш книги "Перейти черту".
Все подробности вы можете узнать, пройдя по этой ссылке: https://lit-era.com/blogs/post/34351
Дорогие читатели! Проводится розыгрыш книги "Перейти черту".
Все подробности вы можете узнать, пройдя по этой ссылке: https://lit-era.com/blogs/post/34351
Значит утром она может на работу не приходить, ведь он сказал что если ее еще раз увидит возле дочери, то уволит, а теперь сам ее затащил в кафе, увез к себе, и после этого говорит что это их до добра не доведет, вот ведь сам к ней руки тянет, ревнует, наезжает по поводу с кем она ,а потом еще и виноватой ее делает, а сейчас она пусть приготовит суп, и на такси быстрее домой едет, подальше от него и его претензий и ревности
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Проводится розыгрыш книги "Перейти черту".
Все подробности вы можете узнать, пройдя по этой ссылке: https://lit-era.com/blogs/post/34351
Спасибо. Очень интересно.
Глагола ложа нет в русском языке, инфенитивная форма этого глагола -- класть. Поэтому фраза ...ложа голову... по-- русски пишется так, ...кладу голову... . Учите неправильные русские глаголы.
Спасибо большое за продолжение!
Как же интересно.
Милена -замечательная девушка.
Да и Адам -прекрасный мужчина.
Да со своими недостатками и рубцами на сердце,но таким его сделала жизнь и люду,окружавшие его.
Спасибо вам большое за такуя яркую,незабываемую историю.
С большим нетерпение жду что же будет дальше.
Уже нажала на кнопочку "отслеживать автора",так что теперь вы от меня не отвяжетесь)))
Хорошего,чудесного,прекрасного и с морем позитива,вам дня ;)
Спасибо!! Адаму неймётся....и хочется ,и колется...
пасибо за проду. Когда же у них в отношениях лед сторонится
Спасибо!!!!!
Дорогие читатели! Проводится розыгрыш книги "Перейти черту".
Все подробности вы можете узнать, пройдя по этой ссылке: https://lit-era.com/blogs/post/34351
Спасибо!
Репост сделала))
Спасибо!!!
Спасибо
Дорогие читатели! Проводится розыгрыш книги "Перейти черту".
Все подробности вы можете узнать, пройдя по этой ссылке: https://lit-era.com/blogs/post/34351
Спасибочки ☺
Спасибо
Значит утром она может на работу не приходить, ведь он сказал что если ее еще раз увидит возле дочери, то уволит, а теперь сам ее затащил в кафе, увез к себе, и после этого говорит что это их до добра не доведет, вот ведь сам к ней руки тянет, ревнует, наезжает по поводу с кем она ,а потом еще и виноватой ее делает, а сейчас она пусть приготовит суп, и на такси быстрее домой едет, подальше от него и его претензий и ревности
спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена