Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?
ох и роман)) чувствую что скоро буду читать с валерьянкой) спасибо за историю..особенно так жизнено описали прошлое главной героини ее чуства..буду обязательно следить за развитием событий) успехов вам в вашем творчестве!)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Ваша книга так меня зацепила. Хочется читать и читать и по больше. Спасибо огромное.
Когда ждать продолжение? И хотелось бы побооооольше!
спасибо
Спасибо) ждем еще)
Спасибо!
Спасибо огромное. Но мало.
Спасибо большое!
Где прода?
У меня есть уведомления, продолжения нет!
Что в последнее время часто стало случаться и не с одним Автором! Какие-то проблемы?
И у меня нету. Так ждала тааааак ждалаааа
Была прода или нет? Получила уведомление,а куся нет...
Спасибо за проду.. Интересно что же дальше будет с их отношениям...
Новое произведение, очень рада. Буду читать.
ох и роман)) чувствую что скоро буду читать с валерьянкой) спасибо за историю..особенно так жизнено описали прошлое главной героини ее чуства..буду обязательно следить за развитием событий) успехов вам в вашем творчестве!)
очень хочется продолжение...
спасибо
Как интересно! Когда ждать продолжения, какой график выкладывания прод?
Спасибо!
Спасибо за долгожданное продолжение!!!
Только я так и не смогла понять, сколько Адаму лет?
Спасибо за долгожданное продолжение!!!
Только я так и не смогла понять, сколько Адаму лет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена