Устраиваясь на работу в крупную юридическую фирму, Милена и предположить не могла, что судьба вновь сведет ее с этим высокомерным, самоуверенным хамом.
Каково было удивление Адама, стоило ему увидеть перед собой строптивую особу, грубо отшившую его накануне и не преминувшую одарить мужчину жгучей пощечиной.
Теперь им приходится поддерживать исключительно профессиональные отношения, которые они поклялись никогда не нарушать. Вот только как быть с чувственным напряжением, возникшим между ними? И смогут ли они перейти негласно установленную черту, если от этого зависит счастье маленькой девочки?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы увидеть продолжение, очень уж интересно вы пишете
Где пррда? В библиотеке отразилось, что прода есть, но пробы нет
Странно,но продолжения нет.
Добрый вечер уже полюбившейся автор! Читаю с огромным удовольствием. Но очень хотелось чтоб прода была хотя бы 2 раза в неделю. Спасибо!
да завтра точно с работы уволят... спасибо интересная история
Понравилось очень. Жду продолжения!!!
Здравствуйте! Если есть желание, то можете поучаствовать https://lit-era.com/blogs/post/33714
нравится очень.Как часто выходят проды
мне нравится ваша книга. не банально, просто, всё, как в жизни. Дети всё чувствуют, это точно
Интересненько..и что же будет дальше??Что то слишком много внимания )) делает по отношению к начальнику
Ушлый у нас начальник...Сам не гам и другому не дам...Определился бы уже и не обижал девушку..Ещё и тёщенька на их голову..Спасибо!!!
Спасибо. Ох, выводит Милена на эмоции Адама. Огребет Милена за своё самоуправство.))
Спасибо)
спасибо
Интересное
Спасибо за такое иетересеое продолжение))
Получила огромное удовольствие от проды. Ждем продолжения. Спасибо
Спасибо!
Спасибо большущее!!! Очень интересно! С большим нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена